ParkMaster 3D от Multiplex

Наиль

Чего-то у меня с Паркмастером не то. На улице стало прохладнее, коэффициент теплового расширения у элапора наверно большой. Стеклопрутки на крылях и фюзеляже повыпрыгивали.😦

Vederkin
Наиль:

Стеклопрутки на крылях и фюзеляже повыпрыгивали.

Домой в тепло его скорее он холода боиться.

P/s : Не переживайте это нормуль для него, немного выкручивает его на холоде попробуйте приклеить их не на СА.

Наиль
Vederkin:

P/s : Не переживайте это нормуль для него, немного выкручивает его на холоде попробуйте приклеить их не на СА.

Да я и не переживаю, самоль пережил серьезное падение весной, морду оторвал и крыло из-за проблем с питанием. Восстановил, но наверно скоро сниму с эксплуатации.

a_semchenko

Я всю прошлую зиму отлетал нормально, и лето… а теперь что-то бояться начинаю - вдруг прутки повылазят!

horse427

Повылазят, обратно вклейте. Я уже не раз так делал, спереди

Sterx

теперь что-то бояться начинаю - вдруг прутки повылазят!

блин можно подумать это 100 кубовый самолет, пруток вылезет и ПМ развалится…

8 days later
flykoss

А на 2S кто нибудь пробовал?
Тут такое дело: осталось три акка 1600 20С с борта бензиныча, все по 2 банки. Коллега готов уступить ПМ по сходной цене.
Получается, нужно моторчик оборотов от 1200 на вольт. Или не полятит? Да, естественно, нужно чтоб висело и всё такое.

flykoss

Сам себе отвечу: на групсах парень летает на акси 2217/16 на 2х банках. На хоббях есть схожая турнига 2217 16turn 1050kv. Конечно ацкого отжига нет, но летает сносно. Попробовать чтоль:)

afa14

Смысл?
Проще купить пяток нормальных (для него) 3S 1000 - 1200 и радоватся

flykoss

смысл - использовать 3 валяющихся аккумулятора

afa14

сомнительная выгода. их прще поставить в продажу, если совсем уж не нужны

Molotov
flykoss:

смысл - использовать 3 валяющихся аккумулятора

Использовать 2S на данной модели не рационально.

dimmon72
flykoss:

смысл - использовать 3 валяющихся аккумулятора

Спаяйте из них 2 трёх баночных:)

Sergey77
flykoss:

Тут такое дело: осталось три акка 1600 20С с борта бензиныча, все по 2 банки. Коллега готов уступить ПМ по сходной цене. Получается, нужно моторчик оборотов от 1200 на вольт. Или не полятит? Да, естественно, нужно чтоб висело и всё такое.

опасаюсь я, что две банки будут красиво таскать данную самолетину.

  1. кв двигла должно быть 1500-1700
  2. при таком кв токи со стандартным пропом 10х4,7 сф будут под 35-50 ампер в пике. (вес рега)
    3, акки с питалова борта не дадут таких токов, особенно если им не один годик.
  3. попробовать можно, но надо ли?
    всеж классический сетап не просто так определился… или в самолете вес превышает все разумные пределы?
flykoss

всем спасибо.
вы правы. пересчитал посредством известного ПО - фигня на 2S получается. вернее на пределе. сильно на пределе. про пуляут забыть сразу. хм…а сначала вроде сносно было. эх, самовнушение:) и видео буржуинское…

Ильхам

Народ подскажите где можно ПМ приобрести? Куда не сунусь, кругом тю тю. В нашем городе даже и не пахнет им. Насмотрелся и начитался, хочу купить. Летаю первый год, но думаю справлюсь с ним. Заранее спасибо.

Ильхам

Кажись я совсем не вовремя…А где все- ау???

Да в инете поищи. Зато могу сам с сабою писаться, прикольно

Sergey77
Ильхам:

Кажись я совсем не вовремя…А где все- ау???

чем Вам помогут московские барыги? или Вы хотите, чтоб ктото определил минимальную цену тушки с доставкой в туево- кукуево и предложил это Вам? Я, конечно, могу, но мои усилия будут стоить гораздо больше тушки… маркетинг, мля. Заключаем договор?

Наиль
Ильхам:

Народ подскажите где можно ПМ приобрести? Куда не сунусь, кругом тю тю. В нашем городе даже и не пахнет им. Насмотрелся и начитался, хочу купить. Летаю первый год, но думаю справлюсь с ним. Заранее спасибо.

Личку свою посмотрите, ссылку на магазин отправил Вам 26.10.2011

a_semchenko
Ильхам:

Народ подскажите где можно ПМ приобрести?

Вроде, я тоже в личку скидывал. Реклама на форуме не приветствуется.

Ильхам

Спасибо вам добрые люди ! В личке нашел оба сообщения и ссылку.То что надо!!! Будем заказывать. Думаю что к весне порадуюсь от ПМ.