Turnigy Monster Beatle 1/16

nekto50

Отзывы об этом продавце настораживают. люди жалуются,что не получили свои заказы даже после 50 дней.

Dx

Ну я два заказа получил. С треком, за нормальное время.

nekto50

Чёт я запутался совсем.Запчасти для подвески идут с мини инферно.А мини инферно и мини инферноST-это одно и то-же?

Stannoid
nekto50:

Отзывы об этом продавце настораживают. люди жалуются,что не получили свои заказы даже после 50 дней.

Я заказываю в ебее и интернет магазинах уже не первый год и НЕ разу меня не кинули (я и моя жена уже на заказывали больше сотни - одежда игрушки шампуни зуб пасты и тд). Тянули с отправкой, не сразу отвечали (бывало и месяц). Бывало заказы терялись, деньги зависали, и виной тут не был продавец. Посылки приходили со сроком в 3 месяца, тоже было. Но как оказывалось виной была почта. Почта товар теряла- продавец отправлял заново, а через пару тройку месяцев товар приходил от первой отправки. Просто нужно запастись терпением и ждать, ну из редко с периодичностью неделя, а потом и месяц связываться с продавцом. Я всегда стараюсь заказывать с треком и если товар отправили не надо предъявлять продавцу.

И для себя я сделал вывод, что результат практически всех негативных отзывов - НЕТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ. Негативный отзыв напишут со злости, им придет товар, а они опровержение написать потом ленятся, или удалить свой негатив.

nekto50

Это у кого как. Я то-же давно заказываю всё на ебее,в том числе заказывал даже часы золотые.приходило почти всё.Были косяки в том числе и продавцов.Я связывался с продавцами и если не получал товар или не возможно было связаться с продавцом,то я отправлял просьбу в PayPal и мне пару раз возвращали деньги.Я плачу только через PayPal за все покупки в инете.Но я перед любой покупкой,обязательно читаю отзывы о продавце и если есть хоть малейшее сомнение,я не хочу иметь с ним дела.потом начнётся геморой с письмами доказательствами.Жалко время.

Китайцы расщедрились.Дали мне платинум.А я и купил то у них всего на 120 $.Наверное авансом дали,в счёт будущих покупок.думают раз жук есть,значит наш человек,повязан запчастями…😵

lmspw

Вот первая проба. 3мм проволка.

Паниковский
lmspw:

Вот первая проба. 3мм проволка.

Думаю, проволока согнётся после первого удара средней силы и заклинит колесо. Я подумывал приладить бампер от шорта бОльшего масштаба, типа такого, но пока обхожусь так.
Вообще, делать бампер из материала, который после деформации не принимает исходную форму, бесполезно. Даже очень прочный будет всё больше и больше терять форму от каждого удара. В этом смысле любая проволока не лучший, мягко говоря, вариант. ИМХО, разумеется.

Xoma73

Поздравьте, мой ЖУК, 2 кардана и маленькая кучка запчастей оплачена 😃 Через месяц я присоединюсь к вам)
Правда пока ездить на нём не буду 😦

Sour41
Xoma73:

Почему завязнет? Хотя конечно это субъективно. Краулеры на много дороже ведь…

это дргуой класс модели абсолютно

Xoma73
Sour41:

это дргуой класс модели абсолютно

Да уже понял 😃 Придет буду смотреть что там и как…)

lmspw

Проволка пружинистая, возвращается на свое место, колеса заклинить не может. Проверял. Поперечники упираются в нижнюю стойку. До 20км должно выдержать без последствий, больше как повезет, но однозначно значительно погасит силу удара.

Stannoid
lmspw:

Вот первая проба. 3мм проволка.

Конечно для тренировки покатит. Хотя эта конструкция бампера лучше goodluckbuy.com/tamiya-416we-1-10-scale-metal-trf4…

Проходимость жука упадет. С таким бампером только по ровным поверхностям кататься. Это уже не будет болие мение проходимый жук.

