Сборка Экстра 330sc 2.3 копмпозит от Imodels.

Wiwok

Везет,мой путь более тернист:) Но посмотрев на композит,я сказал себе -неа,только хардкор,только EF:) Когда нибудь и в пол газика в полный штиль:)

николай-69
Wiwok:

-неа,только хардкор,только EF

Самоль-класс !!! Имею такой он у меня в “стоке”(кроме стойки шасси , сломал, пока дюралевая) двс-ЕМЕ 70, бак 420 млл. полетный вес 9200, лишнего ничего нет, даже батарейка одна 3000 mAh. Хочу такой же из кургана, если с работой нормализуется в зиму закажу кит. Качество изготовления-круче чем у EF.

Dimonsudm
Костаправ:

А сегодня повнимательнее ее рассмотрел и понял что она как то слоится что-ли. Короче нагрел ее пропитал на сколько возможно эпоксидной и подогнул в правильную форму. Посмотрю завтра помогло или нет.

Добрый день, она не слоится, это смола не встала, у нас года 4 назад была смола sin19, мы из нее ноги клеили, общем все ноги в мусорку, я думал что уже всем стойки поменяли, видимо у тебя еще осталась, скинь свой адрес, завтра попробую новые отправить.

ЯиК-54

[QUOTE=Фалкон; мы летаем на нескольких моделях постоянно, разница есть в пилотировании, и приходится на каждой моделе несколько полетов сделать чтобы привыкнуть. Хотя и размер один.[/QUOTE]
А у нас вообще прыжок с 40гр самолёта на 2.6 двс и обратно

Женька

тааак, значит жп76 на него поставили и вроде норм летает. А если на него 78-ой мотор поставить, не порвёт ?

Костаправ
Женька:

тааак, значит жп76 на него поставили и вроде норм летает. А если на него 78-ой мотор поставить, не порвёт ?

Жень нафига. Я вот наоборот пытаюсь по аксимуму облегчить самолёт. Заказал ещё новую заднюю стойку ( облегчённую) ещё чуть с зади вес уберу, и тем самым сниму оставшиеся 30 грам свинца которые обнаружил на капоте:) самолёт получается меньше девяти кг. Для моего 61 го движка это отличный вес. На выстрел с висения в верх с лихвой. А что ещё нужно? Мотор увеличил, нагрузку на крыло тоже. Соответственно планирует уже хуже, а соотношение тяга к весу примерно одинаковая. А если разницы нет, зачем платить больше?😃 Ну это мое мнение.

2 years later
peringo

здравствуйте! тема закрылась !? как то резко 😃 как самолёт жив ещё ? думаю купить такой же . нашёл информацию про него Imodels.pro .extra 330 2,3 м это проблема конкретно одной модели ? заранее спасибо !

Костаправ

У меня летала до последнего, без каких либо проблем. Продал. Новый хозяин досих пор на нем летает не жалуется.