Наши бензиновые модели

Vorona_z_Handicraft
Алеша_Татаров:

Всем ПРИВЕТ ! Пожалуйста просветите .Нашел это : www.hobbyease.com/sbach-342-87-50cc-p1546.html Вопрос : кто тут покупал и кто производитель. Стоит ли овчинка …

Какойто магазин в духе алиэкспреса, палки нет. Для теста кинул Эдж 50-го класса в корзинку, магазин предложил 1 вариант доставки.

Express (FedEx/DHL/UPS etc.) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . US$835.58
EMS Express - The parcel size exceeds the limit

😁

Алеша_Татаров
primera801:

посмотри

  • посмотрел… Для Москвы разница в цене почти в 80 процентов может быть норма… Я только учусь… А кто производитель???
primera801
Алеша_Татаров:
  • посмотрел… Для Москвы разница в цене почти в 80 процентов может быть норма… Я только учусь… А кто производитель???

производитель там у тебя и здесь КИТАЙЦЫ можно посмотреть еще здесь moshobby.ru/magazin-2/folder/flight-model

primera801

У Брукмана возьму это кто ссылку скинь пожалуйста

Алеша_Татаров

Знаю , видел. Но я не менеджер и не рекламный агент. Мне - чего по летающее…

primera801:

крутые

  • у Брокмана они легче по массе.

Кто возразит ?

Pilot_Honda
Алеша_Татаров:
  • посмотрел… Для Москвы разница в цене почти в 80 процентов может быть норма… Я только учусь… А кто производитель???

Плохо смотрел студент, смотри внимтельно. Цена с доставкой в Россию …

Available Shipping Methods Rates Express (FedEx/DHL/UPS etc.) (Shipping to RU - 32.20kg) US$858.79

Петруччо

858.79$ - это стоимость только доставки. Или 26.8$/кг что примерно так и есть. Не вводите в заблуждение.

что-та 32 кила - ну слишком докуя, что-то они намудрили. У меня коробас с 50СС бипом весила 15 кило:)

Bajavod

Новая птичка в нашей банде… Sbach 342 Mulex Corporations первый в ЯНАО самостоятельно разработанным с нуля и построенный самолет. Размах чуть больше 2,6м. Двигатель DLE 112. PowerBox все дела… Учим пока самолет летать…

Vorona_z_Handicraft
Bajavod:

Учим пока самолет летать…

А что себя представляет место для полетов? Как будто огромная мегапесочница… Это же песок, не??? На таком наверное надо 100-пудово фильтр на карб ставить…

Петруччо:

что-та 32 кила - ну слишком

Наверное ящик из 16 мм ДСП, чтоб не помялось 😁

Pilot_Honda
Петруччо:

858.79$ - это стоимость только доставки. Или 26.8$/кг что примерно так и есть. Не вводите в заблуждение.

что-та 32 кила - ну слишком докуя, что-то они намудрили. У меня коробас с 50СС бипом весила 15 кило:)

это ты сходи по выложенной ссылке, нажми кнопку и получи кетайскей результат
и вопросы адресуй кетайцам. тада и кривых коментариев от тебя не будет.

Bajavod

Олег так и есть мега песочница… Но песочек утрамбованный так сказать. Сбах с его колесами сел ваще без проблем. Я на катане так же сажусь хорошо. Попадания песка в двигатель и карб ни на одном самолете не замечали ни разу. Тока после… Бабах… Тьфу тьфу тьфу

Петруччо
Pilot_Honda:

тада и кривых коментариев от тебя не будет

во первых я тобой девок не драл в одной бане чтоб мне тыкать, во-вторых сам бы сходил:

За эти деньги в Москве можно купить два пятидесятикубовика.

G_G_D

Возьмите в www.lindinger.at/en/Home (не реклама)приличный самолет, на днях получил EF78 доставка 20 евро ехал ровно неделю с момента оплаты !😛

1 month later
Mongoose9999

Сорганизовали на городской праздник небольшую тусвовку , слепил ролик , Бензыничей тут в полёте мала ну есть .

10 days later
Петруччо

Отмечусь и я. Сбылась мечта: вчера облетал CARF Extra 300SX, 3W110CS + KS 86. Зверь!😈

Теперь буду учить его летать и потихоньку настраивать под свой стиль. Вопреки ожиданиям пришлось триммирнуть по элеронам пару щелчков и три от себя из-за задней центровки.

Mongoose9999

Устоновили на нашей поляне стационарние крючки ну и конешна полетали…

Like_no_other

Приветствую. Немного фотографий и видео из Баку, Su-29S 140 от Себы, мотор Mintor 38cc. Мотор отработал около 10 литров, работает как часы.

Прошу извинить, не все фото свежие.