Сборка Экстра 330sc 2.3 копмпозит от Imodels.

Фалкон

Андрей, мне гарантия не нужна, я не буду отправлять, менять, мне нужен ремкомплект но с гарантией выпуск после 2018 года. А судя по ответу они не имеют представления о существующем дефекте до 2017года… Здесь пример отношения и просто отписка! Вам удачи! Жмем кулачки!)

ЯиК-54

Ремкомплект кажется все у хакера есть с подробным описанием.

Фалкон

Главное не нарваться на старый ЗИП до 2017, где гарантия? Поэтому и жду производителя ответ.

Wiwok

Иван а 2.7 Димину экстру пробовали в деле,в чем различие от 2.3 от того же производителя? Вот думаю просто,что приобрести…

Женька
Wiwok:

в чем различие

В размере😆

Wiwok:

Вот думаю просто,что приобрести…

по финансам Артём!

Wiwok

Хм… действительно,больше-значит лучше,круче;)
Пойду на следующую ветку с бананом …

Фалкон
Wiwok:

Иван а 2.7 Димину экстру пробовали в деле,в чем различие от 2.3 от того же производителя? Вот думаю просто,что приобрести…

Да, летали, большой разницы в пилотировании нет, обе модели ведут себя примерно одинаково, некоторые фигуры лучше 2.7 выполняет, некоторые 2.3. На 2.3 пилотаж смотрится более динамичным. При выборе модели руководствуйтесь только финансами и транспортировкой, не в любой транспорт 2.7 влезет.

Wiwok

Иван,а DA-70 хватает для данного самолёта? По ТТХ там мне видится оптимальным DA-85.

Фалкон
Wiwok:

Иван,а DA-70 хватает для данного самолёта? По ТТХ там мне видится оптимальным DA-85.

Артем, DA-70 хватает, больше не надо, иначе будете летать в полгаза, центровка, ну и одногоршковые в данной модели, скажем так, не предусмотрены, это и охлаждение и форма капота, возможно прийдется резать капот. DA-70 самое то!!!.

Wiwok

Понятно,спасибо. Просто на аэроворксе 2.3,весом 8 с хвостиком с DA-70 мне хотелось чуть мощнее…

Фалкон
Wiwok:

Понятно,спасибо. Просто на аэроворксе 2.3,весом 8 с хвостиком с DA-70 мне хотелось чуть мощнее…

Артем посмотрите видео, сами увидете…
vk.com/wall431708929_1044

Wiwok

Жаль что вживую не смог увидеть,видео не совсем точно передает…

Dimonsudm

в живую страшно смотреть, хотя если прищурится )))

Wiwok

Страшно было когда ты на дельфине 2.7 (GP-123 был?) на ноже восьмёрки крутил возле земли:))))

Dimonsudm

там еме 120 стоял, так мои полеты это f3a (в плане скорости и высоты) по сравнению с полетом Лехи из Ярославля

Wiwok

Знатно ревел:))) Вот я и говорю,видео не передает,вживую надо смотреть.

Женька
Wiwok:

Знатно ревел:))) Вот я и говорю,видео не передает,вживую надо смотреть.

Надо смотреть на домашнем кинотеатре)))

Wiwok

В очках 3D и памперсах с попкорном:)

Wiwok


Какой же маленький 2.3 по сравнению с 2.7…
Какая длина от кончика кока до кончика рудера? Вдруг поместится в машине…

Wiwok

Да ладно,маленький…маленький))))))