Sour41
Stannoid:

Что то новенькое, спасибо. Маловато выбора конечно.

амортизаторы оттуда уже заправленные приходят)

Stannoid
Sour41:

амортизаторы оттуда уже заправленные приходят)

Я сколько не заказывал амортизаторов, разных производителей, всегда заправленные приходят.

Sour41
Stannoid:

Я сколько не заказывал амортизаторов, разных производителей, всегда заправленные приходят.

с рц марта приходили пустые(

Mateus

Товарищи, решил взять Жука)
Вариант 1. Читал форум-ветку. Закажу сам что-то сним
Вариант 2. Буду признателен если посоветуете что с ним лучше сразу заказать
а) для замены стоковых деталей
б) для апгрейда

Заранее признателен, спасибо

Xoma73
Mateus:

Товарищи, решил взять Жука)
Вариант 1. Читал форум-ветку. Закажу сам что-то сним
Вариант 2. Буду признателен если посоветуете что с ним лучше сразу заказать
а) для замены стоковых деталей
б) для апгрейда

Заранее признателен, спасибо

rcopen.com/forum/f76/topic237070/390
У меня в закладках. Тоже заказал жука, сейчас сообщение пришло что через 12 часов что-то произойдет)
Вот что заказал я.

Mateus
Xoma73:

rcopen.com/forum/f76/topic237070/390
У меня в закладках. Тоже заказал жука, сейчас сообщение пришло что через 12 часов что-то произойдет)
Вот что заказал я.

Спасибо, супер. Не мало ли деталей? Это с ХК же?
Кстати, как там скидку получать? Мне было бы неплохо)

Xoma73
Mateus:

Спасибо, супер. Не мало ли деталей? Это с ХК же?
Кстати, как там скидку получать? Мне было бы неплохо)

Смотрю и наслаждаюсь 😃
Там под видео человек вроде дал скидку)
Мало я заказал, возможно. Но кататься раньше через 2 месяца я не собираюсь… пока посмотрим что и как… 😃
Пульт какой будете брать?

Mateus

Сейчас гляну) мерси
Пульт?)
У меня есть уже
Массив про 1 шт
Буллет ШПИ 1 шт
Траксас Бандит мини 1 шт
Трофи трага 4,6 1 шт
Интересно, пуль хоть от одной подойдет? Что надо сделать чтобы подошел?

Xoma73
Mateus:

Сейчас гляну) мерси
Пульт?)
У меня есть уже
Массив про 1 шт
Буллет ШПИ 1 шт
Траксас Бандит мини 1 шт
Трофи трага 4,6 1 шт
Интересно, пуль хоть от одной подойдет? Что надо сделать чтобы подошел?

Тут я не помощник… у меня первая модель! Расскажите лучше будет ли работать это вместе?
Аккумуляторы+Зарядник+АППА

Mateus
Xoma73:

Тут я не помощник… у меня первая модель! Расскажите лучше будет ли работать это вместе?
Аккумуляторы+Зарядник+АППА

Если батарея к Аппе, то я тут профан)
Я пользую пальчиковые акк. их у меня 14 шт. На всю технику в доме да на игрушки эти. А вешь Твоя видимо интересная. Но это батареи липо, ладно их еще в модель и там следить надо чтобы не взорвались да не загорелись чего доброго… Поэтому лучше простых пальчиков нет ничего по мне. Зарадник отличный. от 15 до 30 минут и любая батарея зарядится.

Xoma73

Батарея к машине. вам примерно такая же липошка нужна. только размера другого.

Xoma73
Sour41:

Ценники какие-то высокие Или это фришипинг всё?

Именно. Батарейку заряжать без переходников можно будет? 7.4 Вольта ведь для жука нужно?)
И еще смущает, Fly Sky приёмник/передатчик не хуже HobbyKing будет интересно?