Sbach от Циклона

Алеша_Татаров
Wesson:

Двигатель будет DL-50, проп для начала 23х8

  • А почему не DLE - 55 ? Помощнее за те же деньги.
Wesson
Алеша_Татаров:
  • А почему не DLE - 55 ? Помощнее за те же деньги.

Взял бу в хорошем состоянии за 7 тыр.

Vodo4nыйMagnat

У меня было двп самолета из сдс. Оба 1.8 м. Слабое место, стойки карбоновые. Заказал от 50- го… так, для информации

Wesson

Спасибо за информацию. Также помню Ваши посты про кевлар и циакрин 😃

Кстати, а какого пятидесятого? Или стойки одинаковые для всех пятидесятых от Циклона?

Vodo4nыйMagnat

взял от 50-го, заметно крепче. думаю на этом улучшайзинг можно закончить)))) Для меня самолеты от сдс оптимальный вариант. Удачи в сборке))))

vadim555
Wesson:

Кстати, а какого пятидесятого? Или стойки одинаковые для всех пятидесятых от Циклона?

На случай всякий,заказывал себе такие:sdshobby.net/landing-gear-for-yak-85cc-p-1559.html
Они чуть повыше штатных,заложен хороший выкос в перед отрабатывают мягче родных.
У нас на двух полтиниках стоят такие.

21 days later
nikitos2

Всем привет! Подскажите пожалуйста, нужно ли пилить капот под установку DA-50 на 2-х метровой версии 342-го от Gold Wing. Знаю что от Pilot-rc проблема решена широким воздухозаборником и цилиндр как раз в него влезает. Что же у Gold Winga?

LVS_57
Wesson:

Заказал сегодня Sbash 342 50cc

сколько стоит доставка. спасибо

Wesson
LVS_57:

сколько стоит доставка. спасибо

275$ но у меня кроме самолета еще машинки и канистра. Сегодня с утра позвонили из ЕМС Мытищи, попросили забрать посылку самовывозом или, типа, привезем после новогодних праздников. В салон коробка не влезла пришлось везти на багажнике. На коробке оказалось несколько дырок, но самолет, слава Богу, цел. Сделано все вроде прилично, но особо не смотрел, во вторник попробую поехать в моделку - будем разбираться детально.
picasaweb.google.com/…/Sbach34250ccOpening

boss

Привет!!!
Сколько дней шла посылка?

Wesson

26-го ноября ушла с Циклона, десять дней сортировалась на Вернадского, сегодня рано утром трек обновился- написали сортировка город видное, но при этом часов в десять позвонили из Мытищ и попросили забрать. Поехал забрал. В Мытищах толпа народа, пробился к стойке, протягиваю бумажку с трекномером, девочка говорит - не знаю когда мы Вам будем искать, посмотрите сколько людей, да вы мне сами звонили говорю, а вы за той огромной говорит, через три минуты волоком вытащила посылку и еще двадцать минут я ее пытался упихать в салон мазды трешки- никак. Привязал на багажник на крышу и медленно поехал домой.

san_AA

Эх Серёга, а раздербанить посылку на месте и уложить в машину не судьба была? 😁Я просто проходил уже такую перевозку.😉
Посмотрел сегодня твоё приобретение в моделке. И вправду какой-то он маленький.😃

Wesson

Ну если багажник на крыше стоит, почему бы не воспользоваться? Ветер вчера в порывах был до 20м/с поэтому больше 60-70 не разгонялся, если ветер встречный это уже 140 - стремно. А самолетик подрастет - капот, руддер нацепим вот уже и два метра 😃

MWW
LVS_57:

сколько стоит доставка. спасибо

Вова, привет!
Сегодня получил такой-же, только 35СС, комбокит с MLD-35 + глушитель канистра + 3 винта + карбоновый кок. Доставка обошлась в 235$. Из китая долетела очень быстро, а потом по области каталась, из конца в конец… В общей сложности месяц… Но, слава богу доехала без повреждений, мотор отдельной посылкой пришел значительно раньше. При первом, беглом осмотре качество очень даже на уровне… Начну собирать, посмотрю подробнее.

vadim555
Wesson:

во вторник попробую поехать в моделку - будем разбираться детально.
picasaweb.google.com/1029737...34250ccOpening

На фото заметил крепеж капота переделали,и фонаря походу.
Сделайте по возможности побольше фото,можит еще какие изменения произвели.

Wesson

Ok сделаю . мне кажется раньше фонарь был пустой, а теперь обклеен как у эрси пайлот.

vadim555
Wesson:

Ok сделаю . мне кажется раньше фонарь был пустой, а теперь обклеен как у эрси пайлот.

У моего то же обклеин.

ssshom

Смотрю, по фотке вроде передний шпангоут тоже изменили (форму - трапецевидный), как у RC Pilot

LVS_57
MWW:

Сегодня получил такой-же

привет Влад! Поздравляю с с новым аэропланом.Я взял СБАХ 342 50СС, ищу канистру с задним выхлопом

MWW
LVS_57:

ищу канистру с задним выхлопом

А разьве на этот самолет с задним выхлопом ставится? Или это только на 50СС - ?
На Циклне только с передним, типа такого:

если я конечно правильно понимаю, что означает задний/передний выхлоп…
Есть и такие, но только до 30CC:

Но, даже если бы были на 50, то все равно не понятно - как его в тонель засовывать, патрубок ведь мешать будет?

Booster

Подскажите а пеналы под трубы крыла и стабилизатора в сабаче тоже из какой то бумаги намотанной сделаны? Приобрел их як 54 50сс, вот пеналы смущают…