1/16 WPL B-24 и B-11

Manergeim

Спасибо. А где брали звук?? Как подключились?

Сам звук. Там есть в комплекте или загружается через пк

BigVan
Анатолий_73:

А с чего амортизаторы у Вас?

Якобы для С серии, но немного великоваты они, вот я их сравнивал - rcopen.com/forum/f76/topic511522/832.
С этого поста пришли аморты для 18го масштаба, но пока нечем их закрепить (нет длинного винта), так же в пути новый вариант амортов, которые недавно появились на али. Потом сравню все.

M_F_Luder

Всем привет! Может кто сталкивался, регулятор оборотов, функция тормоза работает только на задний ход, вернее сказать, когда курок на пульте жмешь от себя. переключения тумблера на регуляторе ничего не дают. может кто знает в чем дело?))))

Anatoliy91
M_F_Luder:

Всем привет! Может кто сталкивался, регулятор оборотов, функция тормоза работает только на задний ход, вернее сказать, когда курок на пульте жмешь от себя. переключения тумблера на регуляторе ничего не дают. может кто знает в чем дело?))))

У меня лично, этот переключатель ваще не работает. Ничего не происходит при его переключении, брак наверное.

Артемий29
Manergeim:

Спасибо. А где брали звук?? Как подключились?

Сам звук. Там есть в комплекте или загружается через пк

Тык он уже готов к употреблению.
В третий(например,можно и в 4…5…)канал при5мника и все.Звук настраиваемый с помощью спец переключателя…да все в инете есть!

www.youtube.com/watch?v=7xCvd0Cass4

Manergeim
Артемий29:

Тык он уже готов к употреблению.
В третий(например,можно и в 4…5…)канал при5мника и все.Звук настраиваемый с помощью спец переключателя…да все в инете есть!

www.youtube.com/watch?v=7xCvd0Cass4

Вот ха это спасибо. Дома гляну.

SERGY:

Начал потихоньку оснащать Урал:

Урал 4320 с кунгом RC model scale 1/16

Скоро и мне приедет Урал. КИТ версия

YAN=
SERGY:

Начал потихоньку оснащать Урал:

Ну? А описание железа? Что,за звуковуха?

Артемий29
SERGY:

Начал потихоньку оснащать Урал:

Звук вперёд запаздывает или мне показалось?
Задний ход сразу звук идёт,а вперёд задержкой…

Manergeim
Артемий29:

Тык он уже готов к употреблению.
В третий(например,можно и в 4…5…)канал при5мника и все.Звук настраиваемый с помощью спец переключателя…да все в инете есть!

www.youtube.com/watch?v=7xCvd0Cass4

Спасибо за находку!!! Сейчас посмотрел, послушал. КЛАСС!!!

Manergeim

Всем привет.
Заказал себе WPL B24 ШИШИГА ali.onl/19kr

Регулятор оборотов 10А ali.onl/19ks Может лучше было взять 20А ali.onl/19kt

Аккумулятор 7.4V 1000mah 703048 Lipo Battery ali.onl/19ku Есть еще Аккумулятор 6000 2С

Есть пульт Flysky FS-i6 с приемником ali.onl/19kx На утубе видел, (

) с 16.34 парень управлял Шишигой с пульта Flysky FS-i6

Заказал двухскоростную коробку под 370 мотор ali.onl/19kD

Заказал карданы для Шишиги ali.onl/19kF

Где я ошибся

Хочу заказать
Металические внутрености мостов для ШИШИГИ и УРАЛА ali.onl/19kJ Или целиком металические карданы, но копийность тогда пропадет

Для управления светом ali.onl/19kK

Хочу еще звук для машин, но выбор дикий

ZigZag_ZZ:

Этот коробочко более кашерный… и манюпусенький…
ru.aliexpress.com/item/…/32620215016.html?algo_exp…

А если динамик есть, не такой китайский, с непонятными характеристиками. А нормальный купленный в магазине. Как тогда? может есть просто коробочки без динамика?

Артемий29
ZigZag_ZZ:

Этот коробочко более кашерный… и манюпусенький…

Этот да,меньше ,Но в отзывах негатив.В обзоре тоже этот смотрел,слишком греется и звук хуже чем ,тот что я давал.

Manergeim:

Хочу еще звук для машин, но выбор дикий

Для сравнения.
1 без герметизации и звук как в банке.

www.youtube.com/watch?time_continue=125&v=VP6XpUgT…

2 тот что я предлагал,можно коробочку загерметить,ну и звук более живой,чем в первом варианте.Да и по цене дешевле.Но по больше первого.

Mixer_XR
SERGY:

Так и есть нужно подстраивать…

Сереж модуль не надо подстраивать перевоткни его (подключение динамика поменяй) что бы когда авто едет вперед срабатывал быстрее и с запозданием когда назад, тогда все ровно будет.
У меня так же было воткнул по другому стало четко отзываться !

YAN=:

А вот и шишига с кунгом появилась…

Да есть такое, но как по мне не идет ей этот кунг, особенно с крылом под спаренный задний мост…

SERGY
Mixer_XR:

У меня так же было воткнул по другому стало четко отзываться !

Спасибо!

Mixer_XR:

Да есть такое, но как по мне не идет ей этот кунг, особенно с крылом под спаренный задний мост…

+100 500 Абсолютно согласен!

Manergeim
luk19-61:

Похоже что кунг такой же как на Урале . Фото специально наверно сделали зеркальным . Шишига " праворукая" .

А мне понравилась. Вот только что право руках, это не есть гуд.