Remo Hobby 1/16

Nazimoff

Спасибо! Открыл, посмотрел… Вроде всё залито качественно…

Dusty79

И тем не менее я ещё два слоя Plastik-71 нанёс. И по антеннке прошёлся, с торца особенно. И штекер сервы, где проводки в него заходят, герметиком обмазал.

serg72

Подскажите пожалуйста, на s-maxx держатели кулаков от чего-то еще подходят? Может от америкосов каких-то?

Ильнар969

Очень классно сделано

568,34 руб. | 2 шт. ментальные Remo A2506 блоки c-HUB сплав для 1/16 1621 1625 1631 1635 1651 1655 модели автомобилей RC запчасти для автомобилей
www.aliexpress.com/item/4000689837997.html?mb=D9NG…
На али появился держатель переднего поворотного кулака. Для всех кто искал

Dusty79
Nazimoff:

Финальный штрих на бамперы…

Классно выглядит. Вопрос в том, как проявит себя “в поле”.

non7top
tener:

обычный вопрос : на сколько затягивать колеса балонником?

Вопрос же с подвохом - затягивают не балонником, а динамометрическим ключем.

Dusty79

Народ, тут у меня заковыка, которую я не понимаю. Приёмник 3-в-1 коллекторный, v2. Подключаю светодиоды в соответствующее гнездо приёмника. При включении приёмника светодиоды сразу светятся. С кнопки передатчика не управляются. То есть на нажатие кнопки с иконкой лампочки реакции нет. При движении светодиоды моргают, чем быстрее едешь, тем чаще. При потере связи с пультом светодиоды мигают. Вопрос. Какого чёрта? По какой причине светодиоды не включаются/выключаются с пульта и почему моргают при движении?

пастух

с пульта работает только на первой ревизии)) смирись)))

Nazimoff

Ну, наконец то собрал всё в кучу. Завтра на покатушки…

tener
Nazimoff:

Ну, наконец то собрал всё в кучу. Завтра на покатушки…

Хорошо постарался. Прям как с завода.

пастух
Nazimoff:

Ну, наконец то собрал всё в кучу. Завтра на покатушки…

бампер зачет))) привет сосед!!!

Nazimoff
пастух:

бампер зачет))) привет сосед!!!

Привет, сосед! Да, две недели копался, кухню превратил в мастерскую… Заменил все тяги на регулируемые пластиковые, амортизаторы масляные. Диски алюминий, один из штатных сломали на пятой покатушке. Акум поставил 5200 с50 в жёстком корпусе, плюс… пищалку на разряд. Место под штатный Акум не занимал, планирую его использовать под свет. Есть идея, как в машинах с регулятором второй версии полноценно использовать управление светом. Но, это следующий этап. …

Gofur
Ильнар969:

Очень классно сделано

568,34 руб. | 2 шт. ментальные Remo A2506 блоки c-HUB сплав для 1/16 1621 1625 1631 1635 1651 1655 модели автомобилей RC запчасти для автомобилей
www.aliexpress.com/item/4000689837997.html?mb=D9NG…
На али появился держатель переднего поворотного кулака. Для всех кто искал

Но будьте осторожны! Продавец отправляет рандомный цвет.

Nazimoff

Покатались не без приключений… Немного увлеклись, да и дети-зеваки подключились. Катались по полной, гашетка на максимум. Когда сработла сигналка, движок был раскаленный, видать перегрели. И запах гари присутствовал. Сечас просушу, буду разбираться. Да, и ещё одно… В самом начале, движок останавливался спустя 5-10 секунд. После повторного пуска норм. Потом переодически повторялось…

пастух
Nazimoff:

Есть идея, как в машинах с регулятором второй версии полноценно использовать управление светом. Но, это следующий этап. …

расскажи потом интересно)))

Dusty79

Да-да. Хочется подробностей. В общих чертах какова идея-то?

Ильнар969

Проверьте щётки на моторе. Если у вас коллектор. При выгорании щёток очень часто умирает и регуль от замыкания мотора

У меня было. Мотор крутит но идет замыкание. Одна щётка в ноль стёрлась. Так убил 2 регуля сразу

Nazimoff
Ильнар969:

Проверьте щётки на моторе. Если у вас коллектор. При выгорании щёток очень часто умирает и регуль от замыкания мотора

У меня было. Мотор крутит но идет замыкание. Одна щётка в ноль стёрлась. Так убил 2 регуля сразу

Щётки подлежат замене? Или движок на выброс?

Dusty79

Сегодня вновь сломалась передняя бабочка. Причем не по старым местам, а рядом, чуть повыше. Сломалась после небольшого прыжка. Офигеть. Это что? Цианокрилат меняет структуру пластика и он на холоде становится хрупким?
По этому поводу решил шаську разобрать и в мосты заглянуть. В задних ступицах полно ржавчины. Смазка в мостах почти кончилась.


Мдя… Зимние покатушки для машинки тяжело даются…
Ещё дифференциалы не вскрывал.

Ильнар969
Nazimoff:

Щётки подлежат замене? Или движок на выброс?

Я мотор целиком меняю. Вл-тойс сейчас стоит.
Родной мотор выдержал около 60-70 аккумов с жёсткой эксплуатацией. Грязь, вода, под водой и т.д.
Родной 8 месяцев откатал.
По счёту сейчас второй мотор.

Нижний короб дифа я смазкой на 1/3-1/2 наполняю. Смазка разбрасывается дифом и норм смазывает шестерни.