HPI Mini Recon 1/18

pilot258

Регуль по виду тот же. Только радиатор сняли с него. Про соревновая не знаю.

Daemon_Flynn
pilot258:

Регуль по виду тот же. Только радиатор сняли с него. Про соревновая не знаю.

А движок норм?

xcrash
Daemon_Flynn:

подсчитал сумму и в итоге получилось 9000 руб( это еще самые ПРОСТЫЕ варианты!!!)

щито? что я сделал не так купив 2 батарейки по 23 доллара, рег/мотор за 150, зарядник за 25 и БП за 17? потратив в итоге по сегодняшнему курсу 6900. плюс доставки в общей сложности на 500-600 рублей, минус скидки баксов 7-8.

при этом все отлично работает и поменять хочется только зарядник, но там темная история.

кстати, некорректно все это вместе считать. БК система это рег+мотор. а то что описал ты, это уже конверсия. но тогда, туда еще нужно включать батарейные боксы и мотораму, и прочие мелочи

pilot258

Движок обычный. По внешнему виду трудно сказать.

Daemon_Flynn
xcrash:

щито? что я сделал не так купив 2 батарейки по 23 доллара, рег/мотор за 150, зарядник за 25 и БП за 17? потратив в итоге по сегодняшнему курсу 6900. плюс доставки в общей сложности на 500-600 рублей, минус скидки баксов 7-8.

при этом все отлично работает и поменять хочется только зарядник, но там темная история.

кстати, некорректно все это вместе считать. БК система это рег+мотор. а то что описал ты, это уже конверсия. но тогда, туда еще нужно включать батарейные боксы и мотораму, и прочие мелочи

Я смотрел на русских сайтах, а не заграничных! У нас все дороже:( Я в будущем думаю купить вот такую модель: www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=105879&lang=… , вместо БК ! 😛

xcrash
Daemon_Flynn:

Я в будущем думаю купить вот такую модель

в россии? флаг в руки.
да закончим флуд.

Maikll
Daemon_Flynn:

Нормальная БК система обойдется в 11000 а то и больше тысяч рублей! И она будет разгонять рекона до 50-60 км/ч а на такой скорости он будет кувыркаться и разобьется в дребезги и придется раскошелиться еще на 5000 руб чтобы починить рекона! Лучше подожди пока появятся деньги и купи себе hpi e-firestorm 10t flux

Бк для рекона обошлася в 1850 р rcmart.com/hobbywing-ezrun-brushless-sensorless-25… - какие 11 тысяч ?

Лучше подожди пока появятся деньги и купи себе hpi e-firestorm 10t flux --траги не очень нравятся - у меня шорт 2 WD BLITZ flux
тоже шустрая модель

pilot258:

Купи лучше сразу полный привод. Ни какого кайфа от заднего ты не получишь.

Я щас просто тащуся от заднего привода , но управлять на много тяжелее , но есть и свои плюсы .

Daemon_Flynn:

А как 540 мотор впиндюрить то?!

540 в рекон не как не влезет

pilot258:

1/10 или 1/12 разница небольшая.

Сфоткал 10 ку и 12 шку , разница заметна .

pilot258

Посмотри видео выше. Реально стоит большой движок.

Daemon_Flynn
Maikll:

Бк для рекона обошлася в 1850 р rcmart.com/hobbywing-ezrun-brushless-sensorless-25… - какие 11 тысяч ?

Лучше подожди пока появятся деньги и купи себе hpi e-firestorm 10t flux --траги не очень нравятся - у меня шорт 2 WD BLITZ flux
тоже шустрая модель
А у тебя штоли рекон, саваж xs, и шорт корс блитз?круто, ничего не скажешь! 😃 а какая из них самая быстрая? Вобщем, я советую только одно : не транжиритесь

Я щас просто тащуся от заднего привода , но управлять на много тяжелее , но есть и свои плюсы .

540 в рекон не как не влезет

Сфоткал 10 ку и 12 шку , разница заметна .

Вообще не надо транжириться на БК и гробить рекона!! Купите себе шорт корс блитз или hpi e firestorm 10t flux!! 😛 кстати , чем шорт корс лучше багри или трагги? Шорт корс ведь такой уродливый!

А 380 движок в рекон влезет?
Кто нибудь знает, бывают ли гонки на реконах или машинах такого же класса? Если есть , то где. 😃

xcrash

никита, 1) не надо считать чужие деньги и навязывать свое мнение. 2) не флуди, есть соответствующие темы.

Daemon_Flynn

А про мотор мне кто нибудь что нибудь ответит?

Maikll
pilot258:

Посмотри видео выше. Реально стоит большой движок.

Попробовал поставить 540 не лезет , может там 380 стоит ? стоковый же 370й - 21 витковый

Не буду заморачиваться все равно едет бк ) , теперь обязательно поставлю на движок кулер ,чтоб не перегреть .

На фото 540 и стоковый рекона .

Daemon_Flynn:

А про мотор мне кто нибудь что нибудь ответит?

Да купи бк , и не мучайся ) rcmart.com/hobbywing-ezrun-brushless-sensorless-25…

Daemon_Flynn

А цифра 380 , означает что диаметр мотора 3,8 см?

pilot258

Может это был 380, но длинее? С большим усилием.

pilot258

Жаалко что там нет металических дифов, это самая нужная вещь. Остальное и так не ломается.

Daemon_Flynn
pilot258:

Жаалко что там нет металических дифов, это самая нужная вещь. Остальное и так не ломается.

А разьве в реконе не металлические дифы? Я недавно разбирал своего рекона и мне показалось что дифы металлические!