Всё о Mini-LST2

Tonmas

Господа, вы не узнаете человека рядом а авто?!

Дело не в технических деталях покраски, а в художественном замысле.

dokl36
Tonmas:

Господа, вы не узнаете человека рядом а авто?!
Дело не в технических деталях покраски, а в художественном замысле.

Узнаем, но при чем здесь это, художественный замысел, и тема про MLST/2 ?..

Если интересны доработки и тюнинг - elRikk сказал верно - две темы в твоем распоряжении. 😃 Читай, вникай. Спрашивай по-существу, а не как всегда: “Я новичок, расскажите мне все в индивидуальном порядке на блюдечке - здесь и сейчас!” Без обид.

Tonmas

Мил человек, если не заметил на картинке именно MLST-2, с кастомно покрашенным серииным кузовом.

Это форум, место для общения и если задается вопрос значит ответы на него не наидены, уважаемые гуру могут помочь ссылкои или конструктивным ответом, а могут и просто промолчать.

DJ_URAN

Tonmas. А что за диски у лося на фото?

Tonmas

Колеса от GPM. www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=9249…
Сравнивать могу только с стоковыми которые рассыпались за неделю, одно колесо GPM проломилось под гаикои в первыи день, вероятно брак, остальные (два комплекта моих и у приятеля на фото) показали себя с лучшеи стороны, легкие и много прочнее стоковых, больше поломок за полгода не было.

elRikk

Есть у меня похожий кузовок Proline, только не пикап, а фургон. Когда поставил конверсию на стоковую серву, он перестал одеваться спереди на держатели. К сожалению покупка низкопрофильной сервы в мои планы не входит. Эх… кризис… 😃

12 days later
dokl36

Какой характеристики LiPo-аккум оптимально подойдет на мини-Лосёнка (регуль поддерживает) ? Требования: важно время катания, а не скорость. Просто, до этого были только гидриды и во всяких “20С” и “3S” пока не шарю. Если не трудно - в двух словах.

DJ_URAN

Народ, подскажите. Нигде не могу найти ответа на вопрос, сколько витков в стоковых движках у Mini LST2?

7 days later
dokl36

Погнулись кости. Имеет ли смысл выправлять, или, вообще сломаются?..

DJ_URAN

у меня сломалась от удара о бордюр. склеил, но даже не проверял еще.

dokl36
DJ_URAN:

у меня сломалась от удара о бордюр. склеил, но даже не проверял еще.

Склеил кость?.. Вот в этом случае точно не протянет и 10 минут, ИМХО.

DJ_URAN

Мы об одном и том же говорим? Кость - поворотный кулак?
Ну склеилось очень даже неплохо.
Естественно заказал новые. но думаю эта клеенная если с ней осторожно - пока послужит пару дней.

говорят есть алюминиевые… думаю…

dokl36
DJ_URAN:

Мы об одном и том же говорим? Кость - поворотный кулак?

“Кость” - это приводная полуось. 😃 Вот. Кстати, я уже аккуратненько в тисочках молоточком выправил, все нормал вроде.

Кулак - вполне вероятно, что какое-то время протянет, да. Но только если в чисто прогулочном темпе катать.

Люминь скоростным авто во вред - уже многократно об этом говорилось. Пластик - на то и пластик - он пластичный (пардон за абракадабру). При ударе пластиковая деталь отпружинит, при сильном - сломается скорее всего только она. А алюминиевая часть не пружинит и передает удар дальше. В результате, она и сама мнется, и последующие пластиковые детали за собой тянет, т.к. соединения очень прочные и на 90% не порвутся. Это теория. А покупать или нет - личное дело каждого, конечно.

DJ_URAN

Вот заказал пластиковые. Еще не могу найти сервосейвер.

dokl36
DJ_URAN:

Вот заказал пластиковые. Еще не могу найти сервосейвер.

Сервосейвер идет только в комплекте с сервомашинкой, если ты про штатный.

DJ_URAN

Нет, у меня сделана (самопально, но аккуратно =) конверсия под одну стандартную большого размера серву.

dokl36
DJ_URAN:

Нет, у меня сделана (самопально, но аккуратно =) конверсия под одну стандартную большого размера серву.

Тут где-то было подробно (по-моему, даже в этой теме) про подходящие качалки и сейверы, попробуй поискать.

А можешь сфоткать поподробнее, как реализовал переход на 1 серву? Сам частенько об этом думаю. А заводская конверсия стоит как пол-Лося… Не вариант вообще.

DJ_URAN

попробую, только у меня фотика нет. или на вебку или регистратором засниму.
Одна серва удобнее в плане надежности (во загнул!) и правильнее с точки зрения руления. поворачивает лучше.