Наши бензиновые модели

FlyDolfin

Господа-товарищи, есть необходимость транспортировки вымпела на показательных выступлениях.
Подскажите, где посмотреть. Интересует все: размеры, способы крепления, нюансы этапов полета и т.д.
Самолет тот же, Bravata 30cc, от AW.
Заранее спасибо.

7 days later
Madik

Всем привет,

в этом году решил собрать Extra 300 104" ExtreamFlight и дополнительно вклеить направляющие в капот для охлаждения. Изготовил предварительный шаблон, потом из пенопласта вырезал болванки затем парни мне выклейли направляющие из угля. После чего не много подогнал по форме капота и вклеил, зазор получился не менее 5 мм между цилиндрами и направляющими.

1 month later
Pasha73

Хоть и бензинки большие у меня есть и их все видели. А вот темы про большую зальную не нашел . Если что простите за офф… 2 метровый пенолет

Дим_Димыч

Колись, где нашел маленький зал и маленьких человечков в масштабе 2,5/1? Таких пенолетов не бывает!

vital_jet

У него фотошопер знакомый!!! И без Сафроновых не обошлось!!

vital_jet

Крутой у вас оператор !! Только он мёртвую петлю сделал!!! Бочку в хариере любой новичёк исполнит!!

NailMan
vital_jet:

Крутой у вас оператор !! Только он мёртвую петлю сделал!!! Бочку в хариере любой новичёк исполнит!!

не каждый после роллед харриера на посадке сразу после пенооператора успеет вырулить бензиныча на пробеге и не порубить того в шариковую капусту, хотя вот тут его бензиныча самого чуть в капусту не изрубили(я очень ржал сегодня когда увидел, с 1:15 начиная если не вставится с таймкодом):

youtu.be/AqW3KgYK6N8?t=75

Surveyor

Да, опасные манёвры!
Скажем так, легко отделались.

28 days later
2 months later
13 days later
Aiwan

За дефчонок, реально спасибо. Хорошенькие!

Pasha73

Мы с ними полдня провели, милые они