Remo Hobby 1/16

mihalich5
Dimsim:

.
Ну и в третьих, если у вас штатный блок 3 в 1, то он может не выдержать 3S аккумулятор, и сгореть, так же и мотор.

3в1 выдержит без проблем, а вот с мотором придётся проститься. Проверено на практике). 15 минут и мотор кипит, щётки так же выгорели напрочь, мотор приехал с одними пластинами.

Вот что произойдёт после 15 мин покатух на 3S

Sedoy.ded Вы дружите с паяльником??? Если да, почему бы не взять ЭТИ и слепить АККи, Если нужно, закину все ссылки чтоб получилось вот так.

Выйдет даже немного дешевле чем стоковые, а по факту мощи в 2 раза больше.
На стоковых колёсах одного АККа хватает примерно на 40 мин, что на коллекторе, что на БК.

VasiliyTyorkyn

“Sedoy.ded Вы дружите с паяльником??? Если да, почему бы не взять ЭТИ и слепить АККи, Если нужно, закину все ссылки чтоб получилось вот так.”

да да нужно.
Акумы я заказал а провода … нашел но что то дорого

delfin0510
Serhii:

Плохие контакты.

согласен на 95% сыну ызял квадрик с вифи ,на 2м вылете тот просто отрубился и упал камнем. прозвон показал изначально по банкам 0 . дальнейший прозвон выдал непропай.

Sedoy_ded

Sedoy.ded Вы дружите с паяльником??? Если да, почему бы не взять ЭТИ и слепить АККи, Если нужно, закину все ссылки чтоб получилось вот так.

Выйдет даже немного дешевле чем стоковые, а по факту мощи в 2 раза больше.
На стоковых колёсах одного АККа хватает примерно на 40 мин, что на коллекторе, что на БК.[/QUOTE]

В принципе дружу паяю что нибудь переодически, на crawler перепаивал сыну не давно аккумы с NICD на LIION

Если не сложно можно ссылочки получить? Заранее благодарен.

delfin0510
Sedoy_ded:

И самый главный вопрос оригинальная зарядка пойдёт для lipo?

оригинальная зарядка изначально предназначена для оипо. у нас в комплекте изначально идет не липо

Sedoy_ded:

Вопрос какой лучше взять где 25С или 40С.

я бы взял 40

Dimsim:

Ну во первых, они все не влезут в штатное место.

есть верхняя дека на которую легко становится 5000 емкости 4 банки. вопрос в том ,вывезеть ли максик этот груз без б.к.
сейчас продумываю варианты установик доп мортов как на 90% монстров,и судя по всему через проставки на максе этот вопрос вполне реализуем. по крайней мере на задней оси точно,а вот с передней осью пока мука

mihalich5
delfin0510:

оригинальная зарядка изначально предназначена для оипо. у нас в комплекте изначально идет не липо

я бы взял 40

есть верхняя дека на которую легко становится 5000 емкости 4 банки. вопрос в том ,вывезеть ли максик этот груз без б.к.
сейчас продумываю варианты установик доп мортов как на 90% монстров,и судя по всему через проставки на максе этот вопрос вполне реализуем. по крайней мере на задней оси точно,а вот с передней осью пока мука

Вячеслав, при всём уважении у вас с русским большие проблемы, во всех ваших постах. С ёмкосями на верхней деке тоже разговор уже был. А вот с установками доп мортов на 90% вообще не понял, можно поточнее??? Да и на максике они точно не нужны.

Sedoy_ded
VasiliyTyorkyn:

“Sedoy.ded Вы дружите с паяльником??? Если да, почему бы не взять ЭТИ и слепить АККи, Если нужно, закину все ссылки чтоб получилось вот так.”

да да нужно.
Акумы я заказал а провода … нашел но что то дорого

Силовой нашёл: www.aliexpress.com/item/…/32807137237.html (не реклама)

mihalich5
Sedoy_ded:

Если не сложно можно ссылочки получить? Заранее благодарен.

