mini z awd, как drift car

никита25

на рейсере дрифтить легко.Секрет в том что его постоянно заносит и достаточно со всей дури рулить в другую сторону его занесет в ту,в которую вы токо что рулили и опять в другую сторону…И т.д.За счет этого дрифта то одним то другим боком я его выводил из бездумного вращения.Попробуйте!

sinii69

Да???
А какая же у тебя резина стояла, когда ты ловко им управлялся???
Неужели ты покупал специально дрифтовую резину???
Ну, что за бред, а?

Lev_S
никита25:

на рейсере дрифтить легко.Секрет в том что его постоянно заносит и достаточно со всей дури рулить в другую сторону его занесет в ту,в которую вы токо что рулили и опять в другую сторону…И т.д.За счет этого дрифта то одним то другим боком я его выводил из бездумного вращения.Попробуйте!

этим ты и расставил все на свои места. Просто еще один человекПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ что такое дрифт

DOB

Афигеть !!! Америка открыта !!!

Lev_S

ну да и разговоров растянули на 3 стр. загубив тему про АВД.

Temych

согласен. посему будущим оффтоперам буду давать медали.

22 days later
DarkStar

На рейсере дрифтить можно тока сложно очень, чтобы проще было надо что резина впереди была круто жестче чем задняя.
Drift (англ.) - снос, смещение. И какая нафиг разница какой привод.
просто на 1:1 проще дрифтить на заднем
а на моделях на AWD

Lev_S

еще один “в тему”. давайте так, если говоришь “можно” подкрепляй видео и создай отдельную тему. это будет интересно. если не можешь и “та бабушка видела как брат ее брата рассказывал что ее сестра видела как друг ее сына в школе наблюдал как парень дрифтил на заднем приводе”, то и флудить не нужно, нужно медали раздавать

papazov

вернемся к AWD.

купил сегодня диф шариковый, затяну покрече, думаю будет поинтересний в управлении при перекиде с лево направо и наоборот.

еще приобрел набор из рулевых тяг с разными градусами, и поворотные кулаки 2 и 3 градуса.
подскажите какой развал и схождение больше подходит для дрифта?

gorbi

Саня! Все индивидуально. Пробуй все. Что более комфортно будет, то и оставляй.

papazov
gorbi:

Саня! Все индивидуально. Пробуй все. Что более комфортно будет, то и оставляй.

ок Леха! уже подобрал настройки 😃

6 months later
colinn

Ну, что-же! Поднимем темку. На дворе почти зима. Самое время устраивать домашние покатушки. А дома, как показывает практика, лучше всего дрифтить на мини-зет АВД. Поделитесь опытом и своими наблюдениями в поведении АВД при определённых настройках. У кого какой мотор,какая жёсткость подвески,какие стоят шестерни, сход-развал,итд?.

16 days later
PaulST

Гоняю по квартире на АВД. Углы все “0”, подвеска средней жесткости, мотор x spped. В праздники буду пробовать различные насройки. Пользую дрифт резину “пластик”. Катать только начал, учусь короче.

26 days later
Touring

мои настройки : перед кулаки “0” рулевая рейка “0” , в переди стоит шариковый диф слегка затянут , задняя ось : кулаки “-1” , рейка “0” ,стоит шариковый диф затянут покрепче , затягивать напрочь нельзя ибо шасси сносит сразу на месте и всё …стоит дрифтовая резина (пластик) перед узкие без вылета , зади широкие с выносом , пружины : зад самые жёсткие , перед самые мягкие …

Touring

эти настройки (забыл сказать ) под паркет - ламинат , по кавролину может и подругому …буду сам пробывать …

2 months later
volypok

ой народ может мне ктонибудь подсказать,у мини-з и у пилотажевского стрит рейсера-одинаковый диаметр колес?внутрений и наружный?
можно на клона одеть диски или резину от мини-з?а вот еще кузов может подойти по размерам незнаете,а то не давно купил,и вообще в масынках не шарю:),тока в верталетах😁

cyberlion
volypok:

ой народ может мне ктонибудь подсказать,у мини-з и у пилотажевского стрит рейсера-одинаковый диаметр колес?внутрений и наружный?
можно на клона одеть диски или резину от мини-з?а вот еще кузов может подойти по размерам незнаете,а то не давно купил

можно! совместимы полностью!

volypok

а ктонибудь знает можно купить киошевские кузова у нас?желательно в петербурге или москве?

да пилотаж 2вд но я незнал где задать вопрос так как не нашел подходящей ьемы,а тут вроде как раз говорили об стрит рейсерах