Wltoys A949, A959, A969, A979, K929 - 1/18 - RTR - 2.4G

black777
Hammersley:

Вот такие покатухи. Два высокотоковых акума 18650(2500махов),катался мин 30. Серву герметил обычным ВГО. Регуль залит элластичным лаком в два слоя.Дома мыл под душем. Все норм.

Ёшкин кот, а как это так? Простите моё невежество. Ровно три заезда, выжила машинка (959B-) в феврале пришла, покатали по снежку.

— Умерла рулёжка. Драйв, реверс в норме. Грешил на серву, взял новую в фирмячем магазине - ноль. Жду регуль теперь из китая. Центровки колёс при бинде с аппой нет.
Я зелёный по пояс в этом деле, регуль(он пприёмник) чинить не реально… ?

Андрей_Владимирович

Вот вы заказываете комплектующие. И дальше будете это дело. Вложите чуть больше- нормалью аппаратуру серву и регулятор- выйдет около 2.5к рублей плюс-минус, смотря на комплектующие. Зато всяких проблем станет меньше- особенно если регуляторы горят часто. Зато потом вы эту аппу сможете хоть куда юзать- хоть самоделки делать) Можно купить винт с цангой и сделать аэроглисер- лето скоро) Помоему все к этому в итоге и приходят. Штатная электроника- она так, вжится в это дело, на пробу так сказать) Это моё мнение.

Hammersley
black777:

Ёшкин кот, а как это так? Простите моё невежество. Ровно три заезда, выжила машинка

Ну не знаю))))) Я катаю аккуратно(почти) ,удары были разные,но не сильные. Из электроники все работает нормально, даже после купания в ванной))))

7 days later
Андрей_Владимирович

Любую полноценную аппаратуру, это еще 1500-3000 сверху, если бюджетную рассматривать. Или вам ссылку надо?

chekist
Андрей_Владимирович:

Любую полноценную аппаратуру, это еще 1500-3000 сверху, если бюджетную рассматривать. Или вам ссылку надо?

Я в этом деле новичок, лично вы какую советуете? Какая у вас если не родная? На Али нашел по два рубля и с табло и с датчиком приема в комплекте.

Эта пойдет?
WLtoys A959 a969 A979 k929 a959-b 12428 20402 k989 p929 1:28/1:24/1:18/1:12 rc автомобилей Обновление v3 ограничения скорости дистанционный пульт
www.aliexpress.com/item/…/32849025897.html

Или эту лучше переплатив
2017 Радиолинк 4 канала RC4GS/RC4G 2.4 г 4CH Gun Controller передатчик R6FG гироскоп внутри приемник для RC автомобиль Baja RT лодка RX
www.aliexpress.com/item/…/32825138360.html

sseerrggU
chekist:

Я в этом деле новичок, лично вы какую советуете? Какая у вас если не родная? На Али нашел по два рубля и с табло и с датчиком приема в комплекте.

Эта пойдет?
WLtoys A959 a969 A979 k929 a959-b 12428 20402 k989 p929 1:28/1:24/1:18/1:12 rc автомобилей Обновление v3 ограничения скорости дистанционный пульт
www.aliexpress.com/item/…/32849025897.html

Или эту лучше переплатив
2017 Радиолинк 4 канала RC4GS/RC4G 2.4 г 4CH Gun Controller передатчик R6FG гироскоп внутри приемник для RC автомобиль Baja RT лодка RX
www.aliexpress.com/item/…/32825138360.html

купите лучше такую, ru.aliexpress.com/item/…/32764106641.html, не реклама, все в комплекте, гораздо лучше будет

chekist
sseerrggU:

купите лучше такую, ru.aliexpress.com/item/…/32764106641.html, не реклама, все в комплекте, гораздо лучше будет

Как не странно, но я ее тоже себе в корзину положил пару дней назад. Спасибо за совет

chekist
Андрей_Владимирович:

У меня FS- GT3B, брал больше года назад за 2к с приемником.

Спасибо. Тоже посмотрю обзор и отзывы за вашу!

chekist
Андрей_Владимирович:

У меня FS- GT3B, брал больше года назад за 2к с приемником.

