Тюнинг rc18T.

troy97
rew21:

Мотор Reedy 9500kV (www.xmodels.ru/catalog/54/1891/)
Спур 58Т Ti (www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=9699…)
Резина Pro-Line 1/18 Road Rage Tire M2 (www.xmodels.ru/catalog/92/1631/)

А шестерни в дифах наверное стальные? При большой нагрузке вылетает самое слабое звено, если везде сталь и титан, то умер пиньен. Хорошо хоть не вал мотора.

MAX_amf

😁:Pа может пиньон от времени ! проржавел протух и здох!😇

а он оригинальный был? и на сколько зубов? я такое впервые вижу-думал что хоть пиньон в модели вечный. в мире ничего нет более вечного чем временное😵😃

Loewa

rew21 а на каком покрытии? видимо в результат износа… а сколько по времени примерно эксплуатировался?

rew21

Покрытие: Окрашенный пол (скользкий) + вулканизированная резина (беговая дорожка)
Шестеренке приблизительно 1,5-2 года!!!

Рустем

Доброй ночи, профукал регулятор в луже 😦 Ни у кого не валяется без дела стоковый?

MAX_amf
Рустем:

Доброй ночи, профукал регулятор в луже 😦 Ни у кого не валяется без дела стоковый?

оба стоковых профуканы тамже!!!😁😃

Sleeper

первый раз с шестерёнкой

Перегрел чтоли…
У меня третий сезон в гоночном режиме один пиньён ходит.

MAX_amf
Sleeper:

Перегрел чтоли…
У меня третий сезон в гоночном режиме один пиньён ходит.

сколько по времени заезд длиться!?

F-1

На Amainhobbies (не реклама) Associated RC18T2/B2 уже есть в наличии.

F-1
MAX_amf:

сколько по времени заезд длиться!?

Один заезд 5 минут. Всего 3 квалификационных заезда + 3 финала. +конечно же тренировки и свободное катание.

Sleeper

Да не, всё не так
Один заезд 5 минут. Всего 3 квалификационных заезда + 3 финала. +конечно же тренировки и свободное катание.

troy97

Пиньёны, кстати тоже разные бывают, у меня был один жёлтого цвета (похоже на латунь или медь), так он за месяц просто сточился, все зубья стали острыми как лезвия, хотя спур - целый. А обычный стальной уже 3-й месяц как новый.

Вопрос: налезут ли эти шины www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5HLS602… на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5LRD302…
смущает, что диаметр шин 33мм, а дисков 38мм.

MAX_amf
troy97:

Пиньёны, кстати тоже разные бывают, у меня был один жёлтого цвета (похоже на латунь или медь), так он за месяц просто сточился, все зубья стали острыми как лезвия, хотя спур - целый. А обычный стальной уже 3-й месяц как новый.

Вопрос: налезут ли эти шины www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5HLS602… на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5LRD302…
смущает, что диаметр шин 33мм, а дисков 38мм.

эта резина такаяже как и пролайн роад рейндж по размерам( вроде), а эти диски подходят под пролайн роад рейдж - поэтому, помоему все должно подойти!

бронзовые пиньоны в стоке на китайский подделках под ассо, стираються мнгновенно почти!

кстати на амейне эта резина дешевле! и диски лучше другие взять эти трескаються и от них куски отлетают! резина-amainhobbies.com/…/Pro-Line-Bow-Tie-1-18th-Scale-T…

диски лучше пролайновские у них пластик лучше! не реклама, а совет просто.

troy97
MAX_amf:

эта резина такаяже как и пролайн роад рейндж по размерам( вроде), а эти диски подходят под пролайн роад рейдж - поэтому, помоему все должно подойти!

бронзовые пиньоны в стоке на китайский подделках под ассо, стираються мнгновенно почти!

кстати на амейне эта резина дешевле! и диски лучше другие взять эти трескаються и от них куски отлетают! резина-amainhobbies.com/…/Pro-Line-Bow-Tie-1-18th-Scale-T…

диски лучше пролайновские у них пластик лучше! не реклама, а совет просто.

Да, пиньен шел вместе с китайской БК системой hobbywing. Спасибо за советы. Скорее всего на башне в описании резины неправильно размеры указаны т.к. у них даже 1.3 дюйма при переводе в миллиметры оказались меньше, чем 1.2"

microRC

Никто не ставил колеса от MINI-LST на RC18T???диаметр побольше это понятно, а крепление одинаковое??

troy97

А мне на rctech.net говорили, что задние колёса подходят от мини-лося…