Полиэтиленовые шины для дрифтинга

VladislavVY
DOB:

эта ссылка уже неоднократно приводилась …

Укажите пальцем, я не вижу! 😃

VladislavVY

Во-первых, там нигде нет и не может быть точно такой же ссылки.

Во-вторых, речь в вышеприведенной статье идет о совершенно других трубах и совершенно другом материале, который не обсуждался ни в одной из приведенной вами темах (там обсуждались трубы из PVC, ABC и пластиковые бутылки, изолента и пр.).

В-третьих, не спорю, может быть это было лучше расположить в другом месте.

В-четвертых, сначала нужно предлагаемый материал хотя бы прочитать, а потом “барабанить” по клавиатуре.

DOB
VladislavVY:

Во-первых, там нигде нет и не может быть точно такой же ссылки.

Во-вторых, речь в вышеприведенной статье идет о совершенно других трубах и совершенно другом материале, который не обсуждался ни в одной из приведенной вами темах (там обсуждались трубы из PVC, ABC и пластиковые бутылки, изолента и пр.).

В-третьих, не спорю, может быть это было лучше расположить в другом месте.

В-четвертых, сначала нужно предлагаемый материал хотя бы прочитать, а потом “барабанить” по клавиатуре.

ТОП
Я так пологаю статья Ваша ?
Не помешала бы дополнительная обработка шин ( краёв ) , для исключения зацепа боком шины на выступающие неровности, это не повредит 😃

ОФФ ТОП
Отлично ! , Вы гений ! инциндент исчерпан ?
по кол-ву введённого Вами текста , о “барабанчтве” по клавиатуре я бы промолчал 😃

air-sokol
DOB:

ТОП
Я так пологаю статья Ваша ?
Не помешала бы дополнительная обработка шин ( краёв ) , для исключения зацепа боком шины на выступающие неровности, это не повредит 😃

ОФФ ТОП
Отлично ! , Вы гений ! инциндент исчерпан ?
по кол-ву введённого Вами текста , о “барабанчтве” по клавиатуре я бы промолчал 😃

Владиславу респект 😃 ,продолжайте в том-же духе,с удовольствием читаю статьи на www.rcauto.spb.ru/articles/ и всем советую,особенно начинающим-сразу куча вопросов отпадет 😁