1/16 WPL B-24 и B-11

luk19-61
Maxon23:

а через несколько секунд провода от аккума отплавились.

Где-то " коза" (замыкание). Проверьте . В "боксе " с одной стороны перемычка ( соединяет два аккум. между собой) , а с другой + и - к разъему . Все просто. ( Соблюдайте полярность ).

Maxon23
luk19-61:

Где-то " коза" (замыкание)

Возможно когда бокс коснулся металлической пластины на машине. Но почему перед замыканием машина не реагировала на газ тормоз лево право?

MadKryl
Maxon23:

А можно фото как у тебя все это происходит, как они соединены и как к машине подключаются?


Но у меня этот аккум с другой модели, влтойс 12428

snegovik

Какого размера водитель подойдет в С-14 и в В-24 ?

MadKryl

Ну, если модель 1:16, то и водитель примерно такой же должен быть. Средний рост 175 см., получается водитель доложен быть ростом 10-11 см.

snegovik
MadKryl:

получается водитель доложен быть ростом 10-11 см

логично)))) ступил

MadKryl


Снег на улице таки очень липкий. Но по грязи шурует на ура!

MikeRide
snegovik:

Какого размера водитель подойдет в С-14 и в В-24 ?

1:18, модели 10 см от hasbro (Gi joe) идеально подходят.

luk19-61

Сегодня приехали карданы , хотел поставить , НО “установочные винты” под шестигранник 0.9 мм. И их всего 6 шт. , а не 8 . Отвертки такой не нашел . Завтра в магазинах посмотрю.

Maxon23

В общем я своими эксперементами с 18650 перепутал + и - и у меня сгорела вот эта плата на микросхеме)) Черная в центре, вздулась даже) Можно ее как-то заменить или проще новую микросхему заказать?)

luk19-61

Али в помощь ! Где то так. Или купить нормальное Р/У . ( не реклама )

Прикинул задний кардан . Все надо дорабатывать . Ось дифференциала надо немного укорачивать . Ось редуктора очень сильно гуляет “консольно” , надо укреплять . Кардан “почти” цепляет двигатель .На ходу пока не пробовал.

MadKryl
luk19-61:

Али в помощь ! Где то так. Или купить нормальное Р/У . ( не реклама )

Прикинул задний кардан . Все надо дорабатывать . Ось дифференциала надо немного укорачивать . Ось редуктора очень сильно гуляет “консольно” , надо укреплять . Кардан “почти” цепляет двигатель .На ходу пока не пробовал.

А оно того стоит? Сколько родных карданов уже поломано? Так, просто интересуюсь…

luk19-61
MadKryl:

А оно того стоит? Сколько родных карданов уже поломано?

Родные карданы целы ! Решил пластик поменять на " металл" . В начале темы (пост №5) уже писали об этом.Так что пусть будут.

MadKryl
luk19-61:

Так что пусть будут.

Пусть будут! А я подожду поломки родных.

Maxon23

А если вот такой аккумулятор заказать? Что изменится? Просто увеличится время катания?

Maksi100
Maxon23:

А если вот такой аккумулятор заказать? Что изменится? Просто увеличится время катания?

Аккумулятор по мере разряда теряет вольтаж, если взять аккумулятор большей ёмкости то эта потеря будет происходить более долгое время и покажется, что машина стала мощней. А так по факту только время меняется.

qwerto

Сегодня от Липохи у меня сгорел поворот влево, теперь влево рулит иногда только если дать газ (и то это на пол секунды происходит).
Ну и сняли видео покатушки на стоковом РТР Впле, на видео выглядит круто, но в реальности это было далеко не так. Затем слетела шестерня в мосту, надо клеить. На липохе только первые 2 сцены в луже сняты, потом на родном аккумуляторе.

vazbl4

народ пришел ртр комплект люфты ужасные)) в общем все надо заново разобрать и собрать скиньте кому не жалко инструкцию от кита там я так понял разные винтики для разного крепежа.Но тачка детей уже радует видео будет чуть позже.так же едут два 180 мотора (200р) аппа (1400р) и регуль (300р) серва у меня есть. в итоге тачку уже можно чинить))) и катать пока не пришли запчасти. стоковые шины получилось размягчить как в инструкции у пендоссов. так что не вижу смысла брать кит. тк ртр надо не только собрать,но и пересобрать)))

vazbl4

на первой странице есть,но там качество фоток хромает