Wltoys A949, A959, A969, A979, K929 - 1/18 - RTR - 2.4G

Dimsim
Hammersley:

Дима добрый день! Хочу проконсультироваться . Если дуть краской с балончика,то поплывет краска на корке или нет? Я повторил мод вашей корки,но бинт у меня получился до половины корки( по бокам) и остались бока не покрыты эпоксидкой. Вот теперь боюсь вскрывать краской,что бы корка не поплыла.

Да, может и поплыть. Всё зависит от краски.

Hammersley
Dimsim:

Да, может и поплыть. Всё зависит от краски.

А если сначала грунтом с балончика а потом красочкой? Боюсь испортить все(((((
Вот так получилось чудо))(фото с розеткой-полная темнота)

Dimsim
Hammersley:

А если сначала грунтом с балончика а потом красочкой? Боюсь испортить все(((((

Ну если грунт на ацетоне то тоже может поплыть. Закройте малярным скотчем те места где нет эпоксидки, остальное покрасьте. Бока пусть останутся не крашеные.
Или бока тоже проклейте эпоксидкой с бинтом.

Можно вообще ничего не красить, изнутри ведь не видно.

Hammersley

Ну я думал до половины. Как то не красиво будет,но с другой стороны и правда,кто там будет смотреть))))
3 варианта есть,будем думать. Спасибо большое))

black777
Hammersley:

Вот такие покатухи. Два высокотоковых акума 18650(2500махов),катался мин 30. Серву герметил обычным ВГО. Регуль залит элластичным лаком в два слоя.Дома мыл под душем. Все норм.

Ёшкин кот, а как это так? Простите моё невежество. Ровно три заезда, выжила машинка (959B-) в феврале пришла, покатали по снежку.

— Умерла рулёжка. Драйв, реверс в норме. Грешил на серву, взял новую в фирмячем магазине - ноль. Жду регуль теперь из китая. Центровки колёс при бинде с аппой нет.
Я зелёный по пояс в этом деле, регуль(он пприёмник) чинить не реально… ?

Андрей_Владимирович

Вот вы заказываете комплектующие. И дальше будете это дело. Вложите чуть больше- нормалью аппаратуру серву и регулятор- выйдет около 2.5к рублей плюс-минус, смотря на комплектующие. Зато всяких проблем станет меньше- особенно если регуляторы горят часто. Зато потом вы эту аппу сможете хоть куда юзать- хоть самоделки делать) Можно купить винт с цангой и сделать аэроглисер- лето скоро) Помоему все к этому в итоге и приходят. Штатная электроника- она так, вжится в это дело, на пробу так сказать) Это моё мнение.

Hammersley
black777:

Ёшкин кот, а как это так? Простите моё невежество. Ровно три заезда, выжила машинка

Ну не знаю))))) Я катаю аккуратно(почти) ,удары были разные,но не сильные. Из электроники все работает нормально, даже после купания в ванной))))

7 days later
Андрей_Владимирович

Любую полноценную аппаратуру, это еще 1500-3000 сверху, если бюджетную рассматривать. Или вам ссылку надо?

chekist
Андрей_Владимирович:

Любую полноценную аппаратуру, это еще 1500-3000 сверху, если бюджетную рассматривать. Или вам ссылку надо?

Я в этом деле новичок, лично вы какую советуете? Какая у вас если не родная? На Али нашел по два рубля и с табло и с датчиком приема в комплекте.

Эта пойдет?
WLtoys A959 a969 A979 k929 a959-b 12428 20402 k989 p929 1:28/1:24/1:18/1:12 rc автомобилей Обновление v3 ограничения скорости дистанционный пульт
www.aliexpress.com/item/…/32849025897.html

Или эту лучше переплатив
2017 Радиолинк 4 канала RC4GS/RC4G 2.4 г 4CH Gun Controller передатчик R6FG гироскоп внутри приемник для RC автомобиль Baja RT лодка RX
www.aliexpress.com/item/…/32825138360.html

sseerrggU
chekist:

Я в этом деле новичок, лично вы какую советуете? Какая у вас если не родная? На Али нашел по два рубля и с табло и с датчиком приема в комплекте.

