Xray T3 или Team Magic E4RS.

AVF

Народ подскажите, никака не могу определиться чего лучше взять Xray T3 или Team Magic E4RS, у кого были или есть эти шасси, поделитесь опытом!!!

RSC

аверн по тим мэджику вряд ли кто скажет, а хрей есть хрей) я бы ориентировался на досутпность тюна и з/ч в первую очередь…

ЗЫ я бы хрей взял

RCRACER

ХRAY Я бы взял но не знаю как Т3 но у моего друга Т2 Нормально катается

AVF

Я бы тоже с удовольствием взял Т2, но ее не найти в мск.

crius
AVF:

Народ подскажите, никака не могу определиться чего лучше взять Xray T3 или Team Magic E4RS, у кого были или есть эти шасси, поделитесь опытом!!!

Про пластиковую дрифтовую версию уже писали.
Про карбоновую почитай здесь
rcopen.com/forum/f73/topic152318
Применительно к дрифту при желании можно перекинуть диф вперед (заменив чашки), а спул назад. Или кому как нравится.

12 days later
RCRACER

А т2 09 вроде хорошо продаётся отличная шасси!а ты для её хочешь для дрифта или туринга?

RCRACER

Бери Xray T3 хорошая шасси да и запчасти дефицитом не бывают а вот про эту Team Magic E4 RS’09 первый раз слышу на соревнованиях никто на таких не ездил

GAGARIN

максим ты еще о многом не слышал. яб взял меджик - запчасти в микре и других магах. едет хорошо качество хорошо и расходники по цене гораздо ниже. имхо

AVF

Есчо вопросик назрел про Т3, шаську хоца собирать не для соревнований(может в будущем), а для покатушек по асфальту(скоростных), так вот, лучше взять в пластике или карбоне.

GAGARIN

пластик. карбон хорошо камешками по днищу распускается

AVF
GAGARIN:

пластик. карбон хорошо камешками по днищу распускается

Вот я тоже об этом слышал, плюс карбон говорят как камень, а пластик эластичный, для асфальта вроде вороде как по надежней и дешевле если что.

yushkoff118

Очень интересует эта тема, тоже хочу хороший туринг, смотрю в сторону Team-Associated-TC6. Если сравнивать пластиковый Т3р и ТС6 то кто будет лучше на парковке? + очень сильно интересует различия в надежности.
Спасибо.

GAGARIN

не надо оно тебе тц6 ты глянь список изменений по сравнению с тц5 и огорчись. на парковке всегда лучшим был лось но их уже нет тока б.у. искать да и то с огнем как грится

Mistel

а чем тц5 то плоха? я бы себе тц6 с удовольствием купил ибо фанат AE )

yushkoff118

Я и думал о покупке ТЦ5, но пока думал вышла ТЦ6, вот и выбираю теперь между ней и Т3р.

The_AGENT
GAGARIN:

на парковке всегда лучшим был лось но их уже нет тока б.у. искать да и то с огнем как грится

я тоже так думал, пока не поехал на Т2 008…

GAGARIN
Mistel:

а чем тц5 то плоха? я бы себе тц6 с удовольствием купил ибо фанат AE )

ничем свою тож тока продал. тц6 вообще ничем толком не изменилось.

лось хорош был тем что было пох на грязь

4 months later
alex_1964

Товарищи дорогие! Я вот тут тоже с вопросом к вам ко всем. В скором времени стану обладателем Хрея Т3. Это будет моя первая модель (не в смысле первая в жизни !), которая приедет ко мне БЕЗ КУЗОВА. Вопрос прост, как правда - какие кузовки посоветуете, чтобы без особого шаманства налезали. Спасибо вам огромное.

Да, и колёсья тоже порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо!

72rus
alex_1964:

Товарищи дорогие! Я вот тут тоже с вопросом к вам ко всем. В скором времени стану обладателем Хрея Т3. Это будет моя первая модель (не в смысле первая в жизни !), которая приедет ко мне БЕЗ КУЗОВА. Вопрос прост, как правда - какие кузовки посоветуете, чтобы без особого шаманства налезали. Спасибо вам огромное.

Да, и колёсья тоже порекомендуйте, пожалуйста. Спасибо!

А вам для каких целей?

alex_1964
72rus:

А вам для каких целей?

Цели мои незатейливы - дворовые покатушки на площадке “аля дрифт”. Хочется чтобы машина выглядела хорошо. Спасибо.
Артур, и колёсья тоже для дрифта. Спасибо.

The_AGENT

Любой кузов для шоссе или дрифта 10 масштаба. Кузов шириной 190мм будет отлично смотреться с колесами вылетом 0 или +3, 200мм будет смотреться с вылетом +6 и +9.

alex_1964
The_AGENT:

Любой кузов для шоссе или дрифта 10 масштаба.

Виталий, спасибо огромное за ответ.
А расстояние между колесными арками одинаковое чтоли у всех? Не попаду? 😃

The_AGENT

да, база у всех стандарт 255мм, ну в соновном)) Может и различаться у каких-то кузовов на пару-тройку мм, но это поправимо - у Xray база регулируется и спереди и сзади, у самого Т2 008

alex_1964
The_AGENT:

у Xray база регулируется и спереди и сзади

Виталий, ещё раз спасибо за ответ.
Простите, что напрягаю, но позвольте повторить свой вопрос - колёсья какие-нибудь можете порекомендовать, или хотя бы какой там хекс стоит, какого размера? Спасибо.
Вообще, конечно, вопросы, будут, наверное ещё.