Turnigy Monster Beatle 1/16

Золотой938
Stannoid:

Видимо списывался с продавцом.

Нет не списывался обычный заказ сделал доставка была бесплатна, вот в кладовке нашёл в прошлую зиму делал для баги 1/10 но так и не ставил

уж больно агрессивная получилась 😃 всё на тех же дисках.

Stannoid
Золотой938:

Резину брал тут (www.conrad.de/ce/de/product/2...HOP_AREA_19760) но она уже продана

Резина то почти копия по габаритам как у шорта 1/10 масштаба с HK, шире только на 4 мм и диаметр меньше на 4 мм. У меня сейчас стоит на жуке.
hobbyking.com/…/__16124__Tyres_1Pair_Bag_A2016T.ht…

Золотой938:

уж больно агрессивная получилась всё на тех же дисках.

Ха ха, болты с гайками в колесах 😃 А цепи зачетные. 😃 Сам делал или где то покупал ? А говорил зима в Европе кончалась …

nekto50

парни,кто-нибудь покупал Polycarbonate Spray?Если да,то ссылку если можно дайте.

Золотой938
Stannoid:

Сам делал или где то покупал ?

Да делал сам, цепь купил метражом в строительном магазине и долгими зимними вечерами ваял 😃

Саригор
Stannoid:

Не занимайся ерундой 😃 Закажи жука или запчасти к нему, когда в стоке будет. У меня нету бумаги в клетку. Если только так. Ошибешься 10 раз, даже с бумаги в клетку. Задние вообще с изгибом рычаги.

fotki.yandex.ru/users/romka-perm/view/424249/?page…

.

Спасибо
вы меня несколько не правильно поняли,я не преследуя цель скопировать полностью,буду плоские делать.
В принципе и так пойдет,тока сверху бы вид )

Stannoid
Саригор:

В принципе и так пойдет,тока сверху бы вид )

там и так три фото сверху 😃 Ты на тень не смотри, она от лампы 😃

Золотой938:

Да делал сам, цепь купил метражом в строительном магазине и долгими зимними вечерами ваял

А разкрепленные кольца в цепи варил чтоли ? Я хотел когда то из шаеб гроввера (и двух пасатиж для выгибания обратно) делать цепь. У меня один знакомый себе кольчугу так делал для тематических боев на мечах.

Dx
Stannoid:

Вроде всеми доволен, и микропроцессорная зарядка показывает, что заливает заявленные миллиамперы. И нанотех мой на 1 ампер, вроде 1 ампером и является.

Заливка - не показатель. Емкость батареи можно узнать только разрядом. Да и то от разрядного тока зависимость есть. Залитые милиамперчасы всегда больше фактических.

Sour41
Золотой938:

вот в кладовке нашёл в прошлую зиму делал для баги 1/10

шикарные цепи, и брутальные болты ( крутые)
машина смотрится наверное просто огненно!

Золотой938
Stannoid:

А разкрепленные кольца в цепи варил чтоли ?

Вот и ответ на твой вопрос

Stannoid:

двух пасатиж для выгибания обратно

граверные шайбы это сурова, я тоже думал будет разгибать ан нет на асфальте только шлифует ,мелкие камушки летят да искры иногда.

Sour41:

машина смотрится наверное просто огненно!

была фотка где то в компе, найду покажу а вот есть ролик и там фотка в начале с колёсами (

www.youtube.com/watch?v=lwHLoGg_6w0&feature=channe…

)

Stannoid
Золотой938:

была фотка где то в компе, найду покажу а вот есть ролик и там фотка в начале с колёсами (

Мальчик то , безбашенную машинку побаивается, но тем не менее огрызается 😈
Это чисто демонстрация или машина реально такая не управляемая ?

Мне еще понравился ролик из твоего канала ютуба “как быстро удалить воздух из амортизатора”. Много раз бывал в командировках в германии, и меня всегда немцы поражали своими хитрыми приспособлениями, и желанием сделать что угодно - идеально хорошо…

Dx:

Заливка - не показатель. Емкость батареи можно узнать только разрядом.