Эта пойдет?
WLtoys A959 a969 A979 k929 a959-b 12428 20402 k989 p929 1:28/1:24/1:18/1:12 rc автомобилей Обновление v3 ограничения скорости дистанционный пульт
www.aliexpress.com/item/…/32849025897.html

Или эту лучше переплатив
2017 Радиолинк 4 канала RC4GS/RC4G 2.4 г 4CH Gun Controller передатчик R6FG гироскоп внутри приемник для RC автомобиль Baja RT лодка RX
www.aliexpress.com/item/…/32825138360.html

купите лучше такую, ru.aliexpress.com/item/…/32764106641.html, не реклама, все в комплекте, гораздо лучше будет

chekist
sseerrggU:

купите лучше такую, ru.aliexpress.com/item/…/32764106641.html, не реклама, все в комплекте, гораздо лучше будет

Как не странно, но я ее тоже себе в корзину положил пару дней назад. Спасибо за совет

chekist
Андрей_Владимирович:

У меня FS- GT3B, брал больше года назад за 2к с приемником.

Спасибо. Тоже посмотрю обзор и отзывы за вашу!

chekist
Андрей_Владимирович:

У меня FS- GT3B, брал больше года назад за 2к с приемником.

Я смотрю на этой АППЕ можно чутка сэкономить! А по качеству очень не плохая…

black777
Андрей_Владимирович:

Вот вы заказываете комплектующие. И дальше будете это дело. Вложите чуть больше- нормалью аппаратуру серву и регулятор- выйдет около 2.5к рублей плюс-минус, смотря на комплектующие. Зато всяких проблем станет меньше- особенно если регуляторы горят часто. Зато потом вы эту аппу сможете хоть куда юзать- хоть самоделки делать) Можно купить винт с цангой и сделать аэроглисер- лето скоро) Помоему все к этому в итоге и приходят. Штатная электроника- она так, вжится в это дело, на пробу так сказать) Это моё мнение.

нет проблем, куда вкладывать будем? Явки, пароли, адреса?
сия тачка не стоит тюнинга без разговоров. “шуруповерт” он и есть шуроповёрт)

брал посмотреть что “это” такое, без камеры как-то скучно что ли. Надо бы туда воткнуть курсовую с мелколёта, тогда да, возможно.

если водка на первомай закончиться, сравню сгоревший регуль(он же приёмник) с новым. Если кому интересно.

p.s. по снегу 3и раза покатались… и ВСЁ смЭрть. WATERPROOF – xD

17 days later
IGOR_E

Наконец пришли Li-Ion аккумуляторы 18650. Брал liitokala inr18650-25r (типа копия Самсунга). Спаял под 2S, получилась сборка на 2500 мАч. Пришлось срезать держатели ремней, зато влезло. В принципе я рассчитывал на 15А кратковременной отдачи и они держат, не перегреваются. Теперь мне хватает одной зарядки на две покатушки минут по 8 (практически до момента начала перегрева мотора и регуля). Заплатил 5 баксов за пару, 10 мин. пайки и теперь я доволен. Мотор 390, разьем JST, плюс балансировочный.
Заказал еще 4 “шоколадки” типа LG HG2-N по 3000 мАч. под другой проект, они чуть дороже, но я рассчитываю на токи под 25А на 2S/6000 мАч.
Короче, Li-Ion для 390 мотора это выгодно и мощности достаточно, главное не увлекаться и не перегреть мотор. Брал на Али.

29 days later
antoniopizzoni

Ребят, подскажите размер штатных амортизаторов, диаметр и длину, спасибо.

8 days later
Moskvin

Нужен совет. покатаешься минут 10 не вжигая особо, начинает аппаратура подтупливать: газ отключается с заметным отставанием, повороты поворачивает с запозданием. Это из-за перегрева аппаратуры или начинает помирать потихоньку?

CrackoMod
Moskvin:

Нужен совет. покатаешься минут 10 не вжигая особо, начинает аппаратура подтупливать: газ отключается с заметным отставанием, повороты поворачивает с запозданием. Это из-за перегрева аппаратуры или начинает помирать потихоньку?

Пока было на улице холодно - не было такого, как жара настала - проявился этот финт тоже.
Поставил кулер на обдув радиаторов приемника-регуля - проблемы наблюдаются намного реже - только если совсем уж не даю передышки.

Denissimo

наконец-то восстановился после аварии.
дека - дюраль 4мм, вал - латунь.