1/16 WPL B-24 и B-11

Сергей_З

Видел где то такие металлические и наши стандартные и как на настоящем авто с серьгами но цены настолько “конские”! Наверно на крепёж так влияют железные мосты. А корпус КП у Вас самодельный? Что над левым передним колесом за металлический агрегат в кабине?

luk19-61
Сергей_З:

А корпус КП у Вас самодельный? Что над левым передним колесом за металлический агрегат в кабине?

Да! Корпус коробки самодельный. Над левым колесом - это армированный скотч отклеился ! Я им заклеивал электронику . Он просто отвалился . Сейчас нашел у китайцев как снизить Ц.Т. и сделать модель более тяжелой и устойчивой ! Может уже кто то так делал . На фото все очень понятно ! Надо будет так сделать .

Mixer_XR
luk19-61:

НО ! ломаются все пластиковые держатели рессор ! Надо что то придумать . Может самому сделать !

Сань я ж в этой теме уже писал ! Давай повторюсь.
Вот (не реклама):
ru.aliexpress.com/item/…/32916826735.html за 734 руб.
И Вот (не реклама):
ru.aliexpress.com/item/…/32913097862.html за 1470 руб.

Себе поставил верхние предварительно покрасил, и обрезал длиннючие болты. И что б рессоры не болтало и мост не колотило, внутрь серьги на болтики одел термоусадку (там где рессора проскальзывает).

Сергей_З:

Попробую выложить видио. Уж как получится.

Сергей все ничего, но раму надо было покрасить. ИМХО

luk19-61

Я знаю об этом . Жаба душит . За пару держателей 734 руб.

Mixer_XR
luk19-61:

Я знаю об этом . Жаба душит .

… ну это на Алике можно на Бэнге глянуть там может дешевле, за то проблем никаких !

Mike735
Сергей_З:

Буду благодарен за информацию. Меня интересует диаметр вала мотора и расстояние между винтами, что по диагонали скрепляют редуктор. Я ни куда не спешу. Нашел моторы N60 и редуктора как на N30 (без описания, написано индивидуальный заказ). Отправил вопрос продавцу об их совместимости и какое передаточное число. Посмотрим что китайцы ответят.

Вот

luk19-61

“Брат” Урала . MZ YY2003 2,4 г 4WD 1/12 Off Road RC . (не реклама).

d_0_o_b_Medved

Всем привет! По случаю приобрёл 66-ой по вкусной цене (сгорела эктроника при запуске, брак). Вообщем в живую “пощупав” и не долго думая заказал в пару к нему Урал с кунгом.

Сергей_З
Mike735:

Вот

Большое спасибо, коротко и доходчиво. Посмотрел фото и заказал моторы. Теперь мне остаётся только ждать когда они из самого Китаю доедут:)

luk19-61:

“Брат” Урала .

Судя по фото у них другой протектор на колёсах, а диски обычные? Интересно такие колёса лучше штатных?

luk19-61
Сергей_З:

Судя по фото у них другой протектор на колёсах, а диски обычные? Интересно такие колёса лучше штатных?

Протектор такой же как на УРАЛЕ. Посмотрите.

Сергей_З

Поделитесь, пожалуйста опытом как и из чего сделать дворники.
Тут недавно обсуждали как снизить ЦТ и увеличить сцепной вес. Пришло идея - вскрыть бензобаки и загрузить их баластом. Что скажут по этому поводу знающие люди?

0snakesnake0

Моя шишига на завершающем этапе постройки:
Кунг- ВПВХ 2мм,
Свет\звук- GT Power car light\sound simulation с Али
Моторчики- 2n20 200rpm
Делаю неспеша c лета

AlexFro

Красиво. Но, знак “автопоезд,” без прицепа гореть не должен!

luk19-61

Китайцы все ни как не остановятся ! Интересно ,что дальше придумают ?

Сергей_З

Китайцы молодцы есть у них полёт мысли. А у нас какой то застой - если кунг то КШМ или будка технологическая. Не хочу ни кого обидеть, красивые кунги получаются, но уж больно хочется топопривязчик 1В12 увидеть. Там и люк в крыше с перископом и 5е колесо из кунга выдвигается как шасси у самолёта.

Sahaa

Урал новый кому нибудь уже отправили?

den62

Да отправили, вышел без пульта 3900 р.

Heavych

Мой B36 4 дня назад отправили, KIT обошелся в 2978 р. Посмотрю что приедет.

BigVan

Вот уже и более реальные цены на Урал пошли…