Remo Hobby 1/16

Akhenaten

Дак в фалике что выше по свету кидали написано что на БК регуле так себя и ведут. Моргают?

Digger34

Нет, нормально горят в обоих разъёмах.

Разобрал дифы, выработка на осях есть небольшая, отверстия в самих шестернях ровные, возможно это и к лучшему что изнашиваются оси, а не сателлиты, но надо чем-то её заменить.

Чашки дифов кстати говно и кости тоже) причём колёсные чашки вообще не износились, а дифовские подразбило уже, и кости соответственно со стороны колёс подстерлись. Не подходят от чего нибудь нормальные стальные кости и чашки дифов? Ну хотя бы такого же качества как колёсные.

Akhenaten

Заметил что бывает серва хрипит когда машинка стоит. это она чуть не доворачивает колеса и стоит хрипит. Это и есть проявление ущербности стоковой сервы или она просто уже помирает?

Digger34

Ну если звук похож на проскакивающие шестерни, то она погибает, хотя имхо она изначально была мертва 😉

Akhenaten

такого еще нет. если руками колеса довернуть то замолкает. но там она чуть чуть до конца не возвращает бывает и такой эффект. в любом случае понял что пора заказывать нормальную. пипец. месяц пробега и то лайтового. а пока пусть дохаживает ресурс

Digger34

Потенциометр глючит может, ну а вообще да, проще народную 2504 поставить, совсем другое дело.

HEPBuk
Digger34:

проще народную 2504 поставить, совсем другое дело

Можно ссылку на нормальный регуль. Думаю тоже придётся рано или поздно заказывать.

Digger34

Про регуль не скажу, но тут в теме выше были примеры подходящих комбо регулей и приёмников. У меня пока штатный работает, если спалю то наверно поменяю, если нет, то пусть работает, возможно потом эту шась отдам малому в полное пользование или продам, а себе возьму что-то покрупнее из Remo или HSP, будет поинтереснее этого таракана )

Roman87
HEPBuk:

Можно ссылку на нормальный регуль. Думаю тоже придётся рано или поздно заказывать.

Я продаю новый регуль, дешевле, чем с али выйдет, если интересно пиши

Digger34

Дошли когда-то давно заказанные амморты a6955, я уже думал деньги вернут. Тут уже были отчеты о них, в общем ничего нового. Лучше стока, но конструкция так себе, верхняя крышка будет сопливить, как не закручивай, что при наполовину задвинутом штоке что на полную, работают лучше стока, но масло надо будет подливать. Перепуск очень быстрый, 30-е масло для них жидковато, 50 наверное в самый раз будет. Из плюсов совместимость с деталями от родных пустых, верхние крышки подходят, шток возможно тоже (не проверял), уши. Где-то в пути ещё rcawd, они должны быть получше.

Jeka87

Подскажите кто может распечатать рычаги 4 шт под другой амортизатор, нужен больше зазор не лезет глаз нижней опоры, от сток не перекручивается шток толще

Akhenaten

Дак напильником аморты и комплектные болты

Jeka87
Akhenaten:

Дак напильником аморты и комплектные болты

Не, не пройдет такой трюк)) там надо рычаг другой))

Akhenaten

что за чудо аморты? нижнюю часть со стоковых тоже не перекрутить?

Jeka87
Akhenaten:

что за чудо аморты? нижнюю часть со стоковых тоже не перекрутить?

От Trx-4, хотя было написано что подходят на smax

Akhenaten
Jeka87:

От Trx-4, хотя было написано что подходят на smax

заморочки имхо. перекрути нижние крепления на штоке от стока. по идее должно подойти.

парни, а у меня стал чамо откручиваться двигатель от моторамы. Как победить? Коллектор

Jeka87
Akhenaten:

заморочки имхо. перекрути нижние крепления на штоке от стока. по идее должно подойти.

парни, а у меня стал чамо откручиваться двигатель от моторамы. Как победить? Коллектор

Фиксатор резьбы синий

Digger34

Кстати размер болтиков крепящих бк двигатель к мотораме известнен? У меня они закисли будто и были на фиксаторе, а сделаны из очень мягкого металла, еле выкрутил.

Jeka87

Вопрос открыт кто печатает готов ₽ за 4 рычага

Akhenaten
Jeka87:

Вопрос открыт кто печатает готов ₽ за 4 рычага

Дак на авито посмотрите или тут в теме про печать

Kwaad

Ребят подскажите, пожалуйста, как и чем починить поломанные стойки корки (деталь P2517) (дочки погоняли и сломали и переднюю и заднюю, а без корки ездить как-то не очень 😁 ) клей не смог пока найти нормальный под это дело, пока замотал армированным скотчем чисто хоть для красоты) буду рад вашим вариантам. заранее спасибо