Наши бензиновые модели

9 days later
Stepan_M

Приветствую!Принимайте в ряды. Вчера поднял CAP232 конвертированный из электро в бензин.
Размах 1700 вес около 4 кг. Мотор RCG 26 cc.

Огромное спасибо Авто за консультации по начинке и схемы киллсвича.
Это мой первый самолет на бензине так что впечатлений масса!
Мотор еще проходит обкатку так что летал аккуратно.

maxxx-ilchenko

Павел (извините, отчества не знаю), не слушайте никого. Я видел как Вы летаете.В Ольгинской, в прошлом году. Вы были лучшим. А в этом году из винтовых никто не отличился=( Жаль, что Вас не было.=(

7 days later
genady

Кит из Чехии, но не от Игоря Донских, Катана Т-30, мотор DA-60. Сделано всего шесть полётов, мотор обкатывается в полёте.

BUK

Ну вот и мой Стирман перешёл в разряд бензиновых. До этого 6 лет летал с калильным Saito Fa-125, а теперь перешёл на бензиновый Saito Fg-21 того же объёма. Самолёт от Great Planes, взлётный вес 7 кг, размах 1800 мм. Видео и фото сегодняшних полётов.

www.youtube.com/watch?v=FlUVsdMHSQs

www.youtube.com/watch?v=IRTqA_wmz6U&feature=youtu.…

SemenSemenich
BUK:

Ну вот и мой Стирман перешёл в разряд бензиновых.

Посмотрел!Супер!

26 days later
21 days later
Механикус

Бензоводы, принимайте в свои ряды. Наконец я облетал свой SU 29 от Себы. Занимаясь 6 лет только электричками, меня тянуло к большим моделям с характерным звуком мотора. Вообщем бла, бла, бла. И вот первый полет. Такого реального кайфа я давно не получал. Эта птица немного разбежавшись поднялась в небо и доставила мне непередаваемые ощущения.А потом ещё раз и ещё раз… Жаль сезон заканчивается…Двигатель DA 60.

moroz-e

Принимайте в ряды бензоводов!!!

Як-54 ТТ 50 СС

Двигатель DA-50R

Процесс постройки ТУТ

6 months later
Pasha73

Сегодня проверка прошла успешно. К Лукам готов…

14 days later
SVAL

Ну и мы с сыном за светимся.

21 days later
Vorona_z_Handicraft
Алеша_Татаров:

Всем ПРИВЕТ ! Пожалуйста просветите .Нашел это : www.hobbyease.com/sbach-342-87-50cc-p1546.html Вопрос : кто тут покупал и кто производитель. Стоит ли овчинка …

Какойто магазин в духе алиэкспреса, палки нет. Для теста кинул Эдж 50-го класса в корзинку, магазин предложил 1 вариант доставки.

Express (FedEx/DHL/UPS etc.) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . US$835.58
EMS Express - The parcel size exceeds the limit

😁

Алеша_Татаров
primera801:

посмотри

  • посмотрел… Для Москвы разница в цене почти в 80 процентов может быть норма… Я только учусь… А кто производитель???
primera801
Алеша_Татаров:
  • посмотрел… Для Москвы разница в цене почти в 80 процентов может быть норма… Я только учусь… А кто производитель???

производитель там у тебя и здесь КИТАЙЦЫ можно посмотреть еще здесь moshobby.ru/magazin-2/folder/flight-model

primera801

У Брукмана возьму это кто ссылку скинь пожалуйста

Алеша_Татаров

Знаю , видел. Но я не менеджер и не рекламный агент. Мне - чего по летающее…

primera801:

крутые

  • у Брокмана они легче по массе.

Кто возразит ?