Вопросики про Mini Inferno

ОРЗ

По-моему если они расширят ассортимент деталей - то rcmart будет оддыхать, поскольку почти все тюнинговые детали дешевле, чем там.
Mini inferno становится по деньгам конкурентно способной машинкой…

SUPER_mONSTER

Ща приехал с третьего этапа.Резултаты посмореть можно позже.Я-Mini inferno (1 там).
Хочу добавить что выступал в самый первый раз и на абсолютном стоке (даже провода не перепаял) и на бытовых акках среди Mamba (не реклама),БК и гор алюминия.
Вердикт-прекрасно подходит для гонок и конкурентно способна в стоке при наличии опыта. 😃

Panzer44

Идея переделки бралась с сайтика 1/18. Немного адаптировал под свой регулятор, что получилось-на фото. Передняя бабочка самодельная, фрезеровал из Д16Т.

SUPER_mONSTER

Класс 😆 толко у ОРЗ не аккуратненько чутка.
Не нашёл на сайте 1\18 мини инферну,дайте ссылу.

14 days later
SUPER_mONSTER

Катал зимой на каникулах тачилу по глубочайшему снегу и открыв кузовог увидел что серва и двиган в снегу все.Ну так нельзя 😂 И придумал во-.Делаестя из пластика в который упакована сама машинка.Точнее пластиковая прозрачная коробка.Идеално удерживает снег и г-но 😃 😲 -
А вот как я катался-[attachment=592
50:attachment]
И с фонарями- 😎
Как нить попробую присобачить ентот кузовок- 😋 😋 😋
Если получится вышлю фоты
Исчо на инфе стояли поворотники самые настоящие как на 1/1,если кайф скину инфу по подробной установке.Выглядит прикольно 😎

И вопросы-
Насколько крут хспид?
Стоит ли брать или другое посоветуете?

SUPER_mONSTER

И ещё вопрос созрел,что сделать чтоб не переворачивалась через бока?Можбыть с настройками подвески поиграть?Как?

ОРЗ

Вместо пластика я использовал пакет. В него и электронику заворачивал.
Фары хорошо смотрятся, но я вот ставил, при простое они горели нормально, но при старте и езде гасли.
На счет Xspeeda - с ним на восьми банках будет носиться как угорелая (40 км/ч), но проводку надо будет менять уже точно. Я конечно вместо него за гораздо меньшие деньги взял бы обычный speed400 на 4…6 вольт и гонял бы с восьмью банками.
Переворотами я вот что-то не старадаю, но предположу что надо ставить масляные амортизаторы. В hobbyforyou есть относительно дешевые, так что флаг в руки.

rippers
SUPER_mONSTER:

И ещё вопрос созрел,что сделать чтоб не переворачивалась через бока?Можбыть с настройками подвески поиграть?Как?

Я свою инферку буду класть как можно ниже, мягче амморы и хочу поставить стабилизатор поперечной устойчивости но у меня трак а не баги. колеса бы поменьше 😕

SUPER_mONSTER

А как делать чтоб низкой стала?Почти как онроад?
Незнаю как у тебя но у меня при старте чутка гаснут а потом как “при простое”

lyoha

Мягкие пружины подвески, либо ограничивать ход рычагов.

ОРЗ

В бабочках специально сделаны отверстия для регулировки высоты. К тому же в рычагах предусмотрено вкручивание ограничительного винта.

SUPER_mONSTER

Спасибо 😆 И ещё.Что сделать чтоб задница не подскакивала выше переда?При прыжке с бардюра сразу носом вниз.Можно как нить изменить это?

Monstertrucker
SUPER_mONSTER:

Катал зимой на каникулах тачилу по глубочайшему снегу и открыв кузовог увидел что серва и двиган в снегу все.Ну так нельзя 😂 И придумал во-.Делаестя из пластика в который упакована сама машинка.Точнее пластиковая прозрачная коробка.Идеално удерживает снег и г-но 😃 😲 -
А вот как я катался-[attachment=592
50:attachment]
И с фонарями- 😎
Как нить попробую присобачить ентот кузовок- 😋 😋 😋
Если получится вышлю фоты
Исчо на инфе стояли поворотники самые настоящие как на 1/1,если кайф скину инфу по подробной установке.Выглядит прикольно 😎

И вопросы-
Насколько крут хспид?
Стоит ли брать или другое посоветуете?

Привет!
У меня не мини инферна, но вот моя изоляция:

SUPER_mONSTER

Прикольно,но у меня по проще и стойкость убойная.

SUPER_mONSTER

Нихфига не хочет опускаться.Мож не понял?Растолкуйте,нарисуйте,сфоткайте…

Trptech

Могу рассказать и показать в воскресенье в пилоте )

ОРЗ

Это 540 класс. Если хочешь мощный движок - купи этот Xspeed он лучше простого и не мучайся.