Наши бензиновые модели

AVP63

Вчера полетали с Игорем Губановым.
Моя Extra 330 sc от GB, у Игоря Aeroworks EDGE 540.

AVP63

Извини, Олег, но мы в плену современных технологий - думаем заменить телефоном фотоаппарат.😦 РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО.

Vorona_z_Handicraft
AVP63:

Извини, Олег, но мы в плену современных технологий - думаем заменить телефоном фотоаппарат. РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО.

ЫЫЫыыы, фотографам - полегчало. Не все потеряно для нас)))

Vorona_z_Handicraft

Спасибо Игорь. Оба хороши. Особенно Эдж естественно 😉 (все больше по Эджам маньячу)

Губанов_Игорь

А мне Экстра Андрюхина больше понравилась, правильная она вся какая то и летает изумительно. Эдж рядом с ней угловатым выглядит

GermanS

Мой “Любимчик” Размах1650.Масса3700.ДЛЕ-20

John63
Губанов_Игорь:

А мне Экстра Андрюхина больше понравилась

Игорь, если правильно подойти к Андрюхе, то он тебе продаст свой второй самолётик.)))

John63

Чоужтам говорить, но Брукмановские самолёты - хороши. Правда качество сборки небрежное.

AVP63
John63:

Чоужтам говорить, но Брукмановские самолёты - хороши. Правда качество сборки небрежное.

По-моему этим все грешат.

Экстру не отдам!
А на счет компота Олег конечно прав.😵

Mikkiller
AVP63:

А на счет компота Олег конечно прав.

не думаю что он прав! он же незнает что ты такойже эдж за пол цены продаёш! 😃

Губанов_Игорь
Vorona_z_Handicraft:

А это всегда так кажется что чужой компот - слаще.

А при чем тут что то чужое, тем более компот? Мне и своего хватает😁😁😁 Я самолет в полете увидел, в раскраске и т.д. Кстати, в сравнении с Экстрой от 3DHS. Брукмановская мне визуально больше понравилась. (поставив рядом два этих самолета, все становится понятно, корявость 3DHS в пленке, формах бросается в глаза. Хотя летают одинаково). На сегодняшний день в размере 50-60сс это самые лучшие и свежие самолеты, вот и все.

Остается легкое сожаление, что такого самолета (Брукмановской Экстры) нет под 100-120сс.

John63

Все ваши Екстры-шмексы, уделает мой Брукмановский Як!!!😁😁

Mikkiller
John63:

мой Брукмановский Як!!!😁😁

так Твой или Брукмановский ? 😃

John63

Мне Гернот лично, свой отправил, из Германии.)) Сам собирал.😃

AVP63

Судя по всему - не дособирал, схалтурил.

OldMan
Губанов_Игорь:

…корявость 3DHS в пленке, формах бросается в глаза

С плёнкой понятно, а что с формами ни так?

Губанов_Игорь:

На сегодняшний день в размере 50-60сс это самые лучшие и свежие самолеты…

Со свежестью Экстры от 3DHS я бы, конечно, поспорил…, а вот лучшие - да. 😃

Всякий раз, когда говорят, как Хорошо Летает тот или иной самолёт, хочется сказать: Пилот! Пилот летает! 😎