Готовый t plug с проводами

Балансировочники

Термоусадка 95мм

Если не имели дел с термоусадкой, то можно её обдать горячим воздухом, можно феном жены), А можно опустить в горячую воду.
После окончательной пайки, желательно пройтись по всем контактам лаком.

mihalich5
Sedoy_ded:

Спасибо большое

Так, ради приличия, для спасибо есть кнопка справа).

Bubarik
Sedoy_ded:

Больше емкость дольше ездит?

ну, дык, а поменять на сменный во время покатух никак? 😃 На дальнолетах приходится играться, да. А тут-то на кой париться? Сел аккум - поменял. Не вижу проблемы. С высоты в 50-100 метров не упадет, и ладно.

mihalich5
Bubarik:

ну, дык, а поменять на сменный во время покатух никак? 😃 С высоты в 50-100 метров не упадет, и ладно.

Поменять вообще не проблема, А на счёт высоты это в другую ветку).

Максики не летают).

delfin0510
mihalich5:

Вячеслав, при всём уважении у вас с русским большие проблемы, во всех ваших постах.

Я в курсе,сказываются 2а высщих образования. Если честно, просто сложно контролировать все нажатия на маленький экран телефона ,поэтому часто проскакивают ошибки.За пк сижу редко ,все больше за телефоном,так что не будьте так строги и простите мне мою криворукость.

mihalich5:

С ёмкосями

хотя вы и сами грешны))

mihalich5:

доп мортов на 90% вообще не понял, можно поточнее??? Да и на максике они точно не нужны.

не дописал букву А ,спешил . амортов. Во первых при установке доп амортов будут лучше проглатываться неровности ,хоть и стоят сейчас маслонаполненые,но все же не то что хочется. посему как вариант на задние рычаги вполне реально поставить аморты через проставочные кольца. тем самым во первых мы аморт оторвем от самого рычага,во вторых от бабочки.Но сразу замечу,что на бабочку будет повышено негативное влияние . потому как аморт уже будет работать по отношению к бабочке “на излом” . в общем если не поставить алюм пластину как у вас на максике то не смысла заморачиваться. В вашем же случае думаю вполне реально установить сей вариант.
Что нам это даст. во первых мы “снимаем” нагрузку с задних рычагов.Я имею ввиду ЦТ. засчет того что у нас сзади стоит и ак и мотор и “раздатка” у нас на задние аморты идет большая нагрузка. Можно конечно залить и мало большей вязкозти ,но боюсь наши аморти этого не вывезут,а так и им легко и работа шаськи совсем другая

Dimsim
delfin0510:

есть верхняя дека на которую легко становится 5000 емкости 4 банки. вопрос в том ,вывезеть ли максик этот груз без б.к.

Вы читать умеете?

Ну во первых, они все не влезут в штатное место.

При чём здесь верхняя дека?

Я просто человека предупредил, что в штатное место аккумуляторы не влезут, вдруг он тоже не любит колхозить, как и я.

VasiliyTyorkyn
Serhii:

www.ebay.com/itm/…/332457181927 брал тут чуть выгоднее.

дякую =)
А как с доставкой с e-bay? долго в Киев едут?

Sedoy_ded:

Спасибо большое, завтра будем заказывать.

…можете не спешить у Китайцев новый год до 2го марта кажется =)

mihalich5
delfin0510:

не дописал букву А ,спешил . амортов.

В простонародии их ещё называют мортёр, сокращённо получается морт), хотя согласен, звучит то ли не красиво, то ли непривычно))).

Bubarik
mihalich5:

Поменять вообще не проблема, А на счёт высоты это в другую ветку).

Максики не летают).

Ну, так я про это и говорю) - Нет большого смысла гнаться за увеличением mah-ов)

Moris9090

Всем привет!!! Выкладываю своего Монстрика!!!
БК систему поставил на 3000кв , самый оптимальный вариант, ну и так по мелочи всего…

VasiliyTyorkyn
Moris9090:

Всем привет!!! Выкладываю своего Монстрика!!!
БК систему поставил на 3000кв , самый оптимальный вариант, ну и так по мелочи всего…

оО) красная передняя подвеска. Где брали? почем?