Всё о Mini-LST2

Жека2

Не у кого такой проблемы нет

на лосе ни разу не замечал. как бы далеко не уезжал и чего бы не далал. в предалах разумного конечно…

Boroda-msk
Savage_x_SS:

Бесплатно чтоли???или дешего очень???)))

Не бесплатно конечно 😃 … Но вышло дешево - практически чуть больше стоимости БК+регуль, а все остальное железо в придачу…

Sferoid
Жека2:

на лосе ни разу не замечал. как бы далеко не уезжал

У меня на трёх машинах такое😠.

Sferoid
Boroda-msk:

вот его сейчас и привожу в божеский вид… 😃

Как идут дела? Как новая машина?

Astro

вчера пытался на даче покататься,взял с собой два заряженных акка, но выкатать их так и не удалось, лось отрубался постоянно,приходилось тумблером щелкать, потом полный газ 5 секунд и снова здарово)) это что перегрев регуля?

Жека2

почитай раньше. Я об этой проблеме писал. Поменял моторы вроде пропало. Проверь нигде не пережаты дифы. Может срабатывает регуль от переизбытка нагрузки.

Astro

в дифы я еще не лазил, все крутится без усилий, моторы всмысле провода переткунул?

Вредитель

Всем привет! Такой зверёк как МИНИ ЛСТ 2 у меня уже целый год живёт. Буду Вам всем очень признателен если примите в свою банду 😍. Машиной очень доволе то что мне и нужно было. Проблемы с ней как и у Вас, серво машины что б их 😃. Рем комплектов в эти сервы столько поставил что с счёта сбился. Я бы и дальше этой фигнёй занимался, да только корпуса все развалились нафиК! Новые позволить себе не могу так как жена дома ремонт закатила 😵 Если у кого завалялись серво машинки я бы их с удовольствием прикупил бы (в пределах МКАДа). Тюнинговать ЛОСИКА не хочу, имеется горький опыт с монстром ДВС 8-го масштаба. Так его зарядил что получилась стендовая модель ездить страшно. Поэтому Лосик обзавёлся только самым не обходимым стальным дифом средним, и чисто случайно попался стабилизатор. Всем спасибо за внимание.
С уважением Александр.

Boroda-msk
Sferoid:

Как идут дела? Как новая машина?

Потихоньку… 😃 Ковыряю в удовольствие… 😃 Сейчас жду LiPo с Китая под нее, через недельку должны прийти…

Вредитель:

Рем комплектов в эти сервы столько поставил что с счёта сбился. Я бы и дальше этой фигнёй занимался, да только корпуса все развалились нафиК!

Зы… Чтобы и дальше этой фигней не заниматься надо либо ставить нормальные сервы (с выкидыванием мех. связи между ними) либо делать конверсию под одну мощную серву… Почитай эту тему - была кучка вариантов…

Вредитель

Зы… Чтобы и дальше этой фигней не заниматься надо либо ставить нормальные сервы (с выкидыванием мех. связи между ними) либо делать конверсию под одну мощную серву… Почитай эту тему - была кучка вариантов…[/QUOTE]

Спасибо что ответили! Эту ветку я прочитал всю! Не то что бы не охота заморачиватся с ЛОСИКОМ, не хочится машину напильником бомбить, я бы с удволствием поставил сервы мощнее (стальные имею ввиду) чем стоковые, и желательно что б размеры у серв были теже!

Astro

в глобал завезли набор Кселорин 6000 kv. Может кто ставил такие? как система?

Sferoid
Вредитель:

Рем комплектов в эти сервы столько поставил что с счёта сбился.

Тюнинговать ЛОСИКА не хочу, … Поэтому Лосик обзавёлся только самым необходимым стальным дифом средним, и чисто случайно попался стабилизатор.

Александр. Ваши две части сообщения противоречат друг другу.
Как раз, замена серв и ликвидация перемычки, которой они себя ломают, и является самым необходимым и первым тюнингом.
Сэкономили бы столько… нервов в том числе.

Вредитель:

я бы с удволствием поставил сервы мощнее (стальные имею ввиду) чем стоковые, и желательно что б размеры у серв были теже!

Есть и такие. Чуть выше было.

Жека2

да вот вы опять сервы морочитесь. Если лосика нормально катать, по фотом видно что я его не желею то сервы не так часто рушатся. У меня живы акков 20 последних. Все ок. Есть правила не бить в бордюры и стены и при прыжке не выворачивать колеса и все…

Вредитель

Спасибо за ответы! На самом деле я когда купил Лосика он очень долго ездил без проблем, пока сосед по гаражу не попросил прокатится на нём. Ну и в итоге этот “пряник” за одну минуту покатух убил обе сервы и средний диф! А я чуть не убил его. У моего дяди завелся 1-ый лосик ещё раньше чем у меня ему уже года 2, так у него до сих пор родные сервы стоят и по ходу не собираются умирать.
Если мне кто нибудь поможет с сервами буду ОЧЕНЬ презнателен! Лосик стоит на шкафу уже недели две не двигаясь.
С уважением Александр.

Sunlight

2 Rylez
я бы на вашем месте все переделал ибо у меня как и у многих стоковые сервы накрылись(2 недели и это срок)

сеня только пришла конверсия под одну серву:)буду занимаццо:)

Жека2

сеня только пришла конверсия под одну серву

где заказал если можно ссылочку.

Sunlight

вчера все поставил, осталось сервомашинку купить…
правда пока одного штырька с резьбой не досчитался, но я думаю это решаемо.

Кстати товарищи, я заказал себе такую штуку www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=7981…
и обнаруужил что они гдето на 6 мм длиннее стоковых и на 1 мм толще, на заднем мосту это не критично, но на переднем свободному ходу мешают поворотные кулаки, пришлось стачивать эти штуки:). Как говорится FYI %)

Boroda-msk
Sunlight:

я заказал себе такую штуку

Дык надо смотреть, что заказываешь… 😃 Это спец. конверсия для увеличения колесной колеи… Ежели катаешь на стоковой резине - не принципиально, но ежели будешь ставить резину большего диаметра - вешь полезная для устойчивости на резких поворотах и большой скорости…

Sunlight
Boroda-msk:

Дык надо смотреть, что заказываешь… 😃 Это спец. конверсия для увеличения колесной колеи… Ежели катаешь на стоковой резине - не принципиально, но ежели будешь ставить резину большего диаметра - вешь полезная для устойчивости на резких поворотах и большой скорости…

честно говоря даже не догадывался, думал что просто люминивые делальки…
в любом случае стоковые поворотные кулаки туда не подходят…

прийдется кстати тяги отдельно покупать ибо стоковые слишком копроткие:)

но в общем я доволен:)

edit: а разве для стоковой резины увеличиная ширина не будет добавлять устойчивости?

Boroda-msk
Sunlight:

а разве для стоковой резины увеличиная ширина не будет добавлять устойчивости?

Будет… Только для резины большего диаметра это становится более актуальным… Особливо ежели взять такую резину