Соглашусь. Тем не мение все мои аки примерно одинаковой емкости, позволяют мне кататься или летать примерно одинаковое время.Так сказать без существенных перекосов по времени. А вот посаженые один раз почти до нуля липольки,больше никогда не забирают положенные ма с зарядки …

Sour41
Stannoid:

и желанием сделать что угодно - идеально хорошо…

это они умеют. Жаль что среди них встречаются иногда китайцы ( тоесть покупают в китае и выставляют как своё - портя имя немецкого качества)

объясните конкретное применение от начала до конца, кто знает

Skull
Sour41:

объясните конкретное применение от начала до конца, кто знает

По моему обычное масло для подшипников в бесколлекторниках 😃

alex0676
Sour41:

кто знает

Оно, наверное, с добавлением яда скорпионов)))
А теоретически - подшипники мазать. С какой-нить присадкой чтоб выдерживать обороты и температуру и при этом не вылетать во все стороны.

Stannoid
Sour41:

объясните конкретное применение от начала до конца, кто знает

Там же написано все на инглише. Масло в подшипник двигателя. В обзорах люди пишут, что хорошее масло, всем нравится, и типа не дорого. И это масло безопасно в использовании с материалами : Acrylics, Polyester, Nylon, Vinyl, Delrin, Teflon, Formica, Polyethylene and Polypropylene. Удобный носик для дозировки. Типа пишут что обычное масло при больших оборотах вылетает из подшипника, а это типа не должно. Но не утверждают, а надеются 😃 Кто то сомневается что это от скорпиона масло. Один пишет что заливает это масло в подшипник каждые 20 вылетов и подшипники вращаются более мягко.

По цвету похоже на обычное машинное масло 😃 Я лично литол в подшипники забиваю …

Саригор
Stannoid:

там и так три фото сверху 😃 Ты на тень не смотри, она от лампы 😃

А понятно,оптический обман
.)

Dx
Stannoid:

Соглашусь. Тем не мение все мои аки примерно одинаковой емкости, позволяют мне кататься или летать примерно одинаковое время.Так сказать без существенных перекосов по времени. А вот посаженые один раз почти до нуля липольки,больше никогда не забирают положенные ма с зарядки …

Я к тому, что многие просто убивают акки переразрядом… И если есть недоверие к цифре на акке - её проверить очень просто.

Sour41
Stannoid:

Там же написано все на инглише

половина отзывов на ХК- мусор. Лучше спросить у кого нить кому вера есть)
если в ней смысл? а то я керосином авиационным мою и тоже литолом заталкиваю.
ПРосто раньше в роликовых конках так делал , мыл в керосине,а потом в литоле варил.
на жука - варить подши лень

Dx

Я раньше внимания не обращал - Это что же получается, из слизанных спуров можно нарезать себе например 12мм хексов?

Sour41
Dx:

Я раньше внимания не обращал - Это что же получается, из слизанных спуров можно нарезать себе например 12мм хексов?

а почему бы и нет?

Скорлупа появилась- налетай!!!

Золотой938
Stannoid:

где брал колеса с выносом, для увеличения базы в ширь, где брал хексы Ссылки в студию

(shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=4856.38 ) не реклама. Заехал вчера перед работай в Граупнер уних остатки со склада продаются в магазине, а на сайте пишут уже нет в наличии, взял пару комплектов если кому надо в личку, обсудим если нет то в барахолку закину.

Stannoid

УСПЕЛ ЕЩЕ ЧЕРЕПОВ ХВАТАНУТЬ 😃 Надо к лету готовиться 😃
Клей вообще за 1 бакс получается, что за клей интересно ? Взял на пробу…

Кому интересно вот сварм на черепки rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Stannoid#catalog

Sour41:

Скорлупа появилась- налетай!!!

К вечеру не будет в стоке 😃

Sour41:

половина отзывов на ХК- мусор. Лучше спросить у кого нить кому вера есть)

Я бы сказал даже три четверти мусор, как и тут впрочем. Но четверть то остается 😃 Если кто то пишет просто : “'это ерунда” или “мне не понравилось” либо “хорошая вещь” и ВСЕ, понятно это мусор и треп не о чем. Но есть же отзывы с логичным обоснованием, с примерами и сравнениями. На такие отзывы и стоит обращать внимание …