как разместить машинки и приёмник

BOPK
пашан:

эта модель просто фан и ничего больше

совершенно “в дырочку”! а что присуще фанам? Малая нагрузка на крыло при большой тяге силовой установки!!! 😃

пашан

насчёт нагрузки пока не извесно а тяга должна быть

Pereplet54

Ну, вот, Паша!
Уже лучше.
Спросите у дяди Саши, можно ли прикинуть нагрузку на крыло в теперешнем состоянии модели?
Он это решит просто. Опять же, за счет знаний и опыта.
И тогда “насчёт нагрузки пока не извесно…” обретет более точный ответ.
А “…а тяга должна быть”, выльется из первой половины, т.е. “насчёт нагрузки пока не извесно…”

Может я несколько мутновато выразился.

пашан

да нет всё предельно ясно ,я думаю грамм 250 добавится

м14

Калильный марз спасет,не сумлевайтесь,250 надо точно добавить.

BOPK
пашан:

у меня калильным будет мк-17

… ну давай, Золотая рыбка, сделай так, чтоб у меня всё было!!!

  • мужык, ты уверен?
  • да… Да, …ДА!!!
  • ну ладно, мужик… у тебя всё БЫЛО!
    😃
Pereplet54

Вопрос у меня к Вам, уважаемые коллеги!
Не знаете ли Вы российских продавцов жидкой и легкой эпоксидной смолы, у которых можно купить ее в объеме, к примеру, 1 литр?

ЭДП тяжеловата, однако.
Смотрел я на различных сайтах. То бочками предлагают, то непонятно какая смола.
Не смог я разобраться с этим делом.

м14
пашан:

у меня калильным будет мк-17

изыди троль,злобный и гадкий…

пашан

я пользуюсь смолой эпокси класс ,она как паксидка(2 компонента)но она жидкая как сироп и по этому её можно размазать по максимуму,она продаётся по 0.5 литра

калильным будет не сам мк а двиг на его базе мне на днях должны дать пару которая пдходит под картер мк

Pereplet54

Паша, а адрес магазина есть?
Как она называется?

пашан

она называется эпокси класс продаётся в хоз.магазинах

Pereplet54

Ага, понял какая.
Да, действительно она жиже чем ЭДП.
Я ей один раз только пробовал работать. Сначала не понравилась.
Но, думаю, что не совсем к ней приспособился. Просто ЭДП привычней. Но она густая.
Мне надо бальзовый шпон к пенопластовому ядру приклеить. Я еще и из-за этого сильно заинтересовался.
Нормально проанализировать эту эпоксидку не успел. Но, думаю, на нее и буду клеить.

Написал и задумался.
А не впитает ли у меня бальза, эту жидкую эпоксидку как воду?

Да! Подумать надо.

bam51
Pereplet54:

ЭДП тяжеловата, однако. Смотрел я на различных сайтах. То бочками предлагают, то непонятно какая смола. Не смог я разобраться с этим делом.

как вариант R&G - считается неплохой, на российском рынке присутствует, разнообразная развесовка.

Pereplet54

Я сегодня вечером, остатками жидкой эпоксидки, склеил на ус переднюю кромку из бальзы (для гоночной).
Завтра посмотрю что получается. Сейчас уже сильно загустела. вроде ни куда не ушла, не впиталась.
Завтра же еще надо купить коробку. На обтяжку крыла пока бальзы нет, но можно киль и стабилизатор делать. На это чуток хватит.

Вот тут www.seaexpo.ru/ru/production/…/more/ продают эпоксидку.
Вроде цена не плохая. Но что за смола, надо пробовать.

R&G поищу в интернете, думаю найду. Спасибо большое.
Это уже наводка, а так и не знаешь что искать.

Ну может и искать больше не надо будет, может та, что Паша подсказал, пойдет хорошо.
Спасибо Паша, попробую к этой приспособиться.

пашан

у этой смолы что я предложил один минус ей нельзя залить пустоты она вытекает и греть нельзя отвердитель испаряется