Всё о Mini-LST2

Кирик_rc

Всем привет, вот задумался о покупке этого Мини Лося, и сразу несколько вопросов…
1)сколько он едет км/ч
2)на стандартный регуль какие можно поставить Липаки
3)и какие детали чаще всего ломаются 😁

Жека2

1, наверное около 30км ч. но этого достаточно что бы управлять мшинкой а не ее полетом. ибо ели быстрей то она не особо управляется тк легкая слишком. будет подпрыгивать и взлетать.
2, поставить опциональный ли поль 1,9 а
3, сервы( лично у мен\ проблем нет) если не бить его об бардюры. последний рем комплект менял акков 15-20 назад.
диференциалы. у меня центральный летит . но тоже последние акков 15 все ок.
полуоси. но на них я забил. мотор сдох какой то. но это скорее особенность моего лося.
а так тачка стон. тем более запчасти все есть и не нужно их ждать при поломке из за бугра. и тюненга море.
бери не пожалеешь. да и как он сделан. тачку реально приятно брать в руки. правда если брать у нас то вроде по 8к рублей их больше нет. только дороже.

Sferoid

У меня дифференциалы стоковые не ломаются, хоть тресни. Чашки иж карданами продрал, скрип при езде стоит, а диффы живы:)

Жека2

да все хотел спросить. передний и задний дфф у лося шариковые?

Sferoid

Да я тоже там заказал. В конце недели приедут. Ради шестерни и заказывал. Эдак я тогда ложанулся:(

Boroda-msk
Жека2:

ха брал этот рем комплект а этой там небыло.

Все верно… Это в ТойХХХХ такие продавцы, что сами по пакетам раскладывают и номера присваивают… Сам брал там два ремкомплекта - оба были без этой шестерни… 😦 Зато из-за бугра весь этот комплект присылали нормально, полностью с этой шестерней…

никто не встречал в магазинах? LOSB1066

Ищи за бугром… eBay, TheToyz, AmainHobbies …

Жека2

так ее там что нет? или мне комплекты кривые достались?

во мне до той хобби 5 мин на авто. сейчас заеду и узнаю в чем трабла)))))
и выходной сегодня

Boroda-msk
Жека2:

так ее там что нет? или мне комплекты кривые достались?

В тех комплектах, что я брал в ТойХХХХ ее не было… Пришлось дополнительно ради этой шестерни тащить комплект из-за бугра…
Вот тут она точно есть!

Жека2

я через нет ничего не заказывал. даже не знаю как.
лана ща поеду к глобалистам, спрошу че и как

Жека2

был у них сказали что № заказа 1066 а к ним иногда приходят такие комплеты. вся партия последняя такая. след придут в конце июля какие будут никто не знает. у меня просьба. кто умеет пользоваться заказми через нет закажите мене 3 шщт. пож. я оплачу.могу деньгами на мобильный положить.

СИМПСОН

Вам хорошо. Я из Питера сделал заказ на 2 штуки(!). Ни в одной не оказалось нужной детали. Так обидно было. Ждал, надеялся, а там…(((
p.s.
Другие московские магазины не торгуют нужными деталями?
p.p.s.

Жека2:

след придут в конце июля какие будут никто не знает.

точно в конце июля?

Жека2

точно в конце июля?

так сказал старшой магазина.

думаю нужно искать альтернативы…

СИМПСОН

А мне сказали, что в этом месяце появится:(
пробывал общаться с x-models и micro…(не помню что). У них нет.

levdon

Заменил рулевые сервы на металлические.
Сервы купил такого же размера как оригинальные, отличались только ушки крепления, которые слегка переделал. Сейверы конечно же не подошли, но используя смекалку ножик и циакрин все получилось за 10 мин.
В результате все работает. Сегодня вечером покатал, постучал об бардюры, все работает. Буду следить за ресурсом. Кстати сегодня была длинная асфальтная прямая, разогнал до 38,3 км/ч
Серву купил такую и совсем недорого

fungik
СИМПСОН:

А мне сказали, что в этом месяце появится:(
пробывал общаться с x-models и micro…(не помню что). У них нет.

если под микро подразумевалась микромашина - то они вообще запчастей не возят под “лозе”. Основной поставщик, это глобалхобби… 😦

Жека2

кто заказывал через нет?
Даю двойную цену за полноценый рем комплкт. Закажите пож. Просто не охота чтоб из за 1й шестерни авто простаивало. Предложеня в личку. Сеня откатал 2 акка по щебенке вро опять чето хрустит. Страшно разбирать.

да. вот еще решил одну проблему.
думал может на лося поставить другие колеса а то в грязи проскальзывает. поменял колеса местами. те наоборот поставил и лось лучше цепляет. вот фотка.

а еще забыл. когда заезжал в хобии. там стоит лось краулер. оч понравился. но есть одно но нет запчастей. а в виду последних обсуждений одной шестерни . меня покупка оттолкнула сразу. чем радует лст так это запчастями.

Sferoid

Чуть опоздал. Я как раз в субботу на Амейне заказ сделал. Пока не собираюсь.