Биплан Super stearman 1/20

D-pilot

сегодня забрал из столицы хобби последнего стирмана.
предстоит бессонная ночь, ну да ничего - мне не привыкать… 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 и т.д…

BUK
D-pilot:

сегодня забрал из столицы хобби последнего стирмана.
предстоит бессонная ночь, ну да ничего - мне не привыкать… 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 и т.д…

Да.-а-а,…богатенький Буратино…

Yury99
D-pilot:

…а птичку жалко…

Не стоило его в тот вечер еще раз поднимать…боковик с порывами…сам видел еле-еле со второго раза посадил…отстояться надо было дать…😃

Алекс71
BUK:

Да.-а-а,…богатенький Буратино…

Счас кто-то помидорину споймает…

D-pilot

сам ты - буратино,
зато терь у меня 2 стирмана. хочу еще военный прикупить… стирманомания…

Алекс71

Бипланы в небо!!! и чем больше есть,- тем лучше.

Yury99

Мой …с дружбаном…может и выкладывал уже…не помню;)

Алекс71

Вот мой, фотка не очень получилась, в реале получше выглядит Юра подтвердит …

Yury99

Точно,точно вообще красавчег:)😃😃

Водоканал
D-pilot:

сегодня забрал из столицы хобби последнего стирмана.
предстоит бессонная ночь, ну да ничего - мне не привыкать… 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 и т.д…

А что всё в Москве больше нет?
Просто когда покупал были только в Столице хобби.

Yury99

Думаю,что нет …их очень помалу возят…например Hawk P-6 летающих (и нелеющих) вообще больше не встречал … в Москве и около:)

Алекс71

Возил ещё Техноспорт, только там под 46двиг, хотя на него 91 4т поставили. Летать начал - сказка. )))
Стирман сеагуловский

D-pilot
Алекс71:

Вот мой, фотка не очень получилась, в реале получше выглядит Юра подтвердит …

красавец!
думаю что-то подобное тоже построить в будущем году.

а вообще заметил - на бипланы подсаживаешься;)

____________________

ладно други, я умчал во Владимир. пожелайте мне удачи.
как приеду, все опубликую по переделке своего стирмана, думаю, что кому-нить да пригодиться.

Юра, как доска?

Yury99

Доска (приборная панель) отличная…вот сезон закончиться,начну внешний вид в порядок приводить…ну там расчалки,кабина ,пилот,наклейки,пыли пульнуть по боковинкам,пулеметы заменю…зимой на нем летать не буду…уж больно собирать холодно…сейчас доделываю И-15 (с O.S 91) вообще зверь будет и лыжи к нему есть…этот будет зимний в авто без разбора входит…

7 days later
Yury99

Вот нашел Сашин биплан (Алекс71) Ден космонавтики 2009…😁

D-pilot

Вот, начал описывать переделки свои на стирмане - может кому будет интересно…
rcopen.com/blogs/10474/7277

Yury99:

Вот нашел Сашин биплан (Алекс71) Ден космонавтики 2009…😁

Очень красивая модель.

14 days later
Yury99

Вот с воскресенья (13.09.09.) пока только фото…видео сделаю как Валерий (BUK) подсказал…(чтоб скучно не было)😉…чего -то ветка совсем закисла или никто не летает?😉

BUK

Летаем,Юра,всё нормально,но не снимали ничего. А твоё видео ждём с нетерпением давно уже обещал!

Yury99
BUK:

Летаем,Юра,всё нормально,но не снимали ничего. А твоё видео ждём с нетерпением давно уже обещал!

Уже отснято…но ма miniDV… отдал другу в студию смонтировать ,перегнать на DVD и музыку наложить…материала минут на 30 из этого получится 6-7 минут…вот ждемс😁

D-pilot

привет всем!
летаем, я тут в кубинку приезжал пару разх - никому не звонил, т.к. это ранним утром было - уж оченнь здорово у вас.ю пока летаю на яке, т.к. стирмана решил немного довести на сдел недельке планирую отработать сборос парашютиста.

…просто времени нет приехать, когда все там…