Як-54 от Кики Сомензини

NailMan
sgon:

Вы чё понимаете что ли? Какие проги,
человек вообще не дружит с компом, какой речевик, как он его воткнет в свой комп?
А кому хочется пообщаться, то можно всегда приехать на поле, он как и все большие люди всегда дружелюбно настроен, да и телефон никто не отменял.

Звонок знающему другу, или звонок в контору типа “поставим любой софт” и дело сделано, дальше только наговаривать в микрофон остается и жмакать мышкой по кнопке “ответить”

an2an

Вы чего все распаясались-то? Одно дело 15-летнего грамоте обучать, а тут наверное поздно уже. В конце концов, грамота - не его конек (кстати, не мой тоже). Сейчас это считается болезнью и называется дисграфией. Вы же не пинаете человека за то, что он заикается? Дисграфия - нарушение сходного характера, хотя и доставляющее меньше неудобств.

P.S.
Меня уже вычеркнули из списков QQ-яководов?

collapse
serg150:

При всем уважении к учатсвующим в беседе , на этом наверное надо закончить обсуждать меня, модератором я уже наказан.

Согласен, тема вообще о другом. Извините, если Вас обидел.

an2an:

P.S.
Меня уже вычеркнули из списков QQ-яководов?

Антонио, тебе сначала надо обходной лист подписать. Начинай с нашей новой норы - я, например, временно не за рулем, “могу”, так сказать 😁

an2an
collapse:

Антонио, тебе сначала надо обходной лист подписать

Ээээ, нетарапися! Мы еще поглядим…

lyoha

Неужто починиться решил? Сам?

an2an

Ты полагаешь, что из тех “заноз”, что остались можно что-то починять? 😃

John63
an2an:

Ты полагаешь, что из тех “заноз”, что остались можно что-то починять? 😃

Можно. Там всё равно все детали наверняка срощенные, нарисовать в солиде перед(пара-тройка дней работы), отдать в лазер. Могу помочь.

an2an

Спасибо, но это тот случай когда с нуля построить даже проще чем чинить. С солидом я вобщем-то обращаться умею, но в такой проект ввязываться времени вряд ли найду.

У меня есть другой, секретный план…

John63
an2an:

У меня есть другой, секретный план…

Ну удачи!

Wit
serg150:

При всем уважении к учатсвующим в беседе…

Серёга забей на фсё! не бери в голову, лучше возьми пивка и к нам 😃
нам пофг как ты пишешь 😁 зато в отличии от грамматеев ты знаешь как стойки угольные делать и стойки такие ток у тебя и М.Джексона 😁

lyoha
an2an:

У меня есть другой, секретный план…

Он в достаточной мере зловещ?

Leshij

Мало того, что Ан2ан придумал зловещий план, он еще и меня им заразил… И более того, мой план уже вступил в стадию воплощения 😃

Alex

Антоха, ты решил заняться судо? Это абсолютно логично, они не падают.

LOGRUS

Ага, и кроме этого можно в боях на воде поучаствовать. Во где кайф и адреналин…!!!

LOGRUS

Не смог удержаться, хотя и думаю что это флуд…
Даже лучше - прикинь, вместо Нельсона - ТЫ САМ !!!

25 days later
VoP
LOGRUS:

Не мудрствуя сделал так

Блин… плоховато видно из чего сделан “так”😃, можно поподробнее?
Где то читал, что закрывают лишнее поролоном вроде.

LOGRUS

Напомни, о чем речь? Что это я там делал???

LOGRUS

А, так там изначально вся эта дыра- входное отверстие, была закрыта - оставлено только окно по форме цилиндра. Для охлаждения. Мотор вроде, уже точно не помню, перегревался. Так я вырезал полностью. Прегрев не наблюдаю.