Вопрос знатокам

mrcreo

НУ собсна,rcmart.com/…/rc-yokomo-dpmblr34-drift-blitz-er34-p…(не реклама)

Кто-нить может что-либо про енто рассказать? А то скоро ДР, и девушка хочет подарить, оно стоит вообще своих деньгофф или лучше отговорить?

Mistel

К нему надо докупить:
Аппаратуру
серву
регулятор скорости
акум
зарядку

К тому же это йокома, да ещё и масштаб 1\16… запчастей в москве не найти…

Я бы посоветовал
rcmart.com/…/rc-bodies-cyclones-rtrmoore-dodge-str… (не реклама)
Знаю что дороже зато масштаб 1\10, и полный комплект, достал из коробки и поехал. Кузов можно любой 1\10 докупить потом.

stinger666
Mistel:

К нему надо докупить:
Аппаратуру
серву
регулятор скорости
акум
зарядку

К тому же это йокома, да ещё и масштаб 1\16… запчастей в москве не найти…

Я бы посоветовал
rcmart.com/…/rc-bodies-cyclones-rtrmoore-dodge-str… (не реклама)
Знаю что дороже зато масштаб 1\10, и полный комплект, достал из коробки и поехал. Кузов можно любой 1\10 докупить потом.

совет конечно хороший но, цена больше чем 2 раза!!!
я бы крайне не рекомендовал покупать 1:16!маштаб редкий,соревнований по нему нет,а одному надоест кататься,для начала можно взять rcmart.com/…/rc-tamiya-impreza-tt01d-wesc-58349-p-…
практически все запчасти есть в москве,тюнинг тоже можно найти,она в стоке едет довольно нормально,в комплекте подшипники и маслянные аморты,докупить к ней простенькую аппу,можно даже бу на форуме,иногие продают от ртр комплектов за копейки,а дальше или тюнить эту шась или переходить на что то более продвиутое

mrcreo

ТТ01!!! Увольте…
Наверное лучшим вариантом будет добовить и купить спринт 2 дрифт…

stinger666

пол москвы на тт01 катает и нормально,да спринт 3 лучше,но человек озвучил примерный бюджет,а добавлять виртуальные деньги можно бесконечно и в итоге посоветовать купить про д

Mistel

Согласен с Гагариным… если нет возможности купить подороже то лучше отговорить… а циклон в итоге выйдет не намного дороже даже того же спринта и ТТ. Он же РТР с акумом и зарядкой.

mrcreo

Разменеваться на г"№"но нет никакого желания. Учитывая ситуацию с запчастями в Москве( да и в России матушке в целом)… Просто при желании любимой сделать мега подарок за 4к вечно деревяных, я лучше в тихую добавлю еще 6к и буду иметь нормальный аппарат. Вот. Как говориться: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.

mrcreo

Кстати про пол Москвы…у нас пол Москвы на жигулях ездит, это же еще не повод всем пересаживаться на это г… ИМХО

stinger666
mrcreo:

Разменеваться на г"№"но нет никакого желания. Учитывая ситуацию с запчастями в Москве( да и в России матушке в целом)… Просто при желании любимой сделать мега подарок за 4к вечно деревяных, я лучше в тихую добавлю еще 6к и буду иметь нормальный аппарат. Вот. Как говориться: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи.

еслиб сразу сказать, что в кармане есть еще 6к,ответы были бы совсем другие…

mrcreo

6к в кармане лишними не бывают…да и к тому же еще не известно насколько сильно зацепит дриф…

лан, фиг с ним, с 16-м масштабом…
что лучше это:
rcmart.com/…/rc-yokomo-good-year-racing-b324r-dpb3…(не реклама)
или это:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTHM7&P… реклама)

правда в 1-м случае нуна докупить регуль с мотором, но эт не так страшно

Mistel

в 1-м случае надо докупить ВСЁ!
аппу, серву, мотор, рег, акк, зарядку и краску…
во 2-м только акк, зарядку и краску.
Я бы взял 2-й.

GAGARIN

второй. с якомой запчасти днем с огнем в москве. спринт 2 очень удачное шасси

fel_mike

Бери Спринт 2. 1/16 вообще в первые сталкиваюсь:) хоть и симпатично смотрица