hummer epp 3d

azat15region

Долго думал что можно на каждый день взять и кинуть в машину и при возможности быстренько полетать.Начитался ваших отзывов и тоже заказал его.:)Начинка вот такая.
Сервы такие, все пеналеты летали на них проблем не возникало www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Акки www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Мотор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Ну и Винты www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

kinshas

Для мотора в 56г акк 1300ма будет тяжеловат, вызывает сомнение вес акк 101г, у меня ZC 1000ма весят 98г, обязательно взвесь, очень интересно, если они и правда 101г весят то есть смысл заказывать их вместо 1000ма. А разобрался у вас 25С а у меня 35С😁 да все нормально с весом.😉

Darkwater
kinshas:

Для мотора в 56г акк 1300ма будет тяжеловат, вызывает сомнение вес акк 101г, у меня ZC 1000ма весят 98г, обязательно взвесь, очень интересно, если они и правда 101г весят то есть смысл заказывать их вместо 1000ма.

Там вес с упаковкой, а она грамм 15 весит.
Turnigy nano-tech 1000mAh написано Weight: 97g (including wire, plug & case), а без упаковки 83 грамма.

parker

Выскажусь:

azat15region:

Начинка вот такая.

azat15region:

Сервы

я их противник, не морозоустойчивые, у каждого свой опыт.

azat15region:

Регулятор

с запасом можно и меньше например 20-22А

azat15region:

Винты

винты эти категорически нет, они малооборотистые, при больших оборотах во флатер входят(так вроде это называется)
под ваш мотор вот эти нормально hobbyking.com/…/__9848__SF_E_Prop_10x4_7_254x119_5… и из этой серии вариации на тему шага и диаметра.
Все вышесказанное исключительно только моё мнение, не больше.

Brullex

Заказал себе такой на осень - зиму. Сейчас место есть для полетов, а дачный сезон закончиться и место будет маленькое. Поэтому нужно что то пархающее, есть несколько самолетов от RC Factory(Pitts,Sbach1,2, Mini Crack Yak ), но не нравиться что они очень сильно меняют геометрию от температуры. У этого вроде материал потолще особенно скакать по геометрии не должен, да и цена его бросовая типа не жалко. Вот и вопрос какой из этих движков на него лучше поставить
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

kinshas

Park-450-1050 самое то. Но я думаю и Хаммер будет менять геометрию от температуры, беда пенолетов.

azat15region
parker:

я их противник, не морозоустойчивые, у каждого свой опыт.

Я зимой не летаю на пенолете,только на ДВС, да и зима у нас чаще с плюсовой температурой.😃
На счет винтов выбрал первое что подходило по параметрам а там как получится,буду пробовать,если что этого добра в местном магазине хватает куплю на месте.Еще есть в наличии вот такие www.avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8368&… мне кажутся хлипковатыми по сравнению с HXT

azat15region
kinshas:

Вот такие бы.

А толку в низу шестеренки тоже пластик,если что их и сорвет

eysymont
azat15region:

.Еще есть в наличии вот такие www.avionix.ru/catalog/detail...MENT_ID=131259 мне кажутся хлипковатыми по сравнению с HXT

Не покупайте именно Авионикс 900.Да и вообще с Авиониксом не связывайтесь. Я проверил на RC352. Уже писал в других темах.Это сервы-убийцы. Серва не просто отказывает в полете, а ещё и отрубает весь борт. Я сначала на приемник или контроллер подумал, а сервы поменял и все работает. НКТ900 тоже на пределе. Тем более, последнее время на них стали жаловаться. Сейчас использую такие hobbyking.com/…/__17321__Turnigy_TGY_9025MG_Metal_… Не только мне нравятся.

kinshas
azat15region:

А толку в низу шестеренки тоже пластик,если что их и сорвет

Для этого она там и стоит, чтобы принять весь удар на себя и умереть в гордом одиночестве.

eysymont:

Серва не просто отказывает в полете, а ещё и отрубает весь борт.

Так это проблема всех серв, не только Авионикса.

eysymont:

Сейчас использую такие

Да, не плохая серва для Хаммера.

eysymont
kinshas:

Так это проблема всех серв, не только Авионикса.

У Авионикса это обычное явление. Кстати,500-е тоже покупал для зальников. Немного получше, но тоже не стоит брать.

azat15region
eysymont:

Сейчас использую такие www.hobbyking.com/hobbyking/s..._11g_0_09.html Не только мне нравятся.

Написал им чтоб заменили HXT на то что ты рекомендовал.Не знаю получится или нет,заказ оплачен уже .

eysymont:

У Авионикса это обычное явление

Не знаю стояли они у меня на моделях из потолочки,и на газе даже стояла на ДВС не чего такого я не наблюдал.Покупал их в позопрошлом году,может тогда еще нормальные были.

kinshas

Никогда не покупал на Авионикс, нет мнения по этому поводу, я думаю как кому повезет, по сервам сейчас не лучшее положение, если на какие и нет нареканий так это Savox. Брал 20шт HD на ХК, за год осталось только две, а все их хвалят.

parker
parker:

Жду хорошего вечера

kinshas:

А меня что-то не вставило ночью летать

Тоже не вставило, снял огни, по крайней мере эти, попробую ленты поставить. С одиночными вообще ничего не понять как он в воздухе.

azat15region
S_A:

Вот больше всего закусывают такие выводы! Вы считаете что наличие “Себы”, “Скорпиона” и “Кастла” или ещё чего-то делает Вас лучше? У всех возможности разные. Да пусть человек пытается летать хоть на куске фанеры - это НАШ ЧЕЛОВЕК! А в умелых руках и табуретка летает как надо! НАС и так немного, и вносить в НАШЕ хобби имущественный ценз не стоит.

Очень правильно сказано.😃😃

kinshas
parker:

Тоже не вставило, снял огни,

Наверно нужно с толпой летать, чтобы весело было, на НГ вместо фейерверка или вместе.

parker:

С одиночными вообще ничего не понять как он в воздухе.

Нет, мне все понятно, в воздухе положение не теряю, могу покрутиться, но вот драйва не хватает, скучно короче.

parker
kinshas:

в воздухе положение не теряю

я летаю на футбольном поле, по периметру тополя, вверх подымишся все понятно, на фоне деревьев - бред не понять. Как то так.

kinshas:

Наверно нужно с толпой летать, чтобы весело было,

Я тут у себя в районе один такой …ый, до толпы ехать надо.

azat15region
parker:

Я тут у себя в районе один такой …ый, до толпы ехать надо.

Нас таких мало везде.

Вот тупые китайцы,уже третий раз им пишу чтоб сервы поменяли,а они мне отвечают извините за задержку .😁

kinshas
azat15region:

Вот тупые китайцы

Там есть LIVE CHAT через него оперативно отвечают и меняют заказ, но если пару дней уже прошло то скорей всего не поменяют, я так понимаю они собирают заказ напрямую с маленьких заводов и ехать за сотню км менять сервы не захотят вот добавить в заказ другие сервы и доплатить возможно еще есть время.

azat15region
kinshas:

Там есть LIVE CHAT через него оперативно отвечают и меняют заказ, но если пару дней уже прошло то скорей всего не поменяют, я так понимаю они собирают заказ напрямую с маленьких заводов и ехать за сотню км менять сервы не захотят вот добавить в заказ другие сервы и доплатить возможно еще есть время.

Ну так туда я писал им отвечают не сразу а на следующий день.Да хрен сними поставлю HXT900,будут плохо работать закажу другие тогда.