Drifting. Езда с заносами по асфальту.

NIZZA

Мы с ребятами режем бутылки от пепси на кольца и радуемся прикольному дрифту.

Khorn
NIZZA:

Мы с ребятами режем бутылки от пепси на кольца и радуемся прикольному дрифту.

да и это так реально красивый дрифт

NIZZA

Да, но нам ещё есть куда стремится.)))

Khorn

ну что ща придем в себя и оттачивать мастерство!!!
моя частота 27.125

Roma93
VladislavVY:

Изготавливаем шины для дрифтинга с закругленными краями

Методика изготовления элегантных шин для дрифтинга.

Cлушайте, класно 😃 Да и на первый взгляд легко 😈 Ну не знаю как в работе, если кто таким способом зделает ПЛЗ:фото, впечатления итд, сюда кидайте!
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

NIZZA

Там станки нужны. такое в домашних условиях не изготовишь стопулов. плюс надо ещё этот ПВХ (чтоб его) поискать. а то нужного диаметра я так и не нашёл.

VladislavVY
NIZZA:

Там станки нужны. такое в домашних условиях не изготовишь стопулов. плюс надо ещё этот ПВХ (чтоб его) поискать. а то нужного диаметра я так и не нашёл.

Какие станки? Если нет дремеля, то дрель то, наверное у всех есть. В крайнем случае уже готовое колесо можно зажать в дрели и акккуратно прошкурить края, чтобы их закруглить. А труба нужно не ПВХ (поливинилхлорид), а АБС (ABC - амил бутил стирол - полагаю они должны быть черного цвета) и ее нужно искать там, где пластиковые трубы для канализации продают. Не поверю, что там нет труб на 50 мм. Сам из таких себе канализацию делал.

Cyberman

Не поверю, что там нет труб на 50 мм.

Труб на 50мм - полно, а вот диски - 52мм…

Roma93
Cyberman:

Труб на 50мм - полно, а вот диски - 52мм…

А вот трубы вытачиваються изнутри, -1мм и того 51мм, а 1мм для плотности Там видно что шинна “по всей видемости” легко зашла 😃

поливинилхлорид

Я в канализационных делах профан(да и не тянет 😁 )поэтому скажите мне (ПЛЗ) как сложно найти такую “дудку”(трубу), и стоимость
____________________________
Нусс, поступайте как знаете

7 days later
1 month later
DOB
Покемон:

А какие мафынки для дрифта подойдут?

почти любые , только подстрить нада

Roma93

DOB прав!!! Л опыт.
Лучшее на мой взгляд-это шоссейки 1/10, а какая из них, разницы почти нет.

DOB
Roma93:

DOB прав!!! Л опыт.
Лучшее на мой взгляд-это шоссейки 1/10, а какая из них, разницы почти нет.

Как ни странно , но в видео ( если я не ошибаюсь выложенном выше ) большинство ТТ01.
у меня есть Про 3 и ТТ01 , хм … ТТ01 дрифтует лучше …

2ALL
А есть ли офицальное или хотябы всеизвестное место для дрифта в Москве ? А то всё один да один , уже как то не интересно становится …

DOB
Swine:

Можно на чем угодно и с любой резиной 😈
Ребята на видео просто поставили себе www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=80588 наверное…
Это просто мания какая-то 😃

Да у меня не плохо выходит и без этой штуковины 😃 кстати так и не понял принципа …

Мой дрифтер :
images.people.overclockers.ru/96346.jpg
images.people.overclockers.ru/96345.jpg
images.people.overclockers.ru/96344.jpg

ZheKo
DOB:

Да у меня не плохо выходит и без этой штуковины 😃 кстати так и не понял принципа …

Мой дрифтер :
images.people.overclockers.ru/96346.jpg
images.people.overclockers.ru/96345.jpg
images.people.overclockers.ru/96344.jpg

Похоже, там стоит гироскоп (акселлерометр), который определяет снос задней оси и ограничивает скорость мотора, что позволяет более ровно выполнять пируэты.

DOB
ZheKo:

Похоже, там стоит гироскоп (акселлерометр), который определяет снос задней оси и ограничивает скорость мотора, что позволяет более ровно выполнять пируэты.

хм , а вроде для пируетов не нужно ограничивать скорость задней оси … хотя … помоему гироскоп позволит более ровно ехать а не прируетить …

ZheKo
DOB:

хм , а вроде для пируетов не нужно ограничивать скорость задней оси … хотя … помоему гироскоп позволит более ровно ехать а не прируетить …

Если присмотреться, то можно увидеть регулятор GAIN - я думаю это что-то типа чувствительности. Ставишь большую чувствительность - её не носит, а наоборот стабилизирует, меньше чувств. - она позволяет снос оси детлать.