1/16 WPL B-24 и B-11

ZigZag_ZZ

Да, крайнее фото-рассовоправильное, практически надо вешать ТРИ, один промеж и по одному с клемы на корпус.
Походу для светодиода дали сопротивление, там их пара светиков в фарах…

prommen:

Короче нужен 104кандей к -+ как на фотке выше ?

ДА!

prommen

Вот переделал 😃 правильно так ? Подскажите пожалуйста:)

ZigZag_ZZ

Пиньон(махонькую шестерёнку) уже натянул на ось моторчега?

prommen
ZigZag_ZZ:

Пиньон(махонькую шестерёнку) уже натянул на ось моторчега?

Она была натянута только провода и кандей припаял и вставил, всё собрал 😃 теперь жду электронику осталось 2 ручьки дверей один поворотник щётка пару тяг (наверное запасные ) и шурупов горсть

Heavych

Не нужен там конденсатор никакой, это делалось раньше для того чтобы мотор не давал помех на аппаратуру, в нашем случае 2.4Гц коллекторный мотор как бы он не пытался не сможет повлиять, да и не защитит кондер от искрения щеток.

Так что можно и не ставить, вы разницы не почувствуете.

Резистор положили для света, на Газ 66 КИТ были просто провода и диоды, с Уралом уже пришел свет с этим резистором в термоусадке. Вам видимо докидывают тк он должен быть для диодов.

Manergeim
Mike735:

У меня готовая лебедка установлена, то же чуть выпирает 😃

Всём привет. А где брали лебедка?

prommen

Ещё вопросик один к знатокам, в люстру какие светодиоды докупить диаметр и на сколько вольт ( на три и так-же через резистор? ) и желательно сжемку как спаять

Manergeim

Спасибо. Но это не полноценная лебедка!?

a_selivankin

В смысле не полноценная??? Смотка-размотка есть, что еще от лебедки надо???

a_selivankin

А… вон оно че. Я думал свободную размотку хотят или двухскоростную как на больших.

Manergeim
a_selivankin:

В смысле не полноценная??? Смотка-размотка есть, что еще от лебедки надо???

А крюк разве не литой с рамой??

Manergeim

Трос вроде настоящий. А вот крюк…

Или я ошибаюсь? Нет фото троса с крюком, вот я и подумал, что лебедка не рабочая.

тогда и канал нужен для ее работы

BlackCat_2
ZigZag_ZZ:

Походу для светодиода дали сопротивление, там их пара светиков в фарах…

По ходу - да. так как в некитовом наборе - светодиоды через разъем идут на плату, на которой что-то (правильное) идет на светодиоды. А когда набор-КИТ - светодиоды все с тем же разъемом, а вот куда его втыкать ? я внучатому племяннику для переделки некитового 66 на правильное управление - сам вклячивал 1 ком в разрыв одного из проводов от светодиодов к разъему и сам разъем поменял на такой, что бы воткнуть на третий канал приемника - питания. А когда купил ему же уже КИТ амеровский трехосник (Урала еще не было) в пакетиках КИТа как раз было это сопротивление. Написал инструкцию племяннику (отцу внучатого племянника) а про сопротивление отписать забыл. Так и спалили они фары у КИТа А сопротивление это - как раз 980 Ом…почти килоом. Впрочем - параллельно мотору его запаять если - то никто и не заметит, ни мотор, ни регулятор, ни само сопротивление

ZigZag_ZZ
Manergeim:

тогда и канал нужен для ее работы

Для этого БРЕЛОК и дают…(Скрипач не нужен…)

Manergeim
ZigZag_ZZ:

Для этого БРЕЛОК и дают…(Скрипач не нужен…)

Извините, а где брелок??😮:o:o:o:o:o

А нашел у Вас по ссылке

А на других лебедках брелка нет?

ZigZag_ZZ

эта приблуда унисекас, продаётся отдельно, см. товар внизу , там есть всё что надо…