Пилотажка и бензин

lyoha

А исходя из чего модифицировали обводы?

PILOTAGNIK
lyoha:

www.ctt.ne.jp/~wcraft/hienn.htm
Очень забавная пилотажка.

😁 это точно, ещё в прошлом году на неё натыкался! Я бы назвал это - ну не могу забыть я про копии )))

Airliner-rc
lyoha:

Я и не оспариваю ваши фотографии. Но я не сильно уверен, что у Данилова хватит производственной мощности на выпуск двух брэндов, ибо самолет заявлен в крупных интернет-магазинах, а это не менее 10 самолетов в месяц только у одного продавца. Иначе Себа просто не в состоянии будет выдержать контрактные сроки.

Таких самолетов (Ангел, Европа) в месяц по миру десятками не покупают. Владимир (Козловский который) тоже два бренда тянет и ничего: Ангела своего и Себовский AngelS который настоящий 😃
И кто сказал, что сроки поставки соблюдаются по таким моделям? Заказал тот же Ангел или Европу и ждешь пока производство весь мир удовлетворит, а потом на внутренний рынок сделают - пол года, год и получается. Знаю не по наслышке. Мне Ангела именно год и делали (справедливости ради скажу, что первые корки которые сделали под меня и почти скомплектовали самолет) я уступил кому то из наших спортсменов - там авария была и на соревнования не с чем было лететь.
Так что такие дела.
Согласен с Pilotagnik’ом на счет Европы - Мисс Винд

lyoha
Airliner-rc:

И кто сказал, что сроки поставки соблюдаются по таким моделям?

В отличи от винд С про ангел шэдоу в интернет магазинах не продается.

Airliner-rc:

Согласен с Pilotagnik’ом на счет Европы - Мисс Винд

Блин, люди, вы хоть гуглом пользоваться умеете?
Мисс винд С вот:
Больше мисс винд С у Себы ни в производственной программе ни в прайсах НЕТ.

Airliner-rc
lyoha:

Блин, люди, вы хоть гуглом пользоваться умеете?
Мисс винд С вот:
Больше мисс винд С у Себы ни в производственной программе ни в прайсах НЕТ.

Сорри конечно же имел в виду Wind-S Pro monoplane

PILOTAGNIK
lyoha:

В отличи от винд С про ангел шэдоу в интернет магазинах не продается.

Блин, люди, вы хоть гуглом пользоваться умеете?
Мисс винд С вот:
Больше мисс винд С у Себы ни в производственной программе ни в прайсах НЕТ.

Вообщето это Miss Wind S Biplane, если так пошло!
Мы вели речь о Wind-S Pro monoplane!

А для размышления кто умеет читать, прочитайте что на планере написано(фото прилагаю)… не претендуя не на что )))
С этим я сам ещё не разобрался почему именно это написано…

lyoha

Написано Miss Wind S pro.
В любом случае, пока вживую не увидим Wind S pro все наши рассуждения лишь досужие домыслы.

vladimka

Ну блин, Вы меня скоро точно переубедите, возьму “Европу”.

an2an

возьму “Европу” - возьму “Европу”

Да кто ж Вам ее даст? Там сложности со снабжением, ее ждать надобно, на всех не хватает…

АПН
vladimka:

Ну блин, Вы меня скоро точно переубедите, возьму “Европу”.

Ага, и воткну в нее необкатнный, не отстроенный бензиныч! И испахаблю один из лучших аппаратов в мире! Сразу вспоминается ария горбуна “…бред, полночный бред…”😈
И прав Антуан - кто ж Вам ее даст?😝 Еже ли только с Барахолки, но это уж совсем не бюджетный вариант:)

lyoha
АПН:

Ага, и воткну в нее необкатнный, не отстроенный бензиныч! И испахаблю один из лучших аппаратов в мире!

За что ж Вы так с самолетом обращаться решили?

vladimka
an2an:

возьму “Европу” - возьму “Европу”

Да кто ж Вам ее даст? Там сложности со снабжением, ее ждать надобно, на всех не хватает…

А я им все дам, стеклоткань, смолу, пенопласт. У нас есть.
Мужики, я конечно понимаю, что на улице кризис, но вроде чувство юмора никто не отменял.

lyoha

А тут все с чувством юмора 😉

sgon

Да ненужен им композит-пенопласт-смола, лучше касарик баксов сверху подкиньте, за срочность и без очереди, проверено, срабатывает…

vladimka

У друзей в загашнике оказался ранний экземпляр
Харьковского производства. Размер 2*2 полноценный.

John63
sgon:

лучше касарик баксов сверху подкиньте, за срочность и без очереди, проверено, срабатывает…

Ребят, а может -кто объяснить, что за самолёты такие, “золотые”, в чём фикус и почему так дорого и долго, из Самары непонятно.

Губанов_Игорь
John63:

Ребят, а может -кто объяснить, что за самолёты такие, “золотые”, в чём фикус и почему так дорого и долго, из Самары непонятно.

Заезжай к нам на выходных, объясним.

LOGRUS

А кто не из Самары ? Пояснить мона?
А то я на танке - а знать хочется, это что за такая ЕВРОПА, на будущее. Мож и куплю.