Су-26 размахом 2 метра для всех.

Fedia
ADima:

Расплывается аж бегом и бумага, хоть и меньше, чем от воды но все равно коробится.

Дмитрий возмите копирку и перевидите с неё на фанеру, зачем спирт не по назначению использовать, точности с копиркой за глаза хватит!!

ADima

думаю на двухсторонний скотч прилеплю да и пилить буду, но это в сентябре.

kvv-74
ADima:

на двухсторонний скотч прилеплю

бумагой самоклеющаяся а4 не кто не пользуется что-ли ?

8 days later
Рустам09
Fedia:

Для самолёта нам понадобится шаровые наконечники я покупаю такие для меня очень удобные под болтики 3мм.

Шаровый наконечник 3мм

Федор доброго времени суток, куда ставится данная деталь? Спасибо.

Fedia

На тяги и через наконечники прикручиваются тяги к кабанчикам сервы и управляющей поверхности.

Fedia

Да там всё просто два кабанчика к ним прикручивается наконечники, в наконечники вкручиваешь тягу 3мм с резьбой с двух сторон (один кабанчик на серве другой на управляющей поверхности), и всё! )))

Ну как там граждане процесс , не вижу фото!

Авто как полетел ?

kvv-74

Получил сегодня бальзу, трубки. Продолжаю строить.

Fedia

Что то Авто пропал, давайте все вместе спросим как у него дела? )))

avtandil

Хуже не бывает! Как по рукам ногам связан. Противное чувство. Ничего поделать не могу, катнуть мотор и взлететь а все руки не доходят

Рустам09

Всем доброго времени суток, КБ им.Сухого крутит от зависти😈
Спасибо за ваши советы друзья, но всеже накосячив кое где получилось то, что видете, но до ума доведу😁

9 days later
Рустам09

АУУУ где Все, народ такую тему закрывать незяяя, както грустно становится, здесь вообще есть кто?😃

Рустам09

ура !!! про чемпионат не вкурсе когда и где будет?

avtandil
Рустам09:

ура !!! про чемпионат не вкурсе когда и где будет?

Улыбнуло! Тут чуть было стенка на стенку пошли а счастливчик и не в курсе. 😃
Чемпионат России 2013 года

Рустам09

Привет всем Братцы, Совсем увлекся постройкой, а еще и проблема с аппаратурой из равновесия вывела:(, так и не подключил жду новые приемники буду устранять слабые звенья цепочки методом научного тыка. сейчас капот из стекла леплю закончу выложу фото

monstrey

Прогресс на сегодня. Сборка идёт медленно, но уверенно! )))

16 days later
ukr777

Коллеги у кого то модель полетела?

Fedia
ukr777:

Коллеги у кого то модель полетела?

Первым полететь у Авто должна была , а теперь не знаю.

8 days later
Andro74

Случайно наткнулся на этот проект. Завтра бегу в магазин за принтером. Отдельное спасибо Фёдору за тему, с уважением.

Fedia

А что Авто молчит? Наверно уже весь в Мустанге ?