Sbach 50-55cc от Феникс модель.

dima2000
Andry_M:

Тогда как Вы прокомментируете следуюшее:

На тему этой железки это последний мой комментарий:

Эксплуатируется у нас таких 3 штуки, шесть Блюбердов(питание 6В) усилие 10 - 15 кг тянет нормально(тестировалось самых плохих режимах, которых реально не бывает), перед тем как купить вторую первую я вскрыл и посмотрел, что внутри, что там понаписано в описалове мне совершенно не интересно, заявленные напряжения действительности соответствуют. Линейный преобразователь все лишнее гонит в тепло - это общеизвестный факт и комментировать тут нечего, соответственно 5В для этого преобразователя самый тяжелый(по теплу) режим 7.4В самый легкий. Сделано так, что при разрушении либо обрыве выключателя борт останется всегда включенным.

Про то, что ставить ее с HV сервами глупо, тут я с Вами абсолютно согласен, я того и не делал и не собирался, тк используется она при этом, фактически, как выключатель.

А про замену разъемов пайкой - это подход конечно хороший, но Вы упускаете тот факт, что далеко не каждый дружит с паяльником. И что касается большинства моих друзей(по полетушкам), то я бы предпочел что бы они соединили неправильный разъем, а не перепаивали бы провода.😃

Удачных полетов и мягких посадок!!!😃

В_В_Д
dima2000:

Удачных полетов и мягких посадок!!!😃

Действительно, в результате это главное!😃

Andry_M:

Сами покупайте. Я как нибудь на самоделке полетаю…

Здорово когда руки “правильно растут” и голова “варит” в электронике😁
Поделился опытом, не более, может кому пригодитсяB-)

2 months later
avis777

Модель после моей сборки подняли и облетали,тримировать не пришлось,центровка “задниватая”,хотя аккки сдвинуты в перед,пришлось до грузить(без капота и кока),а так модель очень летучая.

Andry_M

даааа…😎 я тоже в кино самолетку не увидел… 😦

avis777
Andry_M:

я тоже в кино самолетку не увидел…

Человек первый раз на бензине(инстинктивно летают повыше прошу строго не судить) такого размера…