Nitro 1/16 mini-truggy

arslanov_bulat
Nail:

попробуй гильзу обжать на форуме была статья !
пару сам не могу найти ! думаю хоть у токарей заказывай 😦
вот несколько ссылок 😃 rc-auto.ru/articles_dvs/id/833/
rcopen.com/forum/f5/topic23168

я новую заказал. когда привезут тока не ясно, а так ща свою растачиваю и для нового поршня материал подбираю

ИванБеркут

с пуллстартером просто заманался! и пружину менял(от будильника) вообщем попробовал всё! всё больше незнаю чё делать!😃

arslanov_bulat
ИванБеркут:

с пуллстартером просто заманался! и пружину менял(от будильника) вообщем попробовал всё! всё больше незнаю чё делать!😃

не заводиться чели? ты случаем шуруповертом не заводил?

Nail:

на сколько точишь ?

до 1.2 куба ща дрюкать буду.😈

пацаны! я тут коече нарыл: www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_60/RC1050/ если кто будет в пилотаже узнайте пожалйста подойдет ли на нашу мадель. уж больно на нашу похожа

Nail

так я первый в очередь на тюненую поршневую 😃

блин уже как на форумах машин 1.1

arslanov_bulat
Nail:

так я первый в очередь на тюненую поршневую 😃

блин уже как на форумах машин 1.1

если получиться… надож еще испытания провести
😉

есть у кого нить свежие мысли по доработкам?.. у меня тока одна толковая: замена движка на это www.hobbycenter.ru/product_info_23116.html 😈

Nail

а 1к10 на наши посадочные места встанет ? если да то мне уже едит мюгеновский 😃

arslanov_bulat
Nail:

а 1к10 на наши посадочные места встанет ? если да то мне уже едит мюгеновский 😃

не встанит новая моторама нужна. обрати внимание на тот двиг что я хочу, там моторама не нужна…

Nail

ну как успехи с изготовлением строкера ?

arslanov_bulat

пока никак, скоро придет новая поршневая… над старой буду издеваться.

Nail

а я думаю рискнуть попробовать обжать гильзу …

arslanov_bulat
Nail:

а я думаю рискнуть попробовать обжать гильзу …

нестоит не получиться ничего хорошого… если движок клина даст могут другие части постродать

10 days later
22 days later
Tigrokot

Приветствую, вас всех господа владельцы такой замечательной машины, хочу вступить в ваши ряды, для того чтобы мы могли делиться полезной информацией и практическим опытом в процессе эксплуатации, модернизации и тюнинга этой замечательной модели, я думаю я не нарушу правил данного ресурса если оставлю для вас ссылку на другой ресурс с которого я начал искать полезную для меня и моей модели информацию, так как не хочется все копировать сюда и создавать одинаковую тему на другом ресурсе вот:

Господа жду от вас практических советов, так как я только начинаю осваивать данную модель.

rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=8345&st=0&gop…
==============================================================
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=7689
==============================================================

С Уважением, Тимофей.

Tigrokot

Сегодня починил дыру в корпусе и покрасил (фото приложил), думаю про бампер на первой странице ссылки на бампер уже давно не работают не удалось мне глянуть их решил что нибудь придумать вот из такой подставки для кистей рук при печати на клавиатуре (фото приложил) можно сделать очень неплохой бампер, думаю что нибудь самому сделать из алюминия для своей модели благо в закромах нашел кусок алюминия реж что хочешь из него кусок большой еще кто чем красит корпуса своих моделей можно ли использовать вот такую краску (фото приложил), и еще можно ли смазывать вот такой смазкой шестерни в дефер. ? (фото приложил), так и не понял у кого нибудь есть точные заводские настройки игл для обкатки двигателя? еще так и не решена проблема герметичности бака кто и как решил эту проблему? пытался искать такую резинку в магазинах сантехники так и не нашел а то что покупал были слишком большие то маленькие.

GESS

бампер купить от любой примандить.
смазка самое то что надо.
про настройки наверх темы.
краска отвалится навернека.купить в пилотаже.
колечки резиновые посмотри в автозапчастях 1к1.

keks187

Под резиновое кольцо намотай чуток изоленты, и будет тебе счастье) У меня уже полгода так, и все герметично.
Подскажите где пару купить? Если можно кинте ссылку.

13 days later
Tigrokot

Сегодня пробовал завезти модель, двигатель наконец завелся теперь проблема в том что во время работы двигателя игла низких оборотов самопроизвольно выкручивается открутив ее осмотрел на нем нет не резинок не прокладки он просто болтается с немалым люфтом, подскажите вообще есть там какая нибудь резинка сальник уплотнитель который шел сразу в комплекте или все так и должно быть то есть без нечего?