Наши бензиновые модели

DmitryB

Сожалею, но пока не продается… 😃
Первая и единственная в России такая модель.
Где-то попадалась ссылка продают в АРФ варианте.
А кит… кит его понимаешь даже и непонятно можно ли сейчас купить, как-то там все сложно и непонятно теперь.

михсер

Мои поздравления!!!😃
Похоже, единственный обладатель такой большой “пчёлы”.

Ruswolf
DmitryB:

Ну вот, самолет облетан

а как летает то хоть ? 3Д или классика или вообще как полукопия ?

DmitryB

Пока не понял, два полета всего на зажатых расходах, скорее всего 3Д, вообще самолет то фаноподобный, только перетяжеленный в моем исполнении. 400грамм пришлось на морду повесить.
Но летает ровно и хорошо, только на посадке быстро скорость теряет и просаживается, надо на газу держать, а в небе поведение как фан, легкий такой в управлении но масса чувствуется.

Ruswolf
DmitryB:

400грамм пришлось на морду повесить

это не гуд, проще тогда мотор 50сс поставить было, либо сервами поиграть с хвоста в центр

DmitryB

Ну если б у меня был лишний полтинник, тогда возможно конечно, да и как бы не рассчитан этот самолет под полтинник. Есть идея сделать мотокороб и тем самым вынести мотор далеко вперед, но придется переделывать всю морду. Возможно попозже займусь этим.

8 days later
Михаил_Н

Доброе время суток!А вот мой EXTRA330lcarfarf,2.3,ZDZ80b2,вес около 10.5кг,винт 25-8.

10 days later
kach1980

Размах 150см
Длина 170см
Двигатель 26 кубиков - бензин
Вес около 5 кг.
Материал - фанера, пенопласт, цветной скотч.

выгода

А это моя Extra 330L carf-2.12 вес 7.4кг.движка да50 рез, труба ks винт 23х10, 6900 об,мин., статика 15.6кг.😁

MaestroEv
kach1980:

Размах 150см
Длина 170см
Двигатель 26 кубиков - бензин
Вес около 5 кг.
Материал - фанера, пенопласт, цветной скотч.

Видео!!!
Хочу тоже замутить что-нить для DLE-30 бипланистое… 3Д.

Дим_Димыч

А вот моя Экстра 2.3, мотор DA-85 с питсом, сухой вес 9600. Облетал в эти выходные, мотор еще на обкатке, однако по ощущениям уже сей час полный без предел😁 Ветерок сегодня был сильный и на хариере удавалось лететь хвостом вперед…😍
Осталось порезать и добавить наклеек для завершения внешнего вида.

И еще, Композитная пилотажка, тоже с бензиновым мотором MOKI 20 F3A.

Ильвир

Ну думаю теперь можно и нам сюда приткнуться.
Композитная Экстра. Размах 2.6 метра. Двигатель ДЛЕ-111. Производители на фото - Рамиль и Ильвир😁. Мастер-детали выточены на фрезерном ЧПУ-станке, сняты матрицы. Окраска модели прямо в матрице. Облет состоялся. Вся электроника Хайтек, аппа Аврора-9. На борту установлена опторазвязка с раздельным питанием серв и приемника.

gvv1970

Катана 120S Себарт,двигатель ZDZ-40,взлётный вес 5400г.

moudl

Вот мой EDGE 540, двигатель 26сс, взлетный 4600.