Я смотрю на этой АППЕ можно чутка сэкономить! А по качеству очень не плохая…

black777
Андрей_Владимирович:

Вот вы заказываете комплектующие. И дальше будете это дело. Вложите чуть больше- нормалью аппаратуру серву и регулятор- выйдет около 2.5к рублей плюс-минус, смотря на комплектующие. Зато всяких проблем станет меньше- особенно если регуляторы горят часто. Зато потом вы эту аппу сможете хоть куда юзать- хоть самоделки делать) Можно купить винт с цангой и сделать аэроглисер- лето скоро) Помоему все к этому в итоге и приходят. Штатная электроника- она так, вжится в это дело, на пробу так сказать) Это моё мнение.

нет проблем, куда вкладывать будем? Явки, пароли, адреса?
сия тачка не стоит тюнинга без разговоров. “шуруповерт” он и есть шуроповёрт)

брал посмотреть что “это” такое, без камеры как-то скучно что ли. Надо бы туда воткнуть курсовую с мелколёта, тогда да, возможно.

если водка на первомай закончиться, сравню сгоревший регуль(он же приёмник) с новым. Если кому интересно.

p.s. по снегу 3и раза покатались… и ВСЁ смЭрть. WATERPROOF – xD

17 days later
IGOR_E

Наконец пришли Li-Ion аккумуляторы 18650. Брал liitokala inr18650-25r (типа копия Самсунга). Спаял под 2S, получилась сборка на 2500 мАч. Пришлось срезать держатели ремней, зато влезло. В принципе я рассчитывал на 15А кратковременной отдачи и они держат, не перегреваются. Теперь мне хватает одной зарядки на две покатушки минут по 8 (практически до момента начала перегрева мотора и регуля). Заплатил 5 баксов за пару, 10 мин. пайки и теперь я доволен. Мотор 390, разьем JST, плюс балансировочный.
Заказал еще 4 “шоколадки” типа LG HG2-N по 3000 мАч. под другой проект, они чуть дороже, но я рассчитываю на токи под 25А на 2S/6000 мАч.
Короче, Li-Ion для 390 мотора это выгодно и мощности достаточно, главное не увлекаться и не перегреть мотор. Брал на Али.

29 days later
antoniopizzoni

Ребят, подскажите размер штатных амортизаторов, диаметр и длину, спасибо.

8 days later
Moskvin

Нужен совет. покатаешься минут 10 не вжигая особо, начинает аппаратура подтупливать: газ отключается с заметным отставанием, повороты поворачивает с запозданием. Это из-за перегрева аппаратуры или начинает помирать потихоньку?

CrackoMod
Moskvin:

Нужен совет. покатаешься минут 10 не вжигая особо, начинает аппаратура подтупливать: газ отключается с заметным отставанием, повороты поворачивает с запозданием. Это из-за перегрева аппаратуры или начинает помирать потихоньку?

Пока было на улице холодно - не было такого, как жара настала - проявился этот финт тоже.
Поставил кулер на обдув радиаторов приемника-регуля - проблемы наблюдаются намного реже - только если совсем уж не даю передышки.

Denissimo

наконец-то восстановился после аварии.
дека - дюраль 4мм, вал - латунь.

edimon78
dvd-media:

Итиихумать… китайцев мать…
Заказал редуктор, думал металлические шестерни планетарки (то, что у меня выходит из строя после первой же покатушки практически) и пендык, металл только эти хреновины типа “гранат”. жесть. Печально.

Вот, всё металл. Я правда не заказывал, но по фото…ru.aliexpress.com/item/…/32835091397.html

MaxW

Ребята, привет! У когоесть ралийка, замерьте пожалуйста ширину мкорки между передними и так же ширину между задними крыльями, и диаметр арки спасибо!)

Hammersley
Denissimo:

наконец-то восстановился после аварии.
дека - дюраль 4мм, вал - латунь.

Норм,я себе так же сделал, ток наложил на пластик дюраль .

Denissimo
Hammersley:

наложил на пластик дюраль

тоже сначала так думал сделать, быстро и сердито, но решил, что клиренс сильно пострадает, да и лишний пластик бы мне глаза мозолил конечно.


никто не мерил ток потребления штатной аппаратуры? 100мА - не много?

sseerrggU:

купите лучше такую, ru.aliexpress.com/item/…/32764106641.html, не реклама, все в комплекте, гораздо лучше будет

а черненькие - не подделка?
ru.aliexpress.com/item/…/32707562993.html