Mini Swift R/C EPP Glider из Хоббисити (не ЛК)

teremok

Люди скажите где купить щас Mini Swift EPO Glider Plug-n-Fly ? На хоббикинге нет больше…

Flaider

На мой взгляд - голый лучше всего брать. Так как начинку в любом случае свою.

teremok

Нее уже поздно 😃 я не дождался и взял сегодня вот этого! Он мне даже больше нравится! Да и запчастей много на хоббикинге!

2 months later
teremok

Странно раньше он был в EPP а щас я заметил что он в EPO. Знаю что epp очень крепко держится при крашах а как же ведет себя epo ?

dollop

По-моему, даже когда он был EPP на сайте (три с половиной года назад. Я тогда брал) все же он был из EPO. Или какой-то модификации EPO. Могу судить по тому что мой мини свифт при охренительных морковках, которые засаживает мой сын, практически не страдает. Не сминается, как делает это EPO. Но однажды при посадке (моей) в жесткий травяной сухостой просто отвалилась законцовка крыла на расстоянии 5-7 см от края 😃. Я то приклеил и уже еще один сезон на нем отлетал, но непонятка с материалом осталась. Есть в коллекции модели и из ЕРР и из ЕРО, но мини свифт старой версии на них не похож.

З.Ы. А ЗИП, что шли в комплекте так за почти четыре года и не понадобились 😛, а вот проп поменял.

22 days later
artemium

Доброго дня."нашел"себе такого малька.
Поставил приемник,вес питаеться это все от 2х банок в 150 ма\ч.
Хочу попробовать иль в динаме иль в термике .
Вес вышел 106 грамм.
Кто нибудь пробовал без моторчика его с резинки запускать?В динаме вроде у предыдущего владельца летал.
Спасибо.

Саша
artemium:

резинки запускать

не понравилось.
слишком маленькое время полета , да и как-то не то
но это дело вкуса , и наверно умения.
я не ас )

15 days later
teremok

Первый полет и первая морковка, сразу пропеллер ушел назад, мотор похоже остался на том же месте а вот пропеллер теперь цепляет корпус. Я снял крышку с пропеллера но раскрутить его не могу с двух сторон черные винтики. Их что на момент сажают, я ничем не смог их открутить. Что делать?

19 days later
Ditrix

обычный шестигранник… да, тугой.