Что у меня за модель?

2 months later
amethan
Scor:

А это что за дрифт-модель?

Это не дрифтовая модель. Что то для формулы 1.
Лучше сфотографировать без кузова.

amethan
vorobcov:

Больше на багги похожа.

На каком багги впереди есть антикрыло ?

wind7
amethan:

На каком багги впереди есть антикрыло ?

судя по колесам это внедорожник

CrazyBone
amethan:

На каком багги впереди есть антикрыло ?

ну тогда на какой ф1 есть такая подвеска передняя?) и правильно сказали это бампер спереди

wind7:

судя по колесам это внедорожник

ну колеса не показатель принадлежности к классу, можно и переобуть…

Scor:

А это что за дрифт-модель?

есть еще фотки-то? есть подозрения, что это wltoys L959

Mistel

Вы прикалываетесь? какая ещё дрифт модель?)))) обычная заднеприводная китайская говнобагги.

CrazyBone
Mistel:

Вы прикалываетесь? какая ещё дрифт модель?)))) обычная заднеприводная китайская говнобагги.

мы ж не дураки, определили уже выше, что это ф1))

amethan
vorobcov:

Это не антикрыло, а бампер.

А на телефоне и не разглядишь, действительно бампер. Тогда я тоже за коричнево-баггти )

11 months later
rapido-graf

А что это за модель? По виду дрифт. Но зачем такие навороты? Практически копия настоящей машины.

amethan
rapido-graf:

А что это за модель? По виду дрифт. Но зачем такие навороты? Практически копия настоящей машины.

не смотря на вид - китайщина. продаётся на рцмарте. было бы хоть немного интересно, если бы вставал хоть какой кузов, кроме минивена.

rapido-graf

Вот почему нет реальных фото с кузовом! Это нужно в 1/5 загонять, тогда кузова от нормальных прототипов сядут.

amethan

может и погорячился, на счёт китая и кузова.
в общем, стоит 290 уе.
ищи по словосочетанию “d9 bulldog drift”. кузов на это встал нормально:

rapido-graf

Очень сложная конструкция, но это реально новый вариант, а не то что на всех остальных шасси - вчера в пластике, сегодня в люминии, завтра в карбоне. А новых решений нет в принципе.

amethan
rapido-graf:

Очень сложная конструкция, но это реально новый вариант, а не то что на всех остальных шасси - вчера в пластике, сегодня в люминии, завтра в карбоне. А новых решений нет в принципе.

Это зависит от того что вам нужно. Шашечки или ехать.
Совсем недавно в ру дрифте появилось новое течение: полностью заднеприводные шасси. Они едут интереснее и сложнее полноприводных. Соотвествено, фирма йокомо выпустила новое заднеприводное шасси, которое изумительно управляется. Уже море тюнинга к этому шасси выпустили и сторонние разработчики.

rapido-graf

Я о принципиальных технических решениях, которых не было у других производителей. Не конструктивных, а принципиально иных не применявшихся ранее. Вот здесь мы видим попытку сделать что-то ни на что не похожее. Как едет, это дело десятое 😉

amethan
rapido-graf:

…Как едет, это дело десятое 😉

эээ…нет.
ру модели - это в первую очередь про ехать. а уже потом внешний вид. внешний вид - это стендовый моделизм и другой форум.

3 months later
DOCCENTO

Всем добра - не смог найти, что у меня за телега? Подскажите кому не сложно)