Всё о Mini-LST2

monza
DJ_URAN:

в чашках по ходу “вперед” (хз понятно ли объяснил) небольшой износ самой чашки.
как если надфилем проточить миллиметр.

Если я правильно тебя понял,у тебя на центральных чашках износ и в большой степени на переднем центр кардане

DJ_URAN

ну типа того.
кароче чашки сточены на миллиметр по ходу машины “вперед”

monza
DJ_URAN:

ну типа того.
кароче чашки сточены на миллиметр по ходу машины “вперед”

Странно у меня тоже самое только по ходу на зад,и заметил только недавно.Нужно чашки к замене и износ на переднем центр.приводе почему то больше чем сзади.

DJ_URAN

вот и я думаю. но вообще-то машине уже больше 2х лет

monza

Точно так же 2 года лосю,уже ищу где подешевле купить чашки.

DJ_URAN

да кстати, хочу поставить липоль. что взять для штатного места?

GAGARIN

штатные липо от лося ложаться на ура. после некоторого гемора встают две банки 123.

pitty1987
DJ_URAN:

да кстати, хочу поставить липоль. что взять для штатного места?

Батарейка “Turnigy 1300mAh 2S 20C Lipo Pack” встает на штатное место очень хорошо! 😃 Кстати я 2 такие батарейки новые продаю, кому надо если пишите в личку!😉

monza
DJ_URAN:

чего-то ссылки на акки без фото.

Есть там все смотри внимательней

GAGARIN
DJ_URAN:

чего-то ссылки на акки без фото.

а че ты на фото увидеть то хотел? характеристики там есть

pitty1987

Хочу поменять стандартные разъемы, какие посоветуйте? Вот я нашел 2 варианта, может еще какие есть! 😁

СИМПСОН

Сам использую динсы (те что справа). А так ещё бананы популярны…

pitty1987

Ну вот я купил акки с первыми разъемами, вот думаю менять их или оставить такие! Просто докупить папу и все!

kaktyc

те что слева это XT60, они более современная версия deans t connector(те что слева), я пользуюсь динсами, но почти все новые батарейки идут с XT60. не меняю себе лишь потому, что когда делаю заказ на хоббисити ХТ60 в глубоком дефиците:)

bididi

Доброго дня братья лосеводы! Вчера сломал чашку привода колеса losb1244. Ни чего особенного пошел да купил. Да нет такой детали в наличии в известных магазах. Не охото на праздники без лося оставаться. поэтому решил обратьться к Вам! Может кто поможет?

kaktyc
bididi:

Доброго дня братья лосеводы! Вчера сломал чашку привода колеса losb1244. Ни чего особенного пошел да купил. Да нет такой детали в наличии в известных магазах. Не охото на праздники без лося оставаться. поэтому решил обратьться к Вам! Может кто поможет?

у меня усиленная полуось одна запасная осталась, не отдам:) НО! есть 2 стандартных LOSB0943, если нужно то забирай, я до 13-00 в Москве, СВАО. за спасибо)

bididi
kaktyc:

у меня усиленная полуось одна запасная осталась, не отдам:) НО! есть 2 стандартных LOSB0943, если нужно то забирай, я до 13-00 в Москве, СВАО. за спасибо)

Есть добрые люди на белом свете! Спасибо огромное. Но к сожалению до часу не успею. Работаю на западе. после шести подьеду куда угодно))) или завтра сутра))

kaktyc
bididi:

Есть добрые люди на белом свете! Спасибо огромное. Но к сожалению до часу не успею. Работаю на западе. после шести подьеду куда угодно))) или завтра сутра))

ну основная фигня в том, что я 13-30 я стартую в область.