Имитатор звука мотора

valera_o

Да, ни прошивок, ни схем не будет. Когда я раздавал прошивки даром, было только два человека пожелавших их получить, и они их получили, остальные смотревшие тихо молчали… Что оставалось мне делать?
Планируется усовершенствование девайса, в комерческих целях.

valera_o

40е. Но производство только развертывается. Прога дорабатывается.
Всё-таки с ммс карточкой универсальней. Кто-нибудь полимузон сделал? Я никак не могу собрать проект. Писать по-новой библиотеку под карточку и фат, муторно…

17 days later
Yuriy

Появилось такое устройство на Хоббисити.
Отдельно схема, отдельно усилитель и динамики. Ценнник правда не маленький, вещь интересная, но не самая необходимая…

vovan1972

Может уже кто то предложит готовое изделие???
Дешевле чем 200 уЕ как на импортном сайте???

26 days later
funtik26

Валер осталось только схемку усилка подсмотреть на сайте , типа как я собирал…если что свистни мне- пришлю ссылку.
но там нужно согласование, усилок требует 3 вольта а микруха выдает 5, по крайней мере выдавала

а вот такая приблуда у китаез, стоимость 135, Валер ты смело можешь делать ценник 70-80

valera_o

Осталось в хозяйстве два метровых самоля. на какой-нибудь из них попробую поставить.

funtik26

эх надо попробовать мне на джип электро поставить такое, заодно и дым машину сделать, так чтобглушаки дымили, и дым валил

valera_o

С машинами сложнее, у них еще есть КПП. Как имитировать переключение?

1 month later
vovan1972

Всем привет.
А как мы будем бороться с помехами.
У меня очень сильные помехи от работы серв, если не включен двигатель и не рычат динамики, то любой отклик сервы может напугать, если ты не в курсе.

funtik26

я пока что сделал проще купил двс, рычит пердит, и валит дым.

valera_o

будем ставить фильтр по питанию, если помехи приходят по цепи питания. или экранировать провода, если по “воздуху”.

14 days later
14 days later
valera_o

Предоставлю почти безплатно модуль с целью получения качественного видео полёта. Вопросы в личку.

boroda_de
valera_o:

целью получения качественного видео полёта

Это мы быстро, только гантелю от хвоста отцепим 😈

Шучю, динамик тяжеловат для мессера, нужно бОльший делать…

valera_o

Прикольно. Так ты тут свой реальный динамик с усилком задействовал? я 3-х ваттным начиная со среднего газа не мог перекрыть визг движка… 😦
Поясни, по концовке что за звуки?

boroda_de

Вот такая вот “музычка”, общий вес ~500гр (динамик есть поменьше 180гр, но этот мне больше нравится). Ватт 30 даёт
В самом конце ролика наводки на усилитель слышны. При старте капот за кок шоркает: сильно притянул самолёт к “кроватке”, капот чуть вперёд подался. Там гантеля 5,5 кг привязана, чтоб не улетел 😈

kan-20

здравствуйте! есть желание купить комплект: имитатор звука двс+динамик+усилитель, для 2-х моторной модели.😃

17 days later
Kverty

Как обстоят дела с проектом? Интересует звуковая установка для автомодели.
Еще бы дым не помешал. 😃