Наши бензиновые модели

jurist

Самолетина обзаводится наклейками.

Vorona_z_Handicraft

А я второй день успеваю сделать 3-4 полета вечером а потом как по расписанию…

Vorona_z_Handicraft
spyder3:

Что это есть на фотке? Я не понял

Это есть плосколет сбач, спасшийся под пленкой от ливня)))))). У нас тут новая мода у погоды, к закату налетает какаянить шальная туча и заливает как из ведра. Вся радость минут 5, а потом радуга, солнышко и тепло))). Самолетик тут. Кстати видео с борта замутили спонтанно - см. тут.

А вобще верно подмечено - как памятник перед открытием, зачехленный 😂

9 days later
Vorona_z_Handicraft

Принимайте за номером 13 😁

EDGE540 2300mm + DJ 80cc, борт бюджетный, винт 24x14, вобщем заряжен нормально, взлетает как из пушки снаряд))))).

Самолет очень послушный, то что называют “как по рельсам” - это про него)))

Алеша_Татаров
Vorona_z_Handicraft:

Самолет очень послушный, то что называют “как по рельсам”

  • а кино будет ?
8 days later
MIM

Мой первый, но тоже бензиновый.

Vorona_z_Handicraft
lyoha:

А что такого страшного? Есть тренеры под 150 кубов.

Да нет страшного я какраз не вижу. Наоборот респект хотел выразить. Правильный путь - че мелочиться. Яб если время вспять можно былобы сам себе тоже самое посоветовал бы скоко то там было лет назад то…

lyoha

Сейчас имеет смысл брать 30 кубов бензин и строить тренера размахом под 2400мм. По деньгам обходится как 10 лет назад метанольный тренер с моторкой 7,5 кубов.

Vorona_z_Handicraft
lyoha:

Сейчас имеет смысл брать 30 кубов бензин и строить тренера размахом под 2400мм. По деньгам обходится как 10 лет назад метанольный тренер с моторкой 7,5 кубов.

Ну верно, мотор на тренере в воздухе обкатается пока чел учится, а потом ставить можно его на пилотажку 1.8 - какбы и затрат меньше.

MIM
Vorona_z_Handicraft:

Всмысле вообще первый самолет?

Да, это вообще моя первая модель. Подумал, решил рискнуть, построил, потихоньку летаю, получаю удовольствие. Вот моя темка.Big-Lift/ rcopen.com/forum/f79/topic316359

Vorona_z_Handicraft
MIM:

Да, это вообще моя первая модель. Подумал, решил рискнуть, построил, потихоньку летаю, получаю удовольствие. Вот моя темка.Big-Lift/ rcopen.com/forum/f79/topic316359

Верной дорогой идете товарищь!

incomer

Решил отметится в этой теме.
Мой первый самолет. Sbach-342 25% от Pilot-RC. Надеюсь, не последний.

Double-Trouble

Добрый вечер коллеги! Хочу похвастаться и своим любимым аппаратом.
Як 55М. Размах 2200 мм, вес правда 8.3 кг, моторчег ДА 50. Жжёт отлично с трёхлопастным пропом 21*11,5 от Мейзлика. Я доволен, жалко видео и фото в полёте нет.