Наши бензиновые модели

Pasha73

)))))) большой синенький это 2,7, а маленький это 2,2))) это к посту ранее…
Входит не снимая РН по самое небалуйся т.е. остается 1 см до лобового стекла, но это без кока, если одевать кок , то РН при перевозке снимать, он съемный, пять минут погоды не делают))) самое главное нето… домой проблемно поднять в лифит грузовой не входит, надо пропеллер снимать или РН.

А вообще пташка хорошая, по крайней мере по сборке, и летать думаю будет хорошо, завтра хочу дернуть пропеллер, т.е. завести…в ж…пе неймется

Хочу посмотреть от вибрации где что отойдет или нет, как говориться лучше перебздеть, чем не добздеть. Самолетка то дорогая…

incomer
Pasha73:

домой проблемно поднять в лифит грузовой не входит, надо пропеллер снимать или РН.

Можно лебедку электрическую и на балкон затягивать. В районе 100 баксов всего стоит.

vodyanoy1
incomer:

и на балкон затягивать.

думаю доедут только дрова.

incomer
vodyanoy1:

думаю доедут только дрова.

Если голову не использовать-точно!

vodyanoy1

да даже если использовать - геморой обеспечен.

михсер

Привет, друзья. Покажу и свои обновы: Юнкерс Ю-87, размах 2 м, Экстра-300, 2,2м, Як-54, 2.2м. Некоторые - уже звезды телеэфира.

17 days later
Pasha73

Ниххххто не снимал, не было опёраторов

Думаю завтра )))))

Pasha73

Мне надо к Вам приёхать, у Вас нет проблем со съемками

FFedor

Павел, признайся, когда труднее с маленького на большой или наоборот. Надеюсь, понимаешь вопрос не праздный. Спасибо.

Pasha73

С маленького на большой легче, ну если чуть опыта есть,чтоб не переживать, а то адреналина хватает ))))

михсер

Паша, ещё чуть побольше размах модели, и тебе с твоим ростом можно будет готовить место в кабине.😁

Давай видео полетов посмотрим?

Ты на нем также выполняеш пилотаж, как на мелкиХ?

FFedor
Pasha73:

второй полет (обкатка двигателя)

Браво, Павел! Уважаю. Захочется на море, пиши, самолёт(модель) найдём.

crafter

Ток вот видео на ютубе лучше переименовать во что нибудь, что говорит о модели и местности, чтоб буржуи видели суровых русских пилотов, летающих в минусовую погоду на хороших самолетах. А иначе ютуб не проиндексирует видео.

Pasha73

Согласен, заливал с планшета, были глюки с переименованием, буду у компа переименую)))