Наши бензиновые модели

AVP63

Приятно смотреть - человек в гармонии с собой… Саша, как развиваются события с брукмановской Extrой?

Alexander#
AVP63:

Приятно смотреть - человек в гармонии с собой…

и даже больше… расту над собой 😃 сегодня был первый самостоятельный вылет на Як-52…

Саша, как развиваются события с брукмановской Extrой?

Феерически… никаких изменений…

AVP63

А мне выслали ещё один капот и ещё один комплект крыльев. НО ОНИ ПРОПАЛИ ТАМ ЖЕ!!!

Vorona_z_Handicraft

С этими брендами тот еще гемор. Хотел заказать фюзеляж к экстре 2.2 метра с пиот-рц - написал им, ответили. Отправили к дилеру. С дилером связался. Дилер сделал запрос в пилот-рц. И тишина. Месяц с лишним раз в неделю спрашивал дилера - дилер отвечает что им пилот-рц ответ не шлет. Круг замкнутый какойто. Так через 5 недель плюнул на все и купил китайский Эдж. Может на след. год попытать щастья с пилот-рц опять…

Alexander#

Олег, ну уж импотенцию ПР на брендов-то не свешивай…
Я всё равно после мерседеса на жигули не сяду… и после ГБ на кетай кетайцкий тоже… хоть пусть задаром отдаЮт…

John63

Китайский GB тоже имеет серьезные проблемы с качеством.😉

Vorona_z_Handicraft
Alexander#:

Олег, ну уж импотенцию ПР на брендов-то не свешивай…
Я всё равно после мерседеса на жигули не сяду…

Да причем тут ПР! (Видимо Почта, да?)

Согласен поэтому и хотел очень получить фюз от экстры Пилот-РЦ. Крылья и все остальное есть. Мне очень странно что они меня шустро перевели на дилера, а дилеру сами же они (пилоты рц) - не отвечали. Ну хоть бы отписали что нет в наличии если и правда нету, но просто не отвечали и всё. Ну или дилер такой что плохо спрашивал. Обращался в www.aviator-rc.ru и связь держал по скайпу. Вот такой результат. Не первый раз слышу что засада такая, что вроде как на брендоавые самолеты официально запчасти существуют, но на практике бывает что купить то их невозможно. Меня лично этот факт - растраивает. Попытаюсь на след год повторно заказать, может повезет больше.

Губанов_Игорь

Именно по Pilot RC не знаю, но обычно фюзеляжи как раз и не продают (по крайней мере Аэроворкс и 3DHS)/ Фонари, капоты, консоли - ДА! Я так понимаю, что логика простая - если разрушен фюзеляж, то проще и дешевле купить всю модель целиком. Смысл в этом в общем то есть наверное, ведь фюзеляж отдельно примерно на 2/3 стоимости всего набора потянет… Да плюс еще доставка не габарита…

Vorona_z_Handicraft
Губанов_Игорь:

Именно по Pilot RC не знаю, но обычно фюзеляжи как раз и не продают

Да мне цену дали сразу 13 рублей за капот+фонарь+фюз. Я согласился. По расцветке по наличию запросы слал дилер производителю и молчок в ответ.

К запросу даже картинка прилагалась.

Это Володи Попова самолет был, я у него забрал крылья после креша. Думал сам фюзеляж сделать, да времени небыло весь год не то что делать - даже начертить. А как узнал что можно заказать - решил заказать, т.к. самолет в оригинале мне ОЧЕНЬ нравился!

Alexander#
Vorona_z_Handicraft:

Вот такой результат.

У кого что болит…
Олег наши проблемы (твоя, с дилером и моя, с почтой) это следствие того, что страна работать не хочет и уже не умеет…
У ГБ, слава Богу, офдилера в РФ пока нет, поэтому функции саботажника выполняет почта… Hepf высылает любые запчасти (я брал фюзеляж от ГБ Як-55 1,8). Передача от почты Австрии в почту России - 3 рабочих дня… А дальше то, что погубило поляков, французов и немцев…

Wiwok

Присоски противны,а так даB-)

jurist

Самолетина обзаводится наклейками.

Vorona_z_Handicraft

А я второй день успеваю сделать 3-4 полета вечером а потом как по расписанию…

Vorona_z_Handicraft
spyder3:

Что это есть на фотке? Я не понял

Это есть плосколет сбач, спасшийся под пленкой от ливня)))))). У нас тут новая мода у погоды, к закату налетает какаянить шальная туча и заливает как из ведра. Вся радость минут 5, а потом радуга, солнышко и тепло))). Самолетик тут. Кстати видео с борта замутили спонтанно - см. тут.

А вобще верно подмечено - как памятник перед открытием, зачехленный 😂

9 days later
Vorona_z_Handicraft

Принимайте за номером 13 😁

EDGE540 2300mm + DJ 80cc, борт бюджетный, винт 24x14, вобщем заряжен нормально, взлетает как из пушки снаряд))))).

Самолет очень послушный, то что называют “как по рельсам” - это про него)))

Алеша_Татаров
Vorona_z_Handicraft:

Самолет очень послушный, то что называют “как по рельсам”

  • а кино будет ?
8 days later
MIM

Мой первый, но тоже бензиновый.