купил самолётик!

Кузя
EXPERIMENTATOR1970:

летает,
на мой взгляд лучше,чем со штатным крылом.

По другому и не могло быть:)

Кузя
EXPERIMENTATOR1970:

Теперь думаю,куда штатное крыло приспособить!

Сделать чтонить двухбалочное с толкающим винтом и носовой стойкой😒

EXPERIMENTATOR1970

Ну мысля была про планер,раз профиль у крыла соответствующий.Буду думать.

EXPERIMENTATOR1970

Из-за небольшого пока количества аккков на 1300,всего три штучки,провёл один эксперимент:закрепил скотчем снизу фюзеляжа биплана акк на 2200.Не смотря на порывистый ветер,результат мне понравился!Увеличилась устойчивость-сработал эффект низкого центра тяжести,совсем не намного увеличилась скорость модели,при этом осталась в комфортном для меня диапазоне,фигуры стали по чётче,в общем всё здорово!Теперь надо контейнер подвесной для акка сделать.

Кузя
EXPERIMENTATOR1970:

сработал эффект низкого центра тяжести

НЕ дополнительные 100г и прибавка в тяге помогли

EXPERIMENTATOR1970

Я дико извиняюсь,но как видео загрузить?Помню была такая тема,но найти не могу.Помогите,плиз!

плотник_А
EXPERIMENTATOR1970:

Я дико извиняюсь,но как видео загрузить?

Поместите видео на YouTube , копируете адрес ссылки . А чтобы поместить в сообщении нажимаете значок " Вставить видео", потом вставляете копированный адрес ссылки . В "расширенном режиме " можно проверить как получилось , редактировать , потом помещать сообщение в тему .

EXPERIMENTATOR1970

Спасибо,это понятно.Я хотел прямо с компа загрузить,а не получилось.

EXPERIMENTATOR1970

Определился,что с родным,штатным крылом построю!Но это пока секрет!😉
"У нас есть такие машины,но вам мы о них не расскажем!

EXPERIMENTATOR1970

Посмотрел я на фюзеляж с хвостовым оперением,подумал…И сделал съёмный стабилизатор!

Теперь моделька в габарит крыла влезает.Очень удобно для изготовления коробки-футляра.

EXPERIMENTATOR1970

Поставил мотор.Что-то не так,не нравиться как-то.Глаз режет.Будем переворачивать мотор и в мордочку углублять.

EXPERIMENTATOR1970

Ну вот,так лучше!Осталось совсем немного,и самолётик готов.Из одного самолёта получилось две модели!

kvn543

Сергей, может так повеселее будет:

EXPERIMENTATOR1970

Да,ладно,оставлю как сделал.Лениво переделовать,да и время жалко на игрушку тратить.

16 days later
EXPERIMENTATOR1970

Ну,наконец-то закончил!Осталось сделать мой фирменный футляр-чемоданчик для модельки,и на поле!А так же выкладываю фотки двух моделек,которые получились из одного набора для сборки.