Сборка Экстра 330sc 2.3 копмпозит от Imodels.

Wiwok

Патамучта китайский,надо амер рсж брать:) А вообще интересно,для этого самолета жп-61 достаточно будет?

argnew

Так его в америке и брали!!!😁
Вот тут есть его америкосовский “обзор”. В нем он 6700 крутит с таким винтом.

ЖП61 точно будет достаточно. Только вопрос - не уйдет ли центровка сильно назад?

Wiwok


Вот только так выглядит рсж для амеров.
Центровка будет нормальная.П о вибрации как будет,по тяге…

argnew

Так выглядит Rcgf70 купленный на сайте VVRC. Не более того.
Мы такой и покупали.
GP61 легко делает по мощности такой движек. Ну а вибрация - не мешает, если самолет правильно собран.

Wiwok

Арам,не совсем так,но не суть:) Вот и я думаю ,что мы в две бошки уперлись? Одна голова,зато резвая и дешевле…

Женька

По поводу центровки Дима сказал мотор 2 кг ±100гр и центровка идеальна! Короче с ЕМЕ70 он попал в центровку!

И стоит ЕМЕ70 545$ вместе с доставкой!

Wiwok

Даешь больше Диминых самолетов с разными сетапами,тем интересней потом на поле будет. Я за GP!! 😃

Dimonsudm

Сегодня покатал моторчик ( EME 70 ), 7100 об. с пропеллером 24*10. Мотор откатал 2 бака по 0.5л. и стоят родные пламягасители.

Wiwok

Дим,а еме-70 на стендофах к мотораме? В Елабуге случаем не будет данного самолета и дем. полета ?

Женька
Wiwok:

Дим,а еме-70 на стендофах к мотораме? В Елабуге случаем не будет данного самолета и дем. полета ?

Вот ))))))

Dimonsudm

Артем привет, этот самолёт будет и надеюсь что пролетает))

15 days later
ЯиК-54
Фалкон:

Дима, РЕСПЕКТ!!!)

Однозначно!

В остальном не корректно. Ресурс композита, особенно правильного, в разы выше, тем более 2,6дерево против 2,3композит
Кстати, на видео с оторванным хвостом, ребята соревнуются в дисциплине кто круче удивит и напугает судей, вот он-“смакдаун”

Фалкон

Дима, с тапками самолет в машину не влазит, а ставить и снимать каждый раз…))) на технику пилотирования, пилот говорит не влияет, а зритель в основном я… я больше смотрю в камеру смартфона или вообще отворачиваюсь…)))

1 month later
Женька

Всем доброго времени суток. Вот и у нас процесс сдвинулся с места.

дмитрий482
Aiwan:

Думаю, это первый тон.

О, продвинутый малер в студии:)