Не стартует мотор!

mega_john

в данном случае проблема не в регуляторе,сам проверял на разных регуляторах, просто этот мотор не любит 3s

FLY_Sevastopol
mega_john:

просто этот мотор не любит 3s

Однако интересно, в описании написано 2-4S, ну да и фиг с ним он теперь и на 2S не стартует!!!, как лечить?
З.Ы. Все расслабтесть теперь его только перематывать, сжог только что , дымнул некисло, но походу там был небольшой межвитковый коротыш, я его усугубил!!! А кто подскажет как правильно перемотать, у меня есть еще один мотор для перемотки!!!

ubd

А кто подскажет как правильно перемотать, у меня есть еще один мотор для перемотки!!!

Осторожно, размотай горелый мотор, и посмотри как он намотан. Зарисуй всё точно! И намотай так же, только не ошибись. Заметь что мотор скорее всего намотан, проводом в несколько жил, от 4х до 6ти жил. Нужно тайти такой же провод одножильный, и сделать из него многожильный, сложив вместе столько жил, сколько нужно. Я надеюсь ты понимаешь что провод в эмалевой изоляции, и просто так любой взять нельзя. Для добычи провода, можно взять какой нибудь трансформатор, размотать его. Только провод нужно такого же диаметра.

FLY_Sevastopol
ubd:

Осторожно, размотай горелый мотор, и посмотри как он намотан. Зарисуй всё точно! .

С первым моторм уже не выйдет, я пытался аккуратно размотать, ну нифига не вышло, мотор маленький и жила одна и т онкая постоянно рвалась из за того, что уходила под следующие виеки, когда все стало безнадежно, ве провода оборвались, я все снял с помощью кусачек, но вот эту турнигу ещене разматывал, тут у меня по ходу коротыш на одном контуре из трех.

ubd

Там вариантов намоток море. С не все подходят. Всё зависит от ко-ла полюсов и кол-ва магнитов. Если неправильно намотаешь, он будет выдавать меньшую мощность чем раньше. В этой ветке есть раздел Контроллер безколлекторного двигателя, таме есть Wlad. Он занимается изготовлением моторов и есть информация по намотке всяких моторов. Напиши ему письмо, опиши мотор, сколько магнитов, сколько полюсов.