Помогите пожалуйста с выбором!

Nigger
Badrobot:

Цена в принципе пофигу, хочу красоты (очень важно), управляемости

если бюджет не ограничен - вариантов есть до кучи

Street Jam OTA-R31, Yokomo (DIB, DRB ), XRAY (T3, T4), Tamiya TA05-VDFII

Badrobot:

мотор бесколлекторный, желательно ватерпруф электроники

Сastle, LRP, HERUN - бери что хочешь, только сенсорный… 10,5T - стандарт для соревов, для себя можешь ставить что захочешь
серву например Savox SC-1258TG, хотя может быть потребуется низкопрофильная типа savox 1251

корпус на выбор в покраску под заказ 1 2

электронику герметить цапон-лаком (хотя куда ее, такую красивую - в говны?)

joker199

действительно! ты же собираешься дрифтить а не трофи устраивать? не ну если тебя влагозащита напрягает то можно аккуратно не пачкая корпус загерметить регулятор, акб, для приемника уж лучше радиобокс купить.кстати еще как вариант ТЕН-34 имхо хорошее шасси))

Nigger:

бери что хочешь, только сенсорный

тут у меня вопрос возник, почему именно так?почему нельзя бессенсорный?

Badrobot
joker199:

тут у меня вопрос возник, почему именно так?почему нельзя бессенсорный?

очевидно, плавнее старт? 😃

Nigger
joker199:

действительно! ты же собираешься дрифтить а не трофи устраивать? не ну если тебя влагозащита напрягает то можно аккуратно не пачкая корпус загерметить регулятор, акб, для приемника уж лучше радиобокс купить.кстати еще как вариант ТЕН-34 имхо хорошее шасси))

тут у меня вопрос возник, почему именно так?почему нельзя бессенсорный?

можно и коллекторный, но зачем? Сенсор позволяет лучше “чувствовать” двиг, особенно это проявляется на малых и средних оборотах

evil_truck

была hpi e10,hsp и hpi pro d на ремне не катал не знаю, но в дрифте очень чувствуется развесовка поэтому советую sprint 2, у него батарея расположенна правильно.еще очень хороший вариант street jam ota, у друга такая, давал покатать пару раз понравилась, очень сбалансированная шась стоит своих денег. мотор лучше сенсорный лучше отдача и чувство мотора
лично мое мнение

joker199

просто за сенсорный мотор (в трофи ветке) был разговор что на низких оборотах он дергается, и я для себя сделал вывод что лучше бессенсорный, но если не требуется плавный старт, или KV поменьше у мотора, НО! тут явно снизится максимальная скорость.

panda333

Всем привет 😃 сейчас выбираю шассь для новичка 😃 Подскажите что лучше OTA-31 или Фотон???

Alonso_V

Думаю ота 31 запов больше.Для новичка это важно.

joker199

мне ТЕН 31 (ота 31)больше нравится, расположение электроники спереди= хороший занос,+наличие запчастей,да и цена самой шасси

Nigger

По отзывам, шась нормальная, но руки нужны, т.к. контрстир в стоке

На ebay с бесплатной доставкой за 125$

но по хорошему, надо еще алюм. рулевую 20$(для хорошего выворота и нулевого аккермана) и обгонку 22$ (чтобы убрать биение приводов на макс. вывороте) - на rcmart.com (ну и привода с увеличенным выворотом, но их пока нет)

я на выходных заказал, едет… теперь главное чтоб на Почте России не потеряли и не сожгли…

Badrobot

😂😂😂😂😂😂

Nigger:

теперь главное чтоб на Почте России не потеряли и не сожгли…

ТОЧНО БЛЕА)))))))))))))))))))

Nigger

хоть моих там нет, как-то не весело

огонь уничтожил около тысячи писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления в результате инцидента не пострадали, заверили сотрудники.

Одна из версии и основная. Почта не может обработать вал отправлении уже более 500 тон. и прибывают новые. Выход уничтожить малоценные отправления без обьявленой стоимости и страховки. В основном из Китая и идут отправления как подарки. И все списать на пожар.

Badrobot

😮:o:o нисебе хрена!!! Я думал просто шутканули про